противные тетки

не обращай внимания! в меня до сих пор всякие пальцем тычут, мол замотала бедного ребенка... а мне пофиг... а бабки с нашего дома другим мамкам впихивают, что это ой как вредно для спины ребенка. а те им поддакивают. да и флаг им в руки и барабан на шею!
13.07.2010
да я стараюсь не обращать внимания, но народ чуть ли не тычет пальцем в ребенка и разве что не орет мне в ухо.... imageкак же я ненавижу жителей нашего города.
13.07.2010
Не слушай их... людям общения не хватает, но по-другому, (не вызывая на себя негативную реакцию) они общаться не умеют. В Питере с этим полегче, рвутся спасать моего ребенка очень и очень немногие, а большинство людей (в том числе и пожилых) наоборот умиляются, как это здорово придумано, что ребенок рядом с мамой. Все-таки в Питере легче жить, здесь даже бабушки не  консервативны).
13.07.2010
некоторые действительно ходят и умиляются. Есть такие, но мало. Как-то один папа, гуляя уже на руках с ребенком и толкая по местным колдобинам коляску, с восхищением посмотрел на то, как я мирно топала с рюкзаком, где сладко спала Афина )))) но умиляющихся у нас намного меньше, чем злых, противных, вредных "советчиков-по-улучшению-жизни-моему-ребенку"
13.07.2010
Привет, Землячка! Я хоть давно в столице, но детство и бурная молодость прошла на Кирова! Скажу так: бабки и слингоненавистники везде одинаковые (последнее время все только и пишут тут об этом), а вот дороги в Саратове совсем плохие! :))) Была неделю назад у мамы, хотела остаться на пару недель.... шарфов набрала......фига! +40! Еле ноги унесли (чуть машину не угробили). Так что ждите в конце лета в гости, может попрохладнее будет! А  дуры они и в Африке дуры! Не обращай внимания. Привет, Саратов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.07.2010
мне кажется, все слингомамы через это проходят. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Интересно, оставят нас в покое или нет. Крепитесь! Или гуляйте с плеером - мне очень помогает)))
12.07.2010
да мы зачастую втроем гуляем - я с малышкой и муж. Постоянно испытываю на себе злые и недоброжелательные взгляды
12.07.2010
да, это все выводит, конечно, ужасно..
12.07.2010
не то слово, идешь с ребенком, настраиваешься на позитив, а тут ложку дегтя тебе ((
12.07.2010
))))))))) ПРИВЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ИЗ АФРИКИ)))))))) ЕСЛИ ТЫ ПОМНИШЬ МОЙ ПОСТ)
12.07.2010
помню твой пост, но "женщина из Африки" звучит лучше, чем обвинение в том, что я несу на себе неживого ребенка.. Бррррррр! Идиоты!
12.07.2010
есть у шукшина фраза" уважают не старость а прожитую жизнь" так вот таких одуванчиков жалеть не стоит в ответах имею ввиду. и полностью согласна с твоим движением руками..... вот не живется им..... своих науерно мало))) давай возвращайся в равновесие))))))image
12.07.2010
жесть
12.07.2010
Цитатки Очаково за слинги.