Перевод документов

Мне в свое время помогла компания "АВАНТАЖ" https://www.perevod-tut.ru/ работают с различными документами
03.03.2024
Добрый день! Советую обращаться только в проверенное место, так как сама сталкивалась с недобросовестными людьми в бюро переводов - получила текст, прогнанный через гугл-переводчик, даже не удосужились нормально оформить. К счастью, коллеги вовремя выручили - порекомендовали бюро переводов на Красных воротах. Теперь обращаюсь только к ним.
10.11.2023
Заказать перевод официальных документов на английский язык вы всегда без проблем сможете в компании, которая занимается такого рода вопросами, вот ссылка на сайт фирмы - https://www.littera.lv/en/to-translate-documents/ . Специалисты выполняют перевод любой сложности, причем за довольно короткий срок.
20.03.2020
Я, кстати, курсак тоже недавно переводила в Инослове https://inoslov.ru Там тоже есть и нотариус и апостиль, если надо и куча других услуг. Пока своей очереди ждала - наслушалась) да и на сайте прочесть можно, там целый спектр услуг, даже сайты переводят, озвучивают и много еще чего.
06.12.2018
Да, мы уже там сделали, спасибо! Все отлично, очень довольны прямо👍 Думали прямо много времени займет, долго бегать будем, оказалось, что и заверили документы в этот же день, как подали. Там у них нотариус работает на месте, никуда не надо бежать, очень удобно)
07.12.2018
Я делала в августе в бюро переводов на Большом Кисловодском http://doctranslate.ru/ Не знаю, зависит ли там цена от количества прям критично, все же работа переводчика идет в расчет, но нам за опт сделали неплохую скидку. Причем у них и переводы и нотариальное заверение и апостиль если необходимо.
10.11.2018
Мы тоже обращались недавно в бюро переводов, ездили с друзьями, они приехали в Москву работать, у нас остановились. Вот и сопровождаем их везде) Мы были в бюро переводов Инослов, у них много филиалов. Просто узнали - по цене дешевле, чем у многих и гарантия качества. Вот можете почитать http://inoslov.ru Там и адреса филиалов есть. Сделали быстро все и без ошибок.
05.11.2018
http://lingvotech.com/uslugi/perevod-dokumentov
05.11.2018
Мытищи. Посоветуйте репетитора о английскому языку Сниму квартиру в г.Москва