Альтра или МАМА?

Вторая попытка в МАМА - и снова пролет! Не знаю что и думать, все этапы врач оценивал на твердую 5. Проблем со здоровьем нет, было получено 12 яйцеклеток, из них 9 были созревшими, 5 оплодотворились... Перенос был на 6 день, эмбриончики были хорошего качества, но ХГч 1,2... Больше нет сил, что делать не знаю!
30.08.2011
Удачки! вы уже были в Маме? Я завтра еду в клинику.
23.08.2011
у меня эко отменяется пока. После второй ВБ мне сказали, что моя последняя труба сохранена, но не проходима. Но лечащий врачь настояла еще раз проверить трубу, и какое же чудо..... она проходима.
24.08.2011
Мои двойняшки после лечения в Клинике АльтраВита в Москве. До этого 3 неудачных протокола + 1 по квоте. Тяжело переживать неудачи :( Девочки, если прям сразу ЭКО не получилось у вас - не расстраивайтесь. Надо просто найти хорошего врача, который возьмется за обследование, поймет из-за чего эко неудачное. У меня так и было. Правда только в клинике AltraVita врач начал с обследования. И все получилось!!!!! Ну и конечно спасибо эмбриологам.
19.08.2011
скажите пожалуйста, как фамилия вашего врача в АльтраВите?
20.09.2011
скажите пожалуйста, как фамилия вашего врача в АльтраВите?
20.09.2011
Девочки спасибо огромное за советы!!! Я тоже склонялась к маме, хоть и ехать мне до нее дальше. Осталось теперь с врачом определиться) А попасть можно к любому ии они как-то направляют сами по мере загруженности врачей?
16.08.2011
 И я лечилась в Маме  у Сухачевой1 Замечательная врач!!!!  Правда на ПП я к ней попала после первичного приема  у Селезневой светланы Сергеевны.  То есть записываешься на совместный прием с Сухачевой ТС.
16.08.2011
Удачи!!!!! Попасть  в Маме можно к любому врачу, если попросить при записи конкретного врача к нему и запишут. Меня так записали. Спросила к кому хочу и назвала ФИО.
23.08.2011
Катенька, выбрать врача можете только вы, сердце обязательно подскажет! я тоже выбирала между Альтрой и МАМОЙ, в МАМЕ попала на первичный прием к Потапову и там и осталась на 2 протокола:) сейчас уже няньчу дочку Асеньку! и у вас все-все получится обязательно!
15.08.2011
В Маме очень хорошая врач Сухачева Татьяна Сеергеевна. Это такой врач, который может и поддержатьь в нужную минуту и в тоже время она справляется с самыми  сложными случаями.
15.08.2011
могу только посоветовать Альтру так как больше ни где не была, первая попвтка срыв имплантации, вторая попытка срок 8 недель ЗБ, третья попытка будет там же и того же врача то что я вообще забеременила это уже ОГОГО какой результат, остались криошки. Врачь Калинина Наталья Анатольевна отличный специалист, от Бога, позитивная вообщем мне всё нравится, на ресепшене конечно некоторые не ахти дамочки а так всё нормально... главное что б  врачь была хорошая. 
15.08.2011
Очень сильные репродуктологи в клинике "НОВАЯ ЖИЗНЬ"! Недавно были просто на консультации, профессионально, грамотно и современно. В Альтре тоже были на консультации, неплохо...Но мы туда не вернулись... Бывает и такое: заходишь и понимашь - НЕ МОЁ...Неоправдано дорого и много пафоса! Теперь мы в МАМЕ! Рекомендую ВСЕМ!!!!! Компетентность, тактичность и индивидуальный подход. Грамотные и внимательные работники ресепшн, отличные эмбриологи и в принципе ВЕСЬ персонал. ЧЕЛОВЕЧНЫЕ! Сухачёва Татьяна Сергеевна - репродуктолог. Желаю вам удачи!!!
15.08.2011
Пяточка,посоветуйте в "новой жизни" доктора, плиз, я все же попробую наверно третью попытку. Хотя вторая еще не закончилась, но только один шанс из 100 что увидят у меня завтра эмбриончик.
15.08.2011
Гайворонская Оксана Сергеевна. Но я была лишь один раз на первичной консультации. Просто создалось впечатление, что очень грамотный и более продвинутый подход! А так - рекомендую всё-таки в МАМУ!!!
16.08.2011
Я за Альтру, доктор Вознесенская Ю. В.У  меня было три неудачных протокола, а в Альтре получилось с первого раза и еще две снежинки осталось 
15.08.2011
Привет! У меня было две попытки в Альтре... Результат- первая попытка в декабре закончилась неразвивиающейся беременностью на семи неделях. Вторая вот сейчас анэмбриония.... При этом мой врач уволился, эмбриолог уволился, меня бросили просто на произвол судьбы........ После первой замершей даже не предложили сделать генетическую диагностику, это я сейчас, задним умом. понимаю, что меня вели неправильно........  Криошек не осталось, а я сейчас даже думаю, что им не выгодно замораживать эмбрионы, ведь стимуляция, пункция денег стоит и они качают...... Так обидно, просто жуть. Вывод. Альтру не советую!!!!!!!!
15.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
клиника мать и дитя в спб ЭКО в Волгограде.