мужья

сложно это все...у нас когда родилась Лялька, первые полгода летали как на крыльях, потом видимо муж устал от постоянной возни, криков, памперсов и вечно замотанной жены. Решили, что так больше продолжаться не может. Наняли няню 2 раза по полдня в неделю. Я в это время могла сходить в парикмахерскую, могли с ним сходить в ресторан или просто погулять. А как только Лялечка в садик пошла, так стало легче и решили, что надо, надо второго! О том, что отношения совсем испоритилсь - нет, такого не было. Они просто перешли в другую ипостась. Бурный секс прямо в прихожей или где придется отошел на второй план, РЕБЕНОК ЖЕ ДОМА! Но мы стараемся поддерживать огонек друг в друге 
01.12.2012
Девочки, по теме добавить нечего, много написали уже и..у каждого ведь своя правда, и идеалы у всех разные..А подруге помощь нужна... И ещё(!) хочу посоветовать книгу одну..называтся "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Джон Грей. Девы, Вот Это ВЕЩЬ... Какие же мы, всё-таки разные! Пы.Сы.: Епрст.. а ведь мне тоже 25,но гулять Вообще не тянет)))Старею...
30.11.2012
витаминка,мне тоже 25....сама не представляю себя где то тусящей без мужа))))))))
30.11.2012
Ага, и не говори)) Да и, Слава Богу, мужу вроде не до тусни)
30.11.2012
да,это очень важно! мой тоже домоседка)
30.11.2012
я так люблю мужа что никакие трудности не могу нас разлучить, даже если он захочет))))) фиг ему)))) а дети это самая счастливая трудность, какую можно представить моя старша дочь от первого несчастливого брака, так вот и здесь я ни о чем не жалею) мы были влюблены у нас родилась прекрасная дочь, потом мы разлюбили друг друга и разошлись, но сохранили уважение друг к другу и еще у нас есть красавица умница дочь!!!!!!!
30.11.2012
думаю что эта девочка в свои 25 лет еще не нагулялась
30.11.2012
У нас вот наоборот, всё сложно в отношениях, именно из-за отсутствия ребенка! Мне 27, мужу 30 лет. Детей нет, причина так и не выявлена, но СГ у мужа ОК. Совместимы. Т.е. скорее всего я какая-то не правильная в этом плане. Муж психует, особенно в те моменты, когда я приходила от очередного врача с отсутствием причин и диагнозов..пила кучу лекарств и всё без толку...он хочет ребенка, очень хочет..Вот теперь мы оба ждем квоту и надеемся на чудо.... Так что всё индивидуально! Но жить только для себя любимых то же может надоесть...мы в браке 5.5 лет.
30.11.2012
Этой милашке просто некому прочистить мозг, вот она и мается дурью. А ты давай не загоняйся, если желание иметь детей обоюдное, то это только укрепляет семью. Нет, если конечно, сваливать на мужа многие моменты, связанные по уходу за ребенком, то ему быстро надоест. Это относится почти ко всем мужчинам, они предпочитают любить детей на некотором расстоянии. В основном , они любят участвовать в уходе за детьми, исключительно тогда, когда этого хочется им самим, что надо заметить, случается довольно редко))))) повторюсь, не все мужчины, но большинство! Ты давай короче , уже беременей и рожай, а то потолстею ли я,?будет ли мало секса, а какой он станет?)))))) Никого  никогда не слушай, ваша семья индивидуальна!!!!
30.11.2012
ЖАСМИН,ПРАВДУ ГОВОРИШЬ,НО Я ТРУСИШКО,поэтому хочу знать всё,чтобы было с чем сравнить и знать как правильно поступать))
30.11.2012
Все это дорогая, издержки молодости, красоты и свежести !!!!!
30.11.2012
Согласна, всё это в теории, а ты давай на практике... это и интересней и по ходу дела разберёшься что к чему! Время всё расставит на свои места, так говоритмоя бабушка!
30.11.2012
Я думаю что те кто дошел до ЭКО несколько в иных отношениях чем ваша подруга. Думаю нас детки только сроднят еще больше
30.11.2012
Полностью согласна!!! На ЭКО не идут, если не уверены в желании их иметь!!!
30.11.2012
Мы с мужем так любим друг друга, что наши отношения ничего не может испортить. А ребенок у нас желанный и долгожданный, думаю что будет все только лучше (хотя лушче уже некуда))))))
30.11.2012
отношения двоих людей может испортить все .что угодно ....но если люди долго ждут мылыша то факт рождения ребенка  не ухудшит отношения ...2 года конечно не срок .а скорее время для притирок 
30.11.2012
не могу сказать что у нас что-то поменялось кардинально в отношениях, муж очень любит сына, играет с ним, целует. Но частенько обижается, что секса стало меньше. Я ему объясняю, что сильно устаю и хочется спать, какой тут секс. Ну и после родов у меня была депрессия, срывалась на нем, муж терпел.
30.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли в бассейн? нужен совет