Посоветуйте слинг

Если исключить шарф ("километры" ткани), то остаются слинг с коьцами и май-слинг. Май-слинг в этом возрасте можно. Но не любой. Подойдет такой, который вы сможете отрегулировать под малыша. Например, такие Новый стоит недешево, но хороший шарфовый май и не будет дешевым. И лямки там длинные плечевые, их тоже нужно наматывать. Но не 15 минут) Впрочем, как и шарф. Немного потренировавшись, шарф можно намотать за 2-3 минуты. Ничего сложного)
19.08.2017
Здесь , на Бб, в сообществе слинги на продажу девушка недавно выставила май слинг топа топ (израильский). Так вот для младенца можете его взять. У меня с младшим ребенком именно такой с рождения, Очень довольна, носились практически только в нем, не смотря на имеющуюся стопку.)
18.08.2017
май и сск в освоении сложнее шарфа . Боитесь мотать 5 метров , возьмите коротыш и посмотрите видео зайченко "новорождённый в коротком слинг шарфе "
18.08.2017
15 минут - это явное преувеличение, шарф мотается быстро и просто после небольшой вдумчивой практики, было бы желание. Если вы не хотите мотать шарф и предпочитаете май, советую посмотреть http://harmaslings.ru/shop/maj-slingi - регулируемый и просто красавец https://babysabye.com/wrap_meh_dai/ ваш размер baby В принципе, можно взять бюджетно бу или новый Эллевиль или Диву на ellevill. org. Но май тоже нужно мотать и у него ооочень длинные лямки) Разница с шарфом в том, что карман шарфа вы создаете сами, обматываясь, а у мая он есть заранее. Есть еще гибриды типа Бондолино, Емейбеби, но они, наверное, новыми выше бюджета. Посмотрите гибриды Топа-топ http://topa-top.com/products/quick-top (и другие виды), их производитель из России и они продают сюда.
18.08.2017
Недорогой можете посмотреть в сообществе Слинги на продажу. Май-слинг из шарфовой ткани условно подходит с рождения, но подогнать его под новорождённого может быть весьма сложно. Можно ещё слинг с кольцами, но тоже это не самый удобный слинг, он даёт нагрузку на одно плечо и месяца в 3-4 уже будет сложно носить ребёнка. Короче, слинг-шарф все равно самый удобный. А мотать метры ткани не так уж и сложно, если каждый день мотать, через неделю-полторы уже будете с закрытыми глазами его наматывать.
18.08.2017
Нужна помощь Эрго-рюкзак для ребенка 4 месяца