Болит живот снизу слева.

Если это не гинекология - то кишечник 100%, я во время беременности страдала такими болями. Попробуйте диету как вариант. Исключить жареное, жирное, копчености и всю тяжелую пищу. Можно еще сделать что-то вроде рентгеновского снимка, точно не знаю как называется
08.11.2013
Результаты мазка нужны ну и анализ крови . Если там все в норме , то искать другое. у меня после кс два разных врача не смогли обнаружить гнойное воспаление яичника и трубы. Второй врач и узи сделал , оба врача осмотр делали, а в итоге речь потом шла о полном удалении придатков, но обошлось . В больнице потом кричали чего я дома в таком состоянии сижу. Врачи блин.
06.11.2013
Но у меня в мазке сразу лейкоциты зашкаливали , но врача не насторожило почему то ни одного ни второго. Один из «врачей» (по другому и не назвать) смотрел в больнице когда на скорой я приехала . Посоветовал клизму сделать и отправил домой.
06.11.2013
Может быть к неврологу сходить? Пусть спину посмотрит. Может от крестца или поясницы в живот отдает?Или к гастроэнтерологу (или хотя бы к хирургу), еще как вариант, чтоб живот (кишечник) пощупал.Больше не знаю что еще предположить.Поправляйтесь!
06.11.2013
Температура!( сыпь на лице(((((