помогите перевести!

тип улицы (Tipo de Vía) - С -calle -улица, av avenida - проспект, plaza - площадь, pasaje-проезд, Residencia- типа место жительства, как называется здание... Короче, вам надо просто написать calle, если улица или avenida если проспект и название самой улицы, видимо надо указать тоже- напишите латиницей, так как она звучит по русски.
27.09.2015
DNI/CIF- это идентификационные номера налогоплательщика(испанские)вид улицы так и напишите ulitsaа название в другой строке.А вам сайт дает возможность отправки в Рашу? Я сталкивалась с испанскими магазами, если они запрашивают  DNI/CIF, то обычно шлют только по Испании.. Мне пришлось знакомую просить дать этот номер  и отослать на их испанский адрес. 
12.08.2015
ну я в самом начале оформления в спец. списке выбрала Рашу. Система не ругалась на это. просто озвучили сумму за пересылку — 18 евро. если б в Рашу не слали, то ее наверно не было бы в списке стран у них?
12.08.2015
Логично вполне, но иногда бывает так, что в списке стран есть(биллинг адрес дает забить и  карты наши принимают), а доставку в Рашу не делают..Я тут комбез Моло собиралась покупать из Испании, даже ВАТ вычли, но слать к нам отказались, пришлось забивать испанский адрес, уже без вычета ВАТ и всех других прелестей.
12.08.2015
мда... будет обидно( я так понимаю они могут отправить в любую страну по Европе, которая в составе Евросоюза.в самой Испании у меня нет знакомых. но могу найти в германии например. Но опять же придется платить за пересылку германия-россия...ох, пойду попробую еще раз.теоретически этот же товар я могу заказать в Англии, но цена в 1,5-2 раза больше(((( а товар — эксклюзивный, больше нигде нету такого(((
12.08.2015
ох, не получается написать ulitsa, надо выбрать какой-то конкретный вариант из предложенных тех, что я выше написала в посте.что выбрать то?
12.08.2015
мне в другом месте подсказали что надо выбирать первый вариант.но теперь с этим номером паспорта затык — я оставляю эту графу пустой и система ругается что не все графы заполнены... значит в этом магазине могут делать покупки только испанцы что ли?... ерунда какая-то(( блин, неужели так и придется заказывать из Аглии и переплачивать?((((
12.08.2015
Глянула- тогда выберите St/  Но блин, меня тоже не регистрирует, думаю из-за идентификатора.Может вы им на почту напишите, я обычно так делаю, если что-то не срастается.Пусть пояснят- шлют ли в Рашу, и как сделать заказ, если регистрация не проходит-  по идее написано- они шлют по всему миру.
12.08.2015
а пдскажите что писать конкретно на ангийском? а то я ведь не только испанский незнаю, но и английский тоже. только с гуглом перевожу) а то напишу им сейчас ахинею какую-нибудь)))
12.08.2015
Я тоже пишу с транслэйта, посколькоу и я английский не  знаю.. Немецкий только..Я бы им написала на их родном испанском, мне кажется, так проще- я всегда в  магазы пишу на их родном языке... Пишу всегда через переводчик.. До кучи еще в фэйсбуке бы им написала бы сообщение, где быстрее выстрелит. За одним посмотрите, живой ли магазин(я по фэйсбуку обычно проверяю), если там есть последние новости всякие, анонсы, значит- живой магазин.А написала бы примерно так.Привет. Я бы хотела сделать заказ в вашем магазине, купить то  и то.... Но я живу в России. Из-за того, что у нас нет DNI/CIF, я не могу зарегистрироваться на вашем сайте и сделать заказ. Подскажите пожалуйста, шлете ли вы в Россию, сколько стоит пересылка? Как мне сделать заказ?С наилучшими пожеланиями,.....Ну или вообще простыми предложениями написать, чтоб переводчик корректно перевел.
12.08.2015
Курсы испанского языка в Испании Испанский по скайп