Тест-драйв слинга-шарфа Velina «Огурцы»

Такие вы элегантные!!..не очень сконфигурирована М позиция, мне кажется из- за толстого НЕслингокомбезика на лялечке. Модели обычных комбинезонов не всегда позволяют достаточно широко ножки развести..Поэтому лично мне нравится в холода под курткой носить .. А так вы суперкрасивушки!
01.11.2015
Спасибо! На самом деле, коленки здесь достаточно высоко, просто комбез великоват и ступня ребенка заканчивается выше, чем кажется по фото (надеюсь, понятно объяснила😅). Сейчас мы тоже ходим в слингокуртке, а тогда была такая погода, когда в куртке еще жарко, а без верхней одежды уже холодно (демисезонной слингокуртки у меня нет).
02.11.2015
А я никак не могу решиться на слинг..Всё кажется, что не смогу пользоваться..вроде эрго рюкзаки удобнее, но не очень " полезны" для детей, что еще не сидят..не могу принать решение уже недели две...А ты мотаешь его на застегнутое пальто?как ощущения?
31.10.2015
Мне пришлось решиться на слинг, т.к. дочка в коляске орет и не засыпает. Раньше тоже думала, что сложно мотать, но оказалось все просто, даже муж обучился :) На застегнутое не мотаю - наматываюсь на обычную одежду, а пальто сверху, но так делала, когда теплее было, сейчас уже в слингокуртке хожу.
31.10.2015
Кстати, эрго у нас тоже есть - ждет своего часа :) но это скорее для мужа будет игрушка:)
31.10.2015
куда дели Слинг с кольцами? У нас такая же история , что и у вас .
29.10.2015
Лежит в шкафу пока, может быть, получится поносить в нем, когда доча будет постарше. Но вообще после шарфа я разочаровалась в ССК - из-за неравномерной нагрузки даже с 3-х килограммовым младенцем быстро устает спина и плечо, чего в шарфе не бывает.
30.10.2015
не убирайте далеко) действительно когда малышка подрастет он может стать актуальным - на подхват... конечно он так и будет всю нагрузку давать вам на одно плечо, но на короткие расстояния - вполне сгодится! Спасибо вам за отзыв....
30.10.2015
Да, пожалуй, дам ему еще шанс :) Да не за что ;)
31.10.2015
Natibaby bubbles gray И снова Диамант... Тест-драйв шарфа от Мамс эра.