Не могу молчать

Вот как забеременею куплю подобный релакс.но на спине таскать -это перебор.а в общем:есть предложение,будут и желающие купить
20.09.2015
Ну вот с первым не согласна. По мне так отличный девайс, если ребенок там спокойно сидит и если есть много лишних денег :) Мой спокойно в шезлонге сидел первые месяцы, я была довольна. А вот второй - это, действительно, жесть! У меня спина начинает болеть уже через 5 минут. Ребенок совсем далеко от спины, поэтому нагрузка на плечи дикая!!!
20.09.2015
все хорошо что помогает маме справляться с делами и не вредит ребёнку... слинг ведь тоже всего лишь помощник а не панацея о всех бед)))) по этому не вижу ничего плохого в шезлонгах.. вторая штука насколько мне известно - туристическая. видела пару раз как в подобной несли родители-туристы. конечно используются они для уже подросших деток в основном, которые умеют сидеть... сейчас если фото найду, пришлю)
20.09.2015
нашла) ну и кстати - у них есть эрго и слинги... люди вполне осознанные
20.09.2015
Мода, мама с улыбкой...)) А это для двоих или туда типа, сумки складывать?
20.09.2015
это именно для ношения ребёнка, там ещё есть распорка, чтобы на землю ставить на привале но можно и сумку носить
20.09.2015
Система качалка,что с первой картинки,очень удобная. У нас есть,хоть я и активно использую все виды слингов.но даже в туалет пойти или поговорить по телефону-лучше что бы ребенок в этот момент был не под воздействием окружающей среды туалета или под воздействием поля, излучаемого телефоном.да и ребенку нужно знать несколько положений. К примеру,в автомобиле вы же не пользуетесь слингом?как минимум это неудобно для уже чуть подросшего малыша. Вторая-согласна. Категоричность должна быть умеренной:)
19.09.2015
Я сдаюсь!)))))
19.09.2015
У нас, конечно, не было такого девайса, но в первом я прям ужас-ужаса не вижу. И если честно, я бы может и купила себе такую на первые месяца 3-4, чтоб детку занять, пока готовлю или глажу. Это 2 вещи, которые я категорически не делаю с ребенком в слинге - я боюсь обжечь. Единственная причина, по которой я ее не купила - у нас некуда это ставить) Вторую я вообще не поняла, как там ребенок вообще находится, в какой позе и зачем)
19.09.2015
Кристина у нас был рилакс- ребенок турами за что не хотел. Алиса в жизни не укачается в чем то похожем если она плачет. Если сонная да, может и в коляске безтвсяких список, а так...Чтоб лежала, покажет качает на все лады. . И да- бандура еще та...))) Просто мне кажется уже чересчур все механизируют- помнишь коляску?
19.09.2015
Не хочу вспоминать даже)) Но я мечтала о месте, куда можно Макса положить на эти 15-20 минут готовки. Не укачиваться, а просто занять, потому что Андрю временами колотил его по голове игрушечным надувным молотком (ремонтировал, когда тот плакал), мог сесть на него и т.п. Мне было страшно оставлять его без присмотра в общем.
19.09.2015
Я в автокресло негуманно пихала, и Настя носилась вокруг него с маракасами - месяца 4 только так в туалет и ходила. С полутора месяцев притащила в кухню коврик - кряхтел, но не плакал хоть - мама-то рядом (это на моменты бодрствования, конечно). Может, поэтому рано и пополз, что далеко в угол запихивала )))
20.09.2015
У нас нет на кухне места вообще ни на что) 5.2 метра, на которых еще и стиралка стоит - убиться можно))
20.09.2015
А насчет второго- удобной такой переноски))))): там лямки флисом отделаны, ё- маё!!! Для комфорта!!!! Ща спою!!!
19.09.2015
Ооо! Бежим покупать срочно, флис! Мечта моя)))
19.09.2015
Качалка удобна в большей степени с 4 месяцев:)до этого нагрузка большая...а на счет глажки и приготовления пищи-полностью согласна.!процессы, исключающие ребенка на себе(даже со спины)
19.09.2015
Я с 3 месяцев выложила на пол, стало проще)) Совсем младенчика туда как-то негигиенично что ли)) Мне нужно было как раз на первые месяцы, потому что сложно было сразу войти в ритм с двумя детками. Не знала, за что хвататься.
19.09.2015
Вторую штуку ( или что-то типа )видела в прошлом году на Крите. Какая-то активная молодая пара таскала так за плечами детей. Ну я хз. Дети большие были, а если родителями хочется спину гробить, так их дело. А на счет граковского центра укачивания не соглашусь вообще. Отличная вещь. И очень даже помогает. Ребенку никак не вредит. Маме тоже. Что вы на него накинулись?
19.09.2015
Да не то что вредно для ребенка- а то что изобретают всякие качалки - качельки планшеты для младенцев....а иногда надо чтоб на руки взяли...может так думаю, потому что нам только руки помогали. Был у нас рилакс- туда могла положить только спящую, и то она почему то быстро просыпалась..с момента как она села, она не любит лежать на спине. А если ее и покачивать в таком- сразу вырывается))) Не знаю, зацепило, что аж 4 программы качания- выбирай пока не успокоится...по кругу ездит... А если дите кричит - обречено ездить по кругу в чем то механическом, а мама рядом вот она...ну, не знаю, странное ощущение..как от коляски которая сама за вами едет ( кину ссылку если не видели, или найдите на ютюбе коляска от фольксваген)
19.09.2015
Нужно быть идиоткой,что бы кричащего ребенка пихать в какие либо устройства для успокоения. У каждого свой мозг,конечно,но грага не для успокоения придумана... И даже не совсем для укачивания,сколько для развлечения...но и засыпают,если комфортно
19.09.2015
Ну, я думаю вы не единственная идеальная мамаша))))) если ребенок будет кричать, скорее всего её возьмут на руки. Или, возможно, у мамы будут причины приучить ребенка леажать там: тяжелое восстановление после родов, инвалидность, например. Второе, жесть, конечно. Видела на туристах "горные" рюкзаки - сидения, удобно, но тут переборщили.
20.09.2015
Я знаю про какую коляску вы говорите. Но прогресс не остановить. Каким-то детками не нравятся качели или укачивающие центры, а каким-то очень нравятся. Они в них успокаиваются.
20.09.2015
Ну первая вещица еще ничего.. Вполне нормальна, не хуже шезлонга и стульчика для кормления, который 0+.... А вот вторая конструкция реально вселяет ужас😱😱😱😱😱
19.09.2015
Согласна, для ребенка вроде как ничего- ну некий, пусть качает на все лады- просто бандуру и все ( тем более что все равно не поможет), а это сооружение...леса строительные...а слабо двоих по 20 кг? Или общий вес до 23? Где те же законы физики- представьте где центр тяжести и он прыгает? Зато руки типа свободные)))
19.09.2015
Качелька Грако при наличии более одного ребенка - классно спасает)))))) А такие именно "леса строительные" - встречаю иногда...и стою, неприлично разинув рот😂😂😂 банально неэстетично выглядит, чего уж про удобство говорить?
19.09.2015
Вторая конструкция для трэйлов и походов, особенно в горах удобно.
20.09.2015
Я встречала такую конструкцию в городе.....
20.09.2015
Ну а это уже забавно))))
23.09.2015
Неудобно. Спина дико болит. У меня муж не хотел слингом обматываться. Но один раз согласился, и, конечно, после этого сразу выставил на продажу такой замечательный рюкзачок как на второй фотке :))) У нас Альпы рядом, мы постоянно треккингом занимаемся с детьми.
20.09.2015
У нас знакомые с удовольствием и много ходили с этим агрегатом)) Ну, кому что удобней)) Мой муж, наверное, тоже скорее бы в слинге пошел)
23.09.2015
Всех мамочек с женским днем!!! Слингоматрешка))).