Страхи перед протоколом.........

Ксюш, конечно попей что-то, мне лотосоник хорошо помогает. Всех нас мучают стахи неудачи, ЗБ, ВБ и много чего еще. НО ведь ты все-равно пойдешь в протокол и по-любому будшь идти к своей цели. Я только начинаю этот путь, а страхов у меня не меньше. Возьми себя в руки, ведь настрой и спокойствие тоже немаловажные составляющие!!!! 
29.03.2012
Да это правда, а так и правда психом можно стать))надо собраться с силами и духом и верить только в победу!!!!! 
29.03.2012
У меня один пролет, я верю, что второй будет удачен, и все равно боюсь. а пролет я пережила так: я представила, что было не со мной, постаралась стереть из памяти, и честно не помню этот месяц, он как будто написан был гдето я это прочитала, но было не со мной и готовлюсь как в первый раз. Трудно объяснить как это произошло. И еще был метод, просто представить, что это просто шаг для победного протокола, как еще один анализ. Как то так. Тяжело конечно, меня ждет лапара и гистера на следущей неделе, подозрение на сактосальпинг, проявился как осложнение на фоне стимуляции, до этого ни на одном узи не было.
29.03.2012
Ты такая молодец))))) тоже буду стараться думать только о хорошем и прекрасном)))) у меня тоже уже были гистера и лапара, удачи тебе после всех процедур вступить в свой ПОБЕДНЫЙ протокол!!!
29.03.2012
Спасибо большущее, тоже буду держать за тебя кулачки!!! все у нас будет!!!
30.03.2012
Психологическая подготовка - как думаете стоит походить? поход к психологу!