Не могу успокоиться после прогулки с собакой

Ольга! Проблема не в том, что Вы отпустили собаку с поводка, а в том, что женщине хотелось просто поорать. Да, я могу предположить, что она испугалась и из себя,  и за свою собаку, но орать на всю улицу и тем более желать того, что она пожелала, просто женчина, злобная и неумная истеричка. Я когда гуляю со своим "волкодавом" , и если вижу большую собаку, тоже прошу хозяина взять ее на поводок, т.к. больших собак я тоже боюсь, хотя мой бесстрашный друг :)))) защищает меня от всех. А той даме, надо гулять самой в наморднике и на поводке, чтобы никого не покусала. Моя песа передает Норду привет    
15.11.2012
Нордюха, тоже передает привет! Спасибо за поддержку! 
15.11.2012
Оль, всякое бывает. я сама жутко собак боюсь (в детсве сильно покусали), поэтому бурно реагирую, когда псина без поводка.но даже я понимаю со всеми своими фобиями - всякое бывает! ну не извинилась и что? перед такой истеричкой и бесполезно это было бы. а чтобы от негатива избавиться - в церковь сходи, помолись, святой водичкой умойся, чтобы ничего из сказанного к тебе не пристало. а сама ей не отвечай угрозами - все в этом мире рано или поздно возвращается. 
15.11.2012
Спасибо! 
15.11.2012
лет 9 назад, когда моя собака была еще 8 месячным щенком, я с ней пошла гулять (собака у нас ротвейлер – очень добрый пес, любит всех, всех впускает и выпускает, короче не собака, а котенок какой то) И вот гуляю я с ней на полянке, вокруг никого, думаю, дай отпущу пусть за палочкой побегает (мы периодически так делаем (но с намордником)), только стала отпускать смотрю мужик с той терьером идет, причем она у него носится как ненормальная и тявкает на все и на всех. я свою собаку подозвала к себе, взяла на поводок, стою жду когда непрошенные гости уйдут, моя рядом сидит хвостиком виляет (маленькая еще, ей бы с ней поиграть, да хозяйка не пускает), смотрю вроде мужик со своей ушел, подождала еще немного и отпустила свою бегать, и вдруг выскакивает эта ненормальная и начинает лаять на мою, моя естественно обрадовалась подруге и давай за ней бегать. Вот такая картина получилась бежит  той терьер, за ним ротвейлер, за ротвейлером я, за мной мужик. моя догоняет терьера и тут я догоняю свою, естественно сразу хватаю за ошейник, у самой сердце выскакивает из груди. мужик хватает свою под мышку и начинает на меня орать, посыпались угрозы, оскорбления и т.д. Я сижу на корточках держу свою и молчу, ну что я скажу, откуда я знала, что эта дура вернется. Мужик меня все оскорбляет да угрожает, и тут меня прорвала, я ему говорю, что если он сейчас не прекратит и не уйдет я свою собаку спущу с поводка, его как ветром сдуло.  При следующей встречи он нас обходил стороной. Итог: сначала очень переживала, а теперь спустя время вспоминаю как смешной случай.
15.11.2012
Да, бывает. Я сегодня проснулась и поняла, что зря себе нервы трепала. Но гулять выходила на другую поляну, чтобы с ними не встретится. Спасибо за поддержку! Песик очень славный! 
15.11.2012
молодец правильно.
15.11.2012
Ой, как мне знакома Ваша ситуация. У меня самой кобелек был раньше. Сколько я всего наслушалась за время гуляния с ним) Я его на поводке вообще никогда не держала. Постарайся сейчас успокоиться, а если есть возможность, то поспать. Проснешься и всё забудешь. Старайся абстрагироваться в следующий раз от таких случаев по типу собака лает - ветер уносит. Когда встретите эту женщину еще раз, улыбнитесь и будьте как можно более приветливой). Кстати, если верите в Бога, помолитесь за нее и попросите у него за нее прощения. За пожелание смерти очень сильно наказывают, поэтому попросите у Бога здоровья той женщине.  И ещё. В жизни много глупости, это данность и бороться с ней бесполезно, равно как и тратить нервы:)
15.11.2012
Я все очень близко к сердцу воспринимаю, и порой сама себя накручиваю! Сегодня уже успокоилась. Спасибо!  
15.11.2012
Ну не накручивай себя, эта дама не дружит с головой! У меня такая ситуация случалась частенько, у меня среднеазиат, собак не любит, ну подрались и что такого? Ни кто же умер, а вы ты не обращай внимания, если увидешь, то игнорируй, она сама отстанет. Удачи!
15.11.2012
Спасибо! Так и сделаю.  
15.11.2012
Оль,выкинь ты эту не нормальную с головы!Забудь!!Бывают такие ситуация и у меня такое было вот только 2 нед назад сама не ожидала ну  что поделаешь!Это дура просто не воспитанная!!просто пожелай ей здоровья и к человеку все тоже вернеться бумерангом!нЕ ПЛАКАЙ!!!И И ДИ ГУЛЯЙ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЭТУ НЕ НОРМАЛЬНУЮ!!!
15.11.2012
Спасибо! Не, пока гулять буду ходить в другое место. Время пройдет, может, она сама поймет, что не права была, что оскорбляла.   
15.11.2012
Ольга, Вы конечно допустили оплошность, спустив собаку с поводка... но это не дает никому права желать смерти, ни собаке, ни тем более человеку! Не переживайте и забейте на эту даму! Мне когда-то в ЖК одня такая же дама пожелала, чтоб у меня ребенок идиотом родился (я не стала пропускать ее без очереди) говорит такая: "вот ТЫ сюда каждую неделю со своим пузом ходишь, ничего страшного пропусти меня вперед, я тороплюсь!" ну я так скромненько ей отказала, а она, глядя на мой живот, говорит "ты идиотка, и чтоб у тебя идиоты родились!" со мной муж был, он чуть не вцепился ей в волосы, очередь тоже стала громко возмущаться, кое-кто из врачей тоже это слышал... а я просто сказала :"надеюсь, когда ваша мама вами беременная была, ей никто такого не желал" после этого она заткнулась. мне потом сама заведующая ЖК свои извинения приносила, за таких пациентов. так, вот что хочу сказать: в нашей жизни подобные ситуации происходят ежедневно. и просто не стоит обращать внимания, а тем более переживать из-за этого! ведь, не Вы ей смерти пожелали, а она Вам. вот и пусть отвечает сама за свои слова перед Господом. а Ваша совесть чиста! главное за себя отвечать, и оставаться всегда человеком!
15.11.2012
Полина,  то что творится в поликлиниках и ЖК -это кошмар! Там можно запросто начать тащить за одежду беременную, оскоблять друг друга ,врачей и т.д Сама как-то видела как одна агрессивная беременная сбила бабку на лестнице, а бабки готовы четвертовать беременных если не дай Бог те прошли к специалисту перед бабками, и это у нас стало нормой ((((  В порядке вещей оскорблять, угрожать врачам, у нас на записи к доктору(очень хорошему) из-за того ,что не смогли к ней записаться такое написали,что  до слез человека довели(((  Люди стали злыми,  запросто можно пожелать смерти,выкрикнуть проклятие и т.д. Это все ужасно.
15.11.2012
нам, в Кузбассе еще маленько повезло. хоть врачи еще пока людьми остаются, думаю побаиваются губернатора. у соседки летом с ребенком 1,5 лет случился анафилактический шок. благо под боком у нас больничный комплекс, она забежала с дочкой в травматологическое отделение и орет:"позовите детского врача из родового отделения", позвали, ребенка спасли. а недавно в Еврейской АО случай был, на ребенка тумба упала, мать также побежала в ближайшую больницу, а она для взрослых была. так ее отфутболили к детскому отделению. пока мотались, девочка умерла(((( у нас бы такого не случилось, боятся губернатора. хоть я его и нелюблю за его пафос, но учреждения типа больниц, школ и детсадов он держит в ежовых рукавицах. а вот с бабками в поликлиниках действительно беда! на них управы нет! вот до сих пор не пойму, ведь не работают же, а какого хера с утра пораньше в поликлинику прутся?! ну дай ты работающим утром туда сходить. а потом уже иди, когда все на работу пойдут, и посвободнее будет! ну и немного юмора: КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОТ БАБУШКА В ПОЛИКЛИНИКУ)))
15.11.2012
они либо с утра пораньше,либо после просмотра" жить здорово", и еще какой фигни по России,там их любимый Малахав вернулся))))
15.11.2012
вот кстати, если идти после "доброго здоровьица", то как раз все нормальные люди уже работают)))))
15.11.2012
Да, и такие дамы бывают. Как только у нее язык повернулся Вам такое сказать! Вообще сейчас все люди в годах очень озлобленные почему-то…. Буду стараться не воспринимать все так близко. 
15.11.2012
Ольга, главное Вы так не поступайте! согласитесь, жить проще, если ты дружелюбен и не поливаешь помоями и проклятиями других! кстати, проклятия возращаются, правда не этому человеку, а его детям-внукам! проверено. я никогда не беру в голову подобные проишествия! совет всем: НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, БЕРИ В РОТ. ЛЕГЧЕ ВЫПЛЮНУТЬ)))
15.11.2012
Это точно! Буду стараться. 
15.11.2012
Вот и правильно!
15.11.2012
дура она полная, как можно человеку смерти желать, я думаю и не должна ты прощения у не просить, если она себя так вела, а в следующий раз пошли ее по дальше и все, а сама не переживай.
15.11.2012
Спасибо! Прощения точно не буду просить, но если увижу и она начнет вякать, то просто молча уйду, т.к. уверена, что она опять орать будет.  
15.11.2012
вы видно человек спокойный я не буду вас призывать к насилию)) но я бы если она бы вякнула перегрызла ей горло и ее собаки тоже она не имеет право говорить вам такие слова и пожелания
15.11.2012
Согласна, что желать смерти это уже перебор. Как говорится, не тронь го..о – вонять не будет. Лучше буду молчать. 
15.11.2012
Да придурошная она, не обращай внимания. Вот если будет еще на тебя орать, ты ей скажи что все что она перечислила ( обзывания) она увидит в зеркале. И все пожелания к ней самой и вернутся. Думаю ее это успокоит. Не переживай много ненормальных по миру гуляет. А собаку я бы тоже с поводка спустила.
15.11.2012
Не, все, теперь в жизни не спущу. Буду мокнуть, на каки наступать и т.п., но на поводке. Спасибо! 
15.11.2012
Явно у дамы с психикой не лады! Истеричка!!!! От таких нужно держаться подальше!
14.11.2012
Возможно, что не лады. Но я бы себе такого никогда не позволила, даже если была не ее месте.  
15.11.2012
Дай Бог, чтобы не стать такой больной бабой:-)
15.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Добрый вечер, девочки, рассказываю... Я с вами...я не пропадаю)))