Проблемы с гемостазом и назначения (Донина или Шаблий)

Донина! Это самый глупый врач!Но начну с того что 4 роддом немного сомнительный на мой взгляд! Там же наблюдаюсь у Кочеткова ЕА и он меня отправляет сдавать анализы совсем в другое место, говорит "анализы у нас меня не устраивают"! То то я думаю вечно плохо все, ни разу не был хороший результат! Так что подумайте сто раз прежде чем там сдавать анализы!Теперь Донина, это кошмар с самого начала была в сомнениях тк отправляет постоянно в определенные места сдавать анализы!это бесит!Поставила диагноз двс, столько проблем мне создала ужас просто!3 месяца колола клексан 0,3 результат ухудшился!(д димер = 1 при норме 0-0,5), далее доза увеличена была до 0,6!!!опять 3 месяца колола!! Результат 2, я в шоке что все так плохо, на нервах и тут решаюсь пойти в гемцентр к Сухановой, там же пересдаю все анализы и о чудо! Они идеальны!!!!И теперь я могу со спокойной душой планировать малыша и радоваться жизни! А эту сволочь Донину даже видеть не хочу!!!! 
18.12.2013
Ни у кого не было "хорошо" по результатам этого центра, видимо дорогие французские реактивы настроены негативно к отечественным женщинам :))))
12.02.2014
что входит в блок АФС? 1)Антитела к b2-гликопротеину I,IgG,M 2)Антитела к протромбину IgG,М 3)Антитела к кардиолипину IgG,М 4)Антитела к аннексину V IgG,М 5)Антитела к денатурированной ДНК СПАСИБО, девушки!!! А то я опять не то что нужно сдам и меня отправят пересдавать)))))
23.10.2012
Донина просит сдавать Парус-тетст и д-димер - в МЕДЖЕНЦЕНТРЕ на Таганской, Антифосфолипидные  (G,M) и АФА суммарно в роддоме 4. Остальное - где хочешь. Давыдковкую она не знает. Она придерживается мнения, что, если на дорогиевезде анализы где-то низкие цены, то   не стоит доверять этой лабе, так как тупо экономят на реагентах. У меня тоже паишная, гиперагрегация была, афс (сейчас), двс (был) - после перового проткола - в мае, прот был в марте. Все снизилось, кромне антител (не до конца). С июня  на гепарине. Она по необходимости - за уколы, рекомендует витамины, мне еще омегу прописала.
22.10.2012
Ксюш, про Давыдковскую зря. Это я нарыла эту лабу, когда искала где сдать инактивацию. У них дешево ибо они анализы брали раньше только своим пациентам, кот у них лечение проходят. Они за забор берут 200 р, вот и вся маржа. Ну и ща чуток цены подняли, так как мы просим на почту выслать (раньше они только лично выдавали результаты). А сейчас туда косяк экошниц потянулся). А анализы они отдают в Диалаб, одной из лучших лаб в Москве. Альтра тоже работает с Диалабом.
22.10.2012
Линочка, за что вязяла, за тои продала. Я сама туда не раз собиралась, но как-то не сросталось. прекрасно пониамю, что, не приведи господь, попрусь, кужа скажут, если надо будет. Альтра не с Инвитро разве? Вроде от них все листочки на почту приходят. Как Маруся? Как ты?
22.10.2012
Про инвитро не знаю. Видела бланки Фертимеда и Диалаба. Диалаб, кстати, ща открыл свою или лабу или несколько. Мне девчонки говорили, но мне вроде не надо и я не вникала особо. И цены не знаю у них какие в этих лабах. Я нормуль. Тусим на даче с Машкой и собакой. Завтра вечером порулю в Москву на прививку.
22.10.2012
Зимовать планируете на даче?
22.10.2012
Думаю, что Инвитро не все анализы выполняет просто.
22.10.2012
Просто инвитро не котируется). Многие врачи не берут их анализы.
22.10.2012
Я знаю это. Я в Альтре сдавала мазки, мочу, кровь, пцр и что-то еще. Все результаты приходят от инвитро, на бланках инвитро. При том, что лабу я не выбирала. то есть она в альтре по умолчанию стоит
23.10.2012
Яна Донина только д- димер и парус тест просит с Таганки,все остальное где хочешь.У меня насл тромбофилия и клексан надо колоть с6 по 27 дц и если все ок,то всю б,другие анализы сдавала в ЦИРе,а когда PAI находят,то фольку надо пить пост всю жизнь.Мне кстати гирудотер не надо,все индивидуально.Донина мне нравится,все объясняет и тел моб дает,если что,можно всегда позвонить.Афс сдайте это тоже важно.А так решайте сами
22.10.2012
Yana, я пришла к Дониной с анализами, которые делала у Шаблий, она все приняла и сказала что и где надо досдать, чтобы получить полную картину.
22.10.2012
Алиса, у меня есть практически все результаты на руках, кроме "парус-теста", именно его Донина и отправляет сдавать в МЖЦ) хотелось бы на прием придти полностью подготовленной, за советом и назначениями) Спасибо Вам!
22.10.2012
Yan по поводу врача говорят оба хорошие так что выбирай сама у меня нет опыта общения с ними. По поводу назначений могу тебе сказать я летом прошла курс гирудотерапии, из назначений проколола перед протоколом Клексан 3 недели, Омега-3 и ангиовит. Сейчас в протоколе на этапе стимуляции ничего не предпринимают боятся осложнений на пункции, после сказали что опять на клексан. Но понятно что лучше консультироваться по конкретно своему случаю со специалистом. Я кстати тоже гомозигота и супруг у меня гомозигота, от нашей пары все врачи шарахаются,так что не такая вы и редкая:) Поздравляю в нашем полку прибыло, можно открывать сообщество:)
22.10.2012
Екатерина, мне стало территориально неудобно ездить Красносельскую, поэтому к нейтральному врачу решила обратится и пришлось выбирать..У Вас тромбоциты в норме? АФС Вы сдавали количественный или качественный (оказывается специалисты требуют количественный), правда, не сдала еще.
22.10.2012
У меня тромбофилия врожденная и АФС короче полный букет! Я сдавала по полной мне гдето в 8 тыс. вылилось обследование, правда перед протоколом более щадащая программа их устроили общие цифры и пока тфу тфу все хорошо!!!!
22.10.2012
АФС где сдавали, подскажите, пожалуйста. Я сдала АФС в лагисе, результаты в норме, а МВ сказала пересдать в количественной форме((((
22.10.2012
АФС сдавала в НИИ им. Кулакова (на Опарина), там же сдавала Тромбофилию, а гемостаз уже сдавала на таганке в Женском центре "Все свои" говорят туда Дони всех засылает Д-димер сдавать и парус.
22.10.2012
ЭКО в Питере питер