Перенесли одну клеточку в стадии 8 бластомеров!!!

можешь почитать у меня в дневнике, как я переживала из зи своего единственной клеточки, при чем мне даже врачи не оставляли надежды. но вот нам уже 27 неделька!
12.06.2011
Ну Алена я прочитала твою историю - это просто чудо!!!!! От всего сердца поздравляю вас с супругом с таким долгожданным счастьем!!!! у меня 8- клеточек, и то мой эмбриолог скривил фейс после переноса. А тут вообще... 4..... Я конечно очень надеюсь и не перестаю молиться о том чтобы мой малышик остался со мной на 9 месяцев!!!!! Может и со мной случиться чудо!!!! И тогда мы точно изменим статистику врачебную о том что такое - большая редкость!!!!!
12.06.2011
Мусик, клеточки разные бывают. Одни сразу в бой, а другие сначала раскачаются. и твоя такая же. У меня в этом протоколе оплодотворились 12 стали развиваться 9. Когда пришла на перенос сказали что нормальная только одна, вторая чуть тоже еще не совсем дозрлела. Среди остальных претендент на крио только один. Остальные говорят сильно отстают в развитии. Я думаю во дела. Но как говорится что делать. Сказали звонить через дня скажут удолось ли вообще заморозить. Звоню, а они мне заморозили 4. Я говорю как так они ведь отставали в развитии сильно. А мне Г. так спокойно "Ну, и что подросли. Догнали". Вот так. Так что давай настраивайся на позитив. Главное твоя детка с тобой. Береги свою бусинку )))))))))))))))))))))
09.06.2011
Спасибо Ромашка!!!! Я ее очень берегу, прошу ее каждое утро не убегать от меня!!! И вообще очнь верю в 100% Б в этом протоколе!!!!
10.06.2011
У тебя сейчас самый сложный период. Мне очень хотелось бы, чтобы все получилось!!)) Главное, верь!!image
08.06.2011
Конечно я верю!!!! И очень надеюсь что моя вера обернется в реальный результат!
08.06.2011
Мусик, выше нос. Пусть говорят сейчас, что он не фонтан, но ты-то знаешь, что он самый лучший на свете. А вот он возьмет и приживется врагам назло. А, может, ему просто там не нравилось, а у мамы в животике будет комфортно и он не захочет уйти оттуда ближайшие 9 месяцев? Туфта это все, что они говорят. Мне врач 2 эмбрионов подсаживать не хотела, т.к. они были хорошего качества и она боялась, что у меня может быть двойня (она считает, что это большой риск и двойни часто рождаются недоношенными, а это плохо, так что луше одного и т.д.; целую лекцию мне прочитала). Но я настояла на подсадке двух. И что? Пролетела, как фанерка над Парижем. Вот тебе и эмбрионы хорошего качества. Что-то им видимо внутри меня не понравилось((((. Так что забей. Думай о хорошем и дай Бог, чтобы твой малыш остался с тобой.
08.06.2011
Ева мне очень жаль что у тебя так получилось. Я конечно верю что моя крошка останется со мной!!! и даже не на зло, а вопреки!!!!!
08.06.2011
Мусичек,главное создать благоприятные условия для развития клеточки в нутри мамки))))),так,что не переживай,радуй себя вкусностями и т.д))) И ТОГДА ЭМБРИОНЧИКУ ТОЧНО ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ У МАМУЛИ!УДАЧИ! И мне врач тоже говорил,качество,качеством,а потдержка и гормональный фон важнее,бывает самые плохие приживаются,а хорошие погибают и это наука, не кто точно сказать не может,сейчас только позитив и настрой на положительный результат!!!
08.06.2011
Спасибо Марусечка!!!! Верю, надеюсь и жду положительного результата!!!
08.06.2011
День пункции считается нулевым, так что у вас все в норме.Странно, что врач вам об этом не сказал. Удачи!
07.06.2011
Таня день переноса был 5-й день после пункции, не считая дня самой пункции! так что все посчитано верно!
08.06.2011
Мусичек, не переживай! На самом деле все показатели качества в процедуре ЭКО - очень условны......Никто и никогда (в том числе и сами врачи) - не знают какие именно показатели и параметры влияют на приживаемость или на неприживаемость эмбриончиков... Просто расслабся и твердо верь в успех! Представляй, как эмбриошки крепко цепляются за свою мамочку! :)))) Желаю, чтобы все получилось и наступила долгожданная беременность!!!!
07.06.2011
Светик спасибо огромное за теплые слова!!!! Конечно я все представляю тока в розовом цвете. что моя точечка уже уютно устроилась внутри меня!!!! Через 2 недели все будет ясно!
08.06.2011
У меня было два эмбриона. На третий день сажали потому что качество не фонтан было. Подумали умрут если ждать дальше. Один 5 клеток другой 6. Фрагментация ого го какая. Мне дали фотку когда у меня прямо руки опустились. Но блин.. Один то прижился! А эмбриолог сказал мне что никто не знает как в естественной жизни все происходит. Часто супер пупер хорошие не приживаются а такие вот дохленькие цветут потом. Ты главное своими мыслями и настроем не мешай ему. Верь в него! Ему это надо! Тем более там была среда хоть и похожая но не та.
07.06.2011
Юлечка спасибо огромное за историю и поддержку!!!! Прямо настроение улучшилось. Я конечно верю что наша точечка там уютно устроилась.... и никуда от нас....
07.06.2011
pomoemy yje vse !! vse bolit