Как вы выбирали клинику?

Я по совету близкой подруги пошла. Я как-то вообще стиснялась про ЭКО кому-то говорить. Но это подруга уже проверенная годами. И я ей как-то сказала. На что она мне рассказала, что ее родная сестра делала ЭКО в Интайме и что получилось с первого раза. Вот и я туда пошла. Тоже удачно все прошло.
31.08.2011
Я выбирала по отзывам. Сама ходила на консультации в несколько клиник. Одна клиника вообще оставила очень плохое впечатление. Во второй не нашла общего языка с гинекологом. Или она такая и есть по натуре, или я попала на ее плохое настроение. В общем тоже эта клиника отпала. Сейчас готовлюсь делать ЭКО в Интайме. Чисто, приветливые персонал, спокойные и опытные врачи. Хорошие специалисты-эмбриологи.
31.08.2011
Из жк нынче направляют???? Ясама выбирала. центр ЭКО. Выбрали клинику МАМА, выбирали между 4 центрами территориально которые рядом.  Выбрали потому что нужна была донорская программа, потому что в Маме быстро нашли  донора, и потому что там эмбриолгия сильная.  Там и остались
30.08.2011
Первый раз не выбирала, делала в ЦПСиР на Севастопольском по квоте. Жаль, потеряла только время и нервы. Не понравились ни условия, ни врач. После этого пришлось выбирать уже платную клинику, выбирала по отзывам в интернете и рекомендациям знакомых, в результате посетила 5 разных клиник в Москве, потратила на это порядка 10-15 тыс руб. и выбрала по внутренним ощущениям ту, в которой боле менее комфортно общаться с врачом лично мне. О результате правильности выбора клиники и врача говорить пока рано к сожалению.
29.08.2011
Посоветовали+оценивала  в сравнении с предыдущей клиникой.  В идеале я искала  опытного врача по ЭКО,  у которого большой опыт в этой сфере, искала хорошую эмбриологию, искала  нормальноготк себе отношения и нормального врачебного подхода к нашим проблемам.  То есть я  искала врача, который был бы заинтересован в моей беременности.  А не в том, что бы я ЭКО быстрее сделала с непонятным результатом. Забеременела в Клинике МАМА у врача Потапова МЕ.
26.08.2011
А я, можно сказать на своем опыте... Первую (Ава-петер) порекомендовала Г, там две неудачных попытки. Брали в прот просто с обычными анализами, без разбора пролета. Потом, по отзывам в Клинику Здоровья. Тоже две попытки неудачных. Ну и опять же по отзывам и советам перешла в Альтру. Одна неудачная. Но верю, что следующая будет суперудачная попытка!!! Желаю сделать правильный выбор!!! Удачи!
26.08.2011
искала по отзывам в инете, и по статистике некоторых сайтов.
26.08.2011
Первую посоветовал врач. Вторую искала сама по отзыывам девочек в инете
26.08.2011
мне подсказал мой врач , который наблюдал, он посоветовал несколько клиник и рассказал у кого какие нюансы.. я выбрала ту, что ближе ко мне....хотя я из другого города и клиника в центре москвы  
25.08.2011
Я выберала по отзывам и в основном здесь девочки помогли найти хорошего врача.
25.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эко в Брянске ЭКО В КИЕВЕ.