кто недавно пользовался услугами ржд

Девочки, рекомендую регистрироваться здесь оформлять себе билеты, страховки и получать за это денежку. А можно просто работать или рассматривать как подработку.
25.05.2018
Мы один раз покупали билеты на август, три года назад, за 90 дней, открыли сайт в 1минуту первого ночи, все висит, провисело минут 10, после этого остались билеты только около туалета. Сейчас не знаю, но рассказала про свой опыт. И еще Вы уже были в Абхазии? Знаете, что там еще от Адлера ехать прилично? Конечно море там намного чище и природа от нашего побережья отличается значительно, но я бы с маленькими детьми не поехала бы туда. Выбрала бы наш берег,хоть за медицину не переживать. Но это мое мнение.
17.05.2018
Спасибо, что поделились опытом. Переживаю за наши моря как раз по причине большого количество энтеровирусов там летом из-за большого скопления людей, последние два года у меня среди знакомых кто ездил, подхватили почти все. В абхазии были 2 раза, что от Адлера еще на маршрутке и немного пешком через границу мы знаем. Оттуда нас забирает машина хозяина, у кого будем жить (это еще час ехать). Впервые перед свадьбой, поехали с будущим мужем и моими родителями. Второй раз я была с родителями, сыном, которому было год и три месяца, а сама я была на 20-й неделе. Поэтому не переживаю. Море действительно чистейшее, как и воздух. Не сравнить с тем, что у нас в разных адлерах-анапах-лазаревских, а теперь и в крыму. Вообще хорошо там, где мало людей))
18.05.2018
Неделю назад купили таким образом билеты. На официальном сайте РЖД, заказали три взрослых и один детский, оплатили и сразу распечатали (дома есть принтер🙂). Можно просто скинуть на телефон оплаченные билеты (важен штрих код). Дети до 5 лет бесплатно едут, с родителями на одной полке. Если нужна отдельная полка для ребенка, то от стоимости билета -60%. Билеты покупали на июль месяц, мест уже осталось очень мало, а с нижними полками, совсем туго. Так что, чем быстрее закажите, тем лучше. Хорошей поездки😉
17.05.2018
спасибо огромное, зарегистрировалась вот на сайте, буду пытаться.
18.05.2018
Здравствуйте! Очень часто покупаю билеты РЖд, поэтому немного знаю. Билеты можно оформить прямо на сайте РЖД за 90 дней до отправления поезда. Если оформляете через сайт, то там никаких комиссий нет, оплатить можно картой и очень удобно, что самому можно выбрать вагон, места и пр. Если вас трое взрослых и двое маленьких деток (до 5 лет), то оформляете 3 полных билета и можно 2 детских без места (то есть бесплатных),т.к. на один полный билет допускается 1 ребенок без предоставления места.Но если к примеру вы хотите выкупить полностью всё купе, чтоб никого постороннего не подсадили, то лучше взять 3 полных билета, 1 детский без места и 1 детский, тогда этот детский билет будет идти со скидкой, однако ребенок будет ехать на отдельной полке. Там же на сайте после того как напишите станцию отправления и прибытия, вам система выдаст всевозможные поезда, на которых можете добраться, количество свободных мест и стоимость(сейчас кстати стоимость на верхние и нижние места различаются,на верхних дешевле. Просто несколько лет назад, помню, стоимость была одинаковой)
17.05.2018
спасибо огромное! буду ловить места))
18.05.2018
А самое просто зайти на сайт и посмотреть))))
17.05.2018
Я стояла в кассу РЖД, передо мной на 9августа люди брали за 90суток если я не ошибаюсь
17.05.2018
Кто может купить лекарство в Болгарии помогите пожалуйста Неровный утеплитель в шлемике