Разбор после пролета

биопсия эндометрия последствия
Привет, биопсию бесполезняк делать((( я в Маме сделала - по результату все ОК, а после пролета П отправил меня на гистеру , в чем прикол?! Лучше уже осененью сделать офисную гистеру , если что найдут типа полипа удалят прицельно, и в след цикле в протокол.  А что сразу под контролем УЗИ делать слабо?! Или за это доплата, впрочем как всегда в МАМЕ(((!!! Короче я ушла оттуда!!! Когда они переехали на Раскову.  И анализы щас сдавать нет смыла - лучше все перед протоколом непосредственно
08.05.2012
Я вот тоже уже подумываю сдать гистеру до протокола.  Про перенос с УЗИ мне Потапов не сказал, что это платно. Сказал, что он перенос делает "когда как" - когда с УЗИ, когда без УЗИ. Хотя я смотрю, в МАМЕ всем без УЗИ делают (наврал?). Но ведь не в УЗИ же дело.. :( Многие сейчас уходят из МАМЫ, но я пока решила на второй остаться у Потапова.
09.05.2012
Да я изначально ушла , потому что они переехали и мне стало  не удобно ездить. Ну у каждого свой же выбор . Я так решила. И мне в МАМЕ без контроля узи делали((( но без него мне кажется получается ваще на ощупь, тк узи то для врача - чтобы видеть на какой участок лучше перенести! Ну понятно что вопрос спорный, но мне так каца!!!
09.05.2012
Привет! Спасибо за отчет, честно говоря ждала его очень, потому как истории у нас одинаковые..
05.05.2012
Привет! Буду держать в курсе, что еще Потапов назначит после биопсий.
05.05.2012
квота ВАО (перово/новогиреево) Д-димер на 4ДПП. Клексан и Тромбо асс