Как бороться с управляющей компанией если я уже потеряла своего малыша из за них

Напишите в сообщество "Юридические вопросы", там юристы есть, может смогут помочь консультацией по вашему вопросу.... И подскажут как действовать с упр.компанией.
12.02.2016
Комментарий удален
12.02.2016
Спасибо Анна за поддержку. У меня дочь в годик ходит за две ручки но без коляски тяжело спина болит
12.02.2016
Я понимаю вас))) да и нельзя ещё полностью без коляски обходится, особенно если ребёнок днём спит и спит на улице. У нас тоже пандуса нет, 6 или 7 ступеней в подъезде. Полон подъезд детей. Бабульки даже пандус просили(я лично этим вопросом не занималась), но вместо пандуса установили-поручень у подъезда!!!!))) смешно ппц как. Я сама таскаю коляску, и коляску с продуктами в том числе. Сейчас проще уже, дочь не спит днём и выставить её и сказать"поднимайся" могу без проблем. Раньше так и закатывала задом вперёд... И муж тоже не может отпрашиваться. Ему работа не позволяет, причём вопрос там стоит: если отпрашиваешься, то заранее и по реально уважительной причине. Прогул=увольнение. Поэтому не может он отпрасится только потому что мне тяжело коляску таскать. Просто девочка, что ниже хвалилась своим сыном и мужем, мягко говоря не имеет ни малейшего представления о чем речь в вашей ситуации. Поэтому её можно только поздравить и лесом послать. А вам я очень сочувствую, потерять ребеночка очень и очень тяжело.... Особенно, когда все ещё вместо хотя бы моральной поддержки, душат тем что ничего не доказать. Я конечно понимаю, что и доказать не реально сложно именно эту связь... Но уж прижать этих ублюдков с упр.компании точно можно, даже нужно. Пусть наедаются своим бездействием!)) А вам ещё лялю, здоровую и красивую))) чтобы утешением вашим с мужем была))
12.02.2016
Мы еще не ходим. Оставлять безнаказанным я это все равно не буду. Я писала они мне даже ответ не прислали будь он положительным или отрицательным.
02.02.2016
Ответ прислать обязаны, в письменной форме в течении 30 дней. Поэтому надо жаловаться на них в высшие инстанции.
12.02.2016
Вряд ли что-то получится ((сочувствую! Но у меня сын в 11 мес сам за ручки по ступенькам шагал. И я будучи беременной его не таскала,в поликлинику муж с работы отпрашивался.
02.02.2016
А при чём тут ваш сын, который сам ходил????!!?! Дети все разные. Вы там не живете. У меня дочь 2,7, тем не менее всё равно и с коляской выходим. Даже если она начала ходить в 10 месяцев, я все равно иду с коляской!!! И как вы себе представляете если ребёнок спит-вытащить что ли/разбудить-пусть САМ шагает??? Капец.
12.02.2016
Я не хвалилась, ребенок по ступенькам шагал за ручки,как я написала. Я там не живу, но сама живу в доме без лифта на 5 этаже. Поэтому будучи беременной подгадывала наши выходы на улицу так, чтобы возвращаться наверх с мужем.коляску мы в машине оставляли. Естественно ситуации разные, но безвыходных нет. А автору я желаю удачи в разрешении данной ситуации. И мне правда очень жаль её.
12.02.2016
Попробуйте по ступенькам затащите коляску несколько раз в день!!!
29.01.2016
По суду получится добиться только установку пандуса. А засудить и получить бабло из-за выкидыша - нет. У Вас есть доказательства, что выкидыш случился из-за отсутствия пандуса, т.е. из-за добровольного таскания коляски с малышом на улицу и обратно? Уверена на 100%, что нет таких доказательств. Даже мед. заключение не является неоспоримым док-вом, есть суд.экспертиза. Дез скажет: гуляйте на балконе, выносите сначала коляску, а потом ребенка и т.д.
29.01.2016
То есть письменно не обращались ни разу? Доказать причинно-следственную связь между отсутствием пандуса и прерыванием беременности у Вас вряд ли получится, потому что вряд ли причиной аборта врачи указали длительные физические нагрузки, к тому ж коляску Вы не на руках носили, да? А катали по ступеням, это уже не такая большая нагрузка. Не говоря о других возражениях ответной стороны.
26.01.2016
Первая беременность у меня протекала отлично)) а вот вторая. Если учитывать что надо вместе с памперсами большой упаковкой а иногда и детским питанием. Я вешу 40 кг. И зимой в снег тащить на себя по ступенькам коляску это сколько сил надо потратить когда скользко и когда ступеньки высокие 7 ступеней в подъезде и 4 у подъезда. Катать это по пандусу а по ступенькам именно затаскивать!!!!
26.01.2016
Вам припомнят, что Вы не восстановились после первой беременности, обычно рекомендуют двухлетний перерыв, а у вас менее года. Возразить есть что? Вы же не одинокая мать? Если прогулки с ребёнком как-то обосновать можно ежедневные, то одновременный шоппинг - это уже Ваш выбор. Причины аборта исследовались?
26.01.2016
Нет а как это сделать
26.01.2016
Спросите у врача, хотя, возможно, что-то уже поздно выяснить, если останки плода не исследовались. .
27.01.2016
Это не даёт им никакого права не устанавливать пандус.
26.01.2016
Не даёт, но Вы же о другом. Остальные собственники жилых помещений в вашем доме как относятся к Вашей идее?
27.01.2016
Остальные собственники тоже борятся с установкой пандуса. Моя соседка недавно родила. Я делала гистологию. Больше не иследовала
27.01.2016
Остальных, желающих установки пандуса, большинство?
27.01.2016
Я не скажу что весь подъезд но человек 5 наберетсч
28.01.2016
А остальные хотя бы не против? Подъезд - это общее имущество, используется по согласию всех или хотя бы большинства.
28.01.2016
Я собрала подписи у всех соседей подъезда!!!! И все соседи не против!
28.01.2016
Очень хорошо, много случаев, когда спотыкаются о волю соседей по подъезду.
28.01.2016
сомнительно, что вы добьетесь, очень сложно будет установить причинно-следственную связь. но это мое мнение, лучше вам к адвокатам обратиться с имеющимися документами. а заявку вы оставляли письменную?
26.01.2016
Тоесть можно даже не начинать судится? Факт не установки пандуса есть фотографии пусть сами тогда мне коляску таскают. Я писала в управляющую компанию и у меня есть копия того что приняли.
26.01.2016
стоит или нет вам скажет только грамотный адвокат изучив все документы, но сильно сомневаюсь в успехе.
26.01.2016
МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕКРЕТНЫЕ НА КАРТУ? Важная информация! Голосование ЗА увеличение пособий по уходу за ребёнком!!!