Помогите определиться! Акробатика или танцы!?

Да ну глупость, про гимнастику вам виднее, я не очень сталкивалась, а вот с акробатками общаюсь очень тесно, моя дочь и все ее подружки тоже дополнительно занимаются этим видом спорта (к худ.гимнастике). У тренера нашего (ЧМ по акробатике) шикарная фигура, да и у остальных тоже!!! Все без исключения крайне женственны)
29.11.2015
У меня старшая занималась спортивно аэробикой,имеет второй взрослый разряд, это среднее межлу гимнастикой и танцами,фигуру не портит,растяжка и стройная фигура обеспечены
26.11.2015
Спасибо)
30.11.2015
я когда дочку вела в спортшколу,уже видела что она не тонкая и звонкая. но для нас художественная гимнастика была без вариантов,уж очень нам нравилось.я занималась акробатикой,нормальная у меня фигура,женственная. то что есть от природы,то и будет. а дочка вот вытянулась немного,да,она крепенькая,но она сплошные мышцы, у нас пол группы худышки,но деревянные,тянуться с трудом)
26.11.2015
Спасибо! Мы решили остаться в акробатике. Мне там и по времени удобно и вообще я подумала, что не будем пока дергаться.
26.11.2015
У наших друзей девочка занимается легкой атлетикой, высокая, худая. Она очень давно с этом спорте, ей сейчас лет 16. Я конечно далека от этого вида спорта не очень разбираюсь, но за то что она назвала Леру медведем дала бы ей славестный пендель... У нас на танцах есть поппушки девочки и танцуют отлично.
02.11.2015
Рай, ну во первых надо занятие подбирать под ребенка, а не ребенка затачивать под занятие. Да, Лера не тонкая и хрупкая, а крепенькая. Именно такие девочки и идут заниматься акробатикой, легкой атлетикой, потому что это их стезя. И фигуру им это или грацию никак не испортит. (я вообще первый раз слышу чтоб спорт сам по себе портил фигуру, тут уж как бы что Бог дал, то и то))) А второй момент - ты правда думаешь что вот сейчас отдай ты Леру в бальные танцы - он сразу станет легкая как пушинка и женственная? Нет, танцы это не операция чтоб исправлять фигуру, походку. При том скорее всего ребенок не имеющий врожденной грации в широком смысле этого слова - "не затанцует". А третий момент - с чего ты взяла что ты должна из ребенка что то лепить? Тем более слушать в этом вопросе советы человека далекого от этой сферы. вотс))) Резюме такое - не забивай себе голову и отстань от детя, пусть занимается чем занимается.
31.10.2015
Я в бальные танцы и не собиралась отдавать. Там танцы разного направления. Ну наверное я все таки оставлю все как есть. В танцы надо было сразу отдавать, а сейчас уже нечего метаться туда сюда.
03.11.2015
Пусть эта девушка со своим мнением идёт в одно место. Имея образование парикмахера и опыт работы только в одном - родах, кормлении сиськой до 2.5 лет и воспитании детей, и совершенно не имея никакого понятия о спорте и всего что с ним связано, она даёт свои тупые советы, и что странно мне ещё больше, ТЫ К НИМ ПРИСЛУШИВАЕШЬСЯ!
30.10.2015
Хватит!
30.10.2015
Чего хватит? Уж извини, но я, имея фигуру акробатки, восприняла ее слова на свой счёт! А ты смолчала, как всегда, когда она делает свои высеры. Вот человек, молчит годами, а потом как ляпнет, что долго не забудешь!
30.10.2015
у меня средняя занимается гимнастикой спортивной-не скажу что совсем ужавно,ну да маленькая пацанка-а так все нас устраивает.
30.10.2015
Возьмется за нас тренер? Диагностика позвоночника и мышечного баланса.