Слингокуртки

Если ещё актуально, покупайте слинго-куртку : вставка и капюшон для ребенка,что бы шли отдельно. Высоту вставки регулировать удобно.
17.01.2020
Уже купила именно такую 🙃 Но спасибо за отклик 🌺 Теперь другая проблема - подбор беременного гардероба в целом 🙈 20 недель, живот уже не маленький и даже джинсы с высокой резинкой для беременных давят когда сижу 😩 единственное что не давит - свободные спортивные штаны, но на работу их не наденешь. А работа как раз сидячая весь день((
17.01.2020
Я носила штаны, когда беременность была зимой,не спортивные. Джинсы тоже были неудобны. Во вторую беременность ,летом, носила джинсовый комбез. Была лафа.
17.01.2020
А штаны не спортивные - с низкой посадкой или с широкой резинкой? Какие более удобны? к комбезам джинсовым тоже присматриваюсь, но зимой наверное неудобно в нем будет?
17.01.2020
Я думала у них одна посадка на талии. А вставка во весь живот была,из ткани. Раньше был классный магазин в России вал Кики,Турецкий,там были удобные модели. А комбез зимой-хз, носила только летом -:)
17.01.2020
Спасибо большое за советы! 🙃🌺
18.01.2020
Вайкикки и сейчас есть. Например, в ТЦ Метрополис на Войковской/ балтийской. Ещё есть по Москве несколько
05.02.2020
подскажите, пожалуйста, какую в итоге взяли? я сейчас озадачилась, срок тоже на конец мая
05.02.2020
Вот эту: https://www.wildberries.ru/catalog/9393540/detail.aspx?targetUrl=LC&size=31244528Y@MMY MAMMY Парка Не знаю, как пойдёт с малышом через год, но сейчас ношу уже со вставкой - вполне удобно
05.02.2020
Скажите, а на прошлой неделе, когда все было, в ней не жарко было? Я тоже такую заказала, завтра должна будет приехать на примерку. Боюсь, не жаркая ли. А то хочется и в марте поносить, чтоб не покупать кучу курток
05.02.2020
Я все время под нее тонкие вещи надеваю - рубашка, лонгслив и тп. Сегодня прохладнее и я на рубашку пиджак сверху - нормально. Конечно, я бы предпочла куртку с мембраной. Но не Нашла такую зимнюю
05.02.2020
Отлично. Надеюсь, хорошо сядет и с размером не пролечу. А то уже добеременский пуховик надоел и по швам трещит. Плюс хочу, чтоб в метро видели и место уступали 🤣
05.02.2020
Спасибо вам за совет. Нашла куртку с мембраной: huppa carry. Продается пока только в диномаме, на других ресурсах не увидела. Как у вас, к сожалению, не подошла: со вставкой для беременных превратилась в бегемота необъятного.
09.02.2020
О, спасибо большое! Демисезон тоже актуальный будет!) А насчёт бегемота со слинговставкой - у меня недель до 20 тоже так было, но потом уже норм 😄
09.02.2020
Бегемот - это очень индивидуально, у меня живот меньше, чем в первую бер. Плюс пропорции разные. Но мне беременская одежда ни тогда, ни сейчас не идёт вообще: как мешки вся, особенно с утяжкоц под грудью... Хорошо хоть у юникло есть трапеции, в них и хожу. Ну и летучая мышь нормально сидит.
09.02.2020
Мне очень удобно. Заказывала в интернет магазине слингокуртку Дебют фирмы Чудо-чадо. Она считается демисезонной, но мне кажется до -10 спокойно можно гулять просто одеться потеплее, с малышом не холодно. Очень ко многим курткам надо слинг дополнительно покупать, а тут уже все готово к носке)) Удобно. Мой практически сразу на улице засыпает. Пока не так холодно одеваю, а там посмотрим. В мороз-то не пойдешь с малышом гулять.
25.11.2019
Спасибо за рекомендацию. Зимний я уже купила, но на весну тоже буду покупать, присмотрюсь к такой модели)
26.11.2019
Обратите внимание на форму вставки. Есть трапециедвидные с отдельным капюшоном, они больше подходят для новорождённых. И к ним нужна манишка для мамы. А есть слинговставки цельные с капюшоном. Они для сна не подходят. По моему опыту, трапециевидная вставка универсальнее, с ней можно и на сон, и на бодроствование. Мой опыт: младшего сына носила всю зиму с рождения до 4 месяцев без коляски вообще. Было удобно в том плане, что я не переживала, что ребёнок вдруг разорется на улице и мне придётся тащить его на руках. А носить было не то что тяжело, просто порой надоедал этот круглосуточный телесный контакт) На куртки можно помониторить скидки в декабре-январе, и если следующей зимой куртка не понадобится, то получится продать без особых потерь. Покупают их хорошо)
24.11.2019
Спасибо, что поделились! Как раз уже купила и именно с трапециевидной вставкой,отдельным капюшоном и манишкой 😊 к весне тоже буду покупать демисезонную)
26.11.2019
Носила сына в зимней слингокуртке всю зиму.Ему на тот момент было 6 месяцев.Очень нравилось.Быстро посадил в слинг,накинул сверху слингокуртку и застегнул.Никакой мороки с одеванием меня,его и вытаскиванием коляски.Очень экономит время,особенно если нужно быстро сбегать в магазин.У меня была слингокуртка фирмы i love mum.Сейчас жду второго.Хожу в осенней слингокуртсе со специальной вставкой под живот,потом весной буду в этой же слингокуртке носить малыша со слинговставкой.Зимнюю тоже уже купила.И тоже фирмы i love mum.У них очень теплые и продуманные курточки.
08.11.2019
Спасибо. что поделились! :)
08.11.2019
Куртки 3 в 1 суперские, сначала вставка доя пузика, потом для малыша, потом без вставок обычная куртка. У меня такой флиске mammalia уже 5 лет (сыну покупала). С дочкой демисезонную брала. Зимнюю не покупала, т.к. от первой Б осталась беременная куртка, к ней отдельно вставку заказывала теплую (не ахти смотрелось). Но зато как круто в той же поликлинике, никуда коляс не паркуешь, ребенка в комбез не пихаешь, руки свободны, а, и в автобусе сиди себе обнимайся с малышом ))) Я в интернете заказывала куртки, в слинго-магазинах.
06.11.2019
Спасибо, что поделились! :) Как опытный пользователь слингокурток - поделитесь опытом, на что обратить внимание при выборе: какой лучше утеплитель для зимней (чтобы не холодно в беременность и не жарко с малышом), может быть есть какие-то нюансы и самой конструкции куртки, которые нужно учесть? Какие-то детали?
06.11.2019
Слингокуртка Где купить куртку?