Почему я не могу замотать ребенка в май-слинг?

Напишите мне в личку - по скайпу помогу вам)
06.04.2017
Присоединюсь к комментариям выше - слинг слабо натянут. Причин того, что ребенок елозит может быть несколько. Например, плохое настроение. Попробуйте надевать слинг, когда малышка уже хочет спать, но еще не капризная. Так же можно в процессе наматывания ходить туда-сюда по комнате, покачивая ребеночка, мне поначалу помогало петь всякие песенки. Еще малыш может чувствовать неуверенность мамы. Попробуйте отработать этапы намотки на плюшевом мишке, или набейтеикомбинизон малышки пеленками и утяжелите пакетиком крупы, 2 девятисотграммовые пачки гречки меня отлично выручали. Когда вы будете чувствовать себя уверенно, малышка точно станет спокойной. Так же можно прибегнуть к помощу слингоконсультанта или опытной слингомамы. Я видела многих мам, у которых не получалось намотать по инструкции, но буквально 1 намотка под руковотством решала сто тысяч проблем. Посмотрите, может в вашем городе проходят слинговстречи? Там вероятнее всего будут мамы, которые с удовольствием поделятся опытом. Еще можно поискать статьи или видео по теме "ребенокине хочет в слинг" и "отказное поведение в слинге", я по-моему даже тут ссылочку видела. Удачи вам и счастливого слингоношения.
01.04.2017
Спасибо))) "на кошках" не пришло в голову потренироваться))) попробую сегодня на комбезе. Вообще уже получше получается, наверное сноровки не хватает и опыта. Я просто ребенка боюсь придавить слишком сильно)
01.04.2017
Перетянуть май сложно, можно, конечно, но надо очень постараться. Отличительным признаком будет выпрямленная спина ребенка. В норме, при м-позиции у такого крохи спина будет буковкой с, кругленькая, малыш как будто на корточках сидит, спинка выпуклая, попа оттопырена.
01.04.2017
Еще, по этим фото, могу сказать, попа малыша должна заканчиваться на уровне вашего пупка. Это очень легко проверить и сразу говорит о точности регулировки намотки по высоте. Еще один яркий отличительный признак не очень удачной вертикальной намотки - малыша хочется придержать или приподнять. У вас на всех фото руки на малыше, это говорит о том, что намотка слабая, фалдит и вы инстинктивно хотите малыша придержать. При крепкой намотке страх убрать руку пропадает. Еще про положение "колыбелька", в мае это сложное положение, ему даже не все консультанты учат. Если вы мотаете колыбельку на кормление, то посмотрите в сторону вертикального кормления, дети хорошо едят в вертикальном положении. Но в любом случае не забывайте о технике безопасности - вам всегда должно быть видно личико малыша и отдельно нужно следить за правильностью прикладывания, сосанием и другими аспектами именно ГВ.
01.04.2017
На ютубе введите Нина Зайченко май слинг .
01.04.2017
Посмотрите вот этот вебинар, там все ооочень подробно рассказывается.
31.03.2017
Он у вас, вообще, не натянут... Ребенка посадите выше, за полотна тяните сильнее. Ребенок не должен в нем сидеть, а должен быть притянут к маме.
31.03.2017
Пробуйте, и все получится. Вы как-то очень низко мотаете - это чтобы попокомить грудью или вообще? Если не для гв, мотайте выше, чтобы вы ребенка могли поцеловать в макушку. попробуйте сначала не расправлять полотна, так проще отрегулировать.
31.03.2017
Он у меня опускается( если высоко мотаю как бы спадает немного вниз. Хотя ткань нетянучая.
31.03.2017
тяните сильнее! поправляйте после того, как намотали, перегоняйте лишнюю длинну в хвост и перевязывайте узел. вам руку набить надо, пробуйте, все придет.
31.03.2017
а мой опыт подсказывает, что он скорее Вам еще велик... ну или мал, но не ребенку, а маме!!! Вообще май лучше попозже... первые месяцы удобнее шарфы или кольца. (ну тут индивидуально)... но часто видела рекомендацию - май не раньше 3-х месяцев... (а то и попозже)...
31.03.2017
Ну это смотря какой май и какой ребенок, мой в мае с 17 дней.
31.03.2017
Да да... все индивидуально))) с моими комфортнее было с шарфами (пока маленькие были)... ну и... май на май не приходится - это точно)))
31.03.2017
Это в каком мае? И как на ГВ наматывали, справились?
07.06.2017
Научилась, но малая там сидеть отказалась. (((( так что временно поменялась с подругой на кенгурятник (хотя она и в кенгурятнике долго не силит, но это от ребенка зависит). Им на 6 месяцев он подошел идеально, веса вообще не чувствует подруга. Mum's Era фирма слинга. Когда нам будет 6 месяцев попробуем еще его.)))
08.06.2017
У меня был шарфомай из Оши. Но у меня и ребенок крупный, он 3920 родился, в месяц 6 кг был почти. на гв я мотала только после 2,5 мес. до этого я кормила его лежа и приматывала, не разбудив)
08.06.2017
Да мы его для лета купили) как раз нам 4 будет. Если под грудями завязываю он вниз опускается. Это значит он мне велик?
31.03.2017
Это значит, что Вы не затягиваете нормально, вероятно боитесь передавить малыша... не бойтесь, поддержка должны быть хорошей!!!
02.04.2017
Осваиваю май. Нужна помощь. Подскажите фирмы бюджетных май-слингов