Помогите выбрать слинг для малышки 3 месяца 6 кг

Да, мне кажется, май-слинг удобен в этом возрасте - и мотать не надо, и поддержка хорошая. Берите только май из шарфовой ткани, чтобы "обнимал" и поддерживал хорошо. У меня есть варианты, если интересно - пишите!
02.08.2016
Вам стоит выбрать тканый шарф, на мой взгляд. Если носили в трикотаже, то уже основы положения и регулировки знаете. И скорее всего, вам будет проще всего начать с намотки крест над карманом. Отличие от того как носили вы-полотнища пойдут не под карманом, а над) все очень просто) можно посмотреть Хоппедиц у них сейчас даже новенькие слинги очень мягкие и достаточно грузовозные-до года однозначно хватит, и 100% хлопок это то, что советуют новичкам. Он не мнется как лен, не скользит, как шелк, стирается в машинке а не на руках. Так что это действительно универсальный вариант.. Удачи!!
01.08.2016
Спасибо !
02.08.2016
КУпите тканый шарф из 100% хлопка В нем будет не так жарко и поддержка хорошая - 6 кг еще даже можно носить и в однослойной намотке "крест над карманом"
29.07.2016
Присоединяюсь, берите хлопок для начала, можно полосатый, но необязательно. А дальше от вашего бюджета зависит. Основная намотка КНК (крест над карманом). Ее используют все слингомамы от начала и до конца слингоношения. Посмотрите мастер-класс по этой намотке https://m.youtube.com/watch?v=ZftMK-9-2hU Ссылка не активная, т.к. пишу с телефона.
29.07.2016
Я май-слинг очень любила. Наматывать особо не надо,ребенку удобно
29.07.2016
Помогите сбыться мечте Нужно помощь в выборе производителя