Как бы наконец решиться посадить за спину...

Сажала за спину в СШ месяцев в 7. Пару раз отрубился за нарезкой картошки)) Легче -да. Но мне не оч.нравилось, т.к. люблю, чтоб можно было поправить, увидеть, потрогать, а за спиной только 2 варианта: либо примотал, либо снял совсем. Сын в 8 мес.окончательно отказался от любых вариаций слинга (сидеть в таком возрасте связанным - это возмутительно!)) и ещё через месяцок пересел на хипсит. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ. Намного. Свободы, конечно меньше, чем в заспинной намотке, 1 рука занята. Зато деть-егоза чувствует себя идеально. Можно 20 раз повернвться-перевернуться-слезть-залезть итд. Оч. актуально на прогулках))
06.04.2015
Ага, хип-сит тоже штука хорошая. Ну мы пока от рюкзачка и ССК не отказываемся, 8 мес на днях будет. Так как деть в принципе ручной и коляски не уважает:)Заспинные я осваиваю как раз для занятия хозяйством, ибо он сейчас очень активный и все что есть у мамы в руках пытаемся отобрать и во все засунуть ручонки. В т.ч чайник и утюг.:)))
06.04.2015
))) я в виду нелюбви сына к связанному состоянию сделала ему на кухне максимальную зону доступа. Все нижние полки, шкафы были заняты только тем, что сын мог брать: пластмассовыми мисочками, силиконовыми ложками-мешалками, разноцветными губками для мытья посуды, нетяжелыми кастрюльками (они здорово гремят)), всякими тряпочками, пустыми пластиковыми бутылками и фаворитами среди игрушек - пустыми (вымытыми) коробками из-под молока, кефира, сливок, сока итд разного цвета и калибра. Ничего сыпуче-льющегося-бьющегося внизу не было и поэтому ни разу не приходилось закрывать ни 1 шкаф. И лезть в любой было МОЖНО. Что отвлекало внимание от других нежелательных предметов. Но по-поводу опасных нужно приучать сразу же - что это очень опасно и трогать нельзя, объяснять по 1000 раз про опасности с таким испуганно-строгим выражением лица монотонным голосом. Так есть шанс развить самоконтроль с детства и более высокий шанс, что когда станет постарше, не будет стремиться к запретным предметам, пока мама на минутрчку отвернулась. Сына знакомила с опасностями, начиная с пооугода. Сейчас уже есть понимание о базовой безопасности.
06.04.2015
Мне инструкция к заспинным у wrapyouinlove нравятся, они для меня наиболее поучительны оказались, но мы в шарфах только
03.04.2015
В кнк мы ездили месяцев до 6, но после начались выгибания, капризки, заглядываете за спину тем самым вся намотка ползла😁 и вот на днях всё же решилась пересадить за спину и о ЧУДО деть рад😄не каких ненужных шевелений, выгибаний и тп и мне удобно. ходим так на улицу но пока под слингокурткой недавно стукнуло 8 мес
03.04.2015
Мы начали примерно в 7 месяцев. Освоили пока правда только рюкзак. Сначала было очень страшно, старший страховал. Но желание победило и сейчас мы постоянно дома на спине. На улицу еще не ходили.
03.04.2015
Молодцы)) тоже будем пытаться
03.04.2015
Удачи!
03.04.2015
Вот и я такая же, боюсь-не могу) репетировала на игрушке, а дочку не могу себя заставить посадить) но терпение и труд.... Сегодня буду опять пробовать!
03.04.2015
Возьмите комбинезончик малыша и набейте его пеленками. На таком пособии потренируйтесь.В май-слинге за спину сажать нужно с бедра, в слинге-шарфе можно посадить в намотку рюкзак сразу в ткани шарфа через плечо, в рюкзаке — с бедра. В слинге с кольцами просто переводите полотно вместе с ребенком с бедра за спину, удобнее на полубедре за спиной.Полезное видео: http://www.youtube.com/watch?v=NKfaW_YjSHc
03.04.2015
Спасибо за точные инструкции:))
03.04.2015
Начинала, когда ребенок уже хорошо сидел с намотки рюкзак. А носили уже много и уверенно после года, когда ходил. Как раз было лето, и на прогулки дальние и вылазки на природу очень удобно)
03.04.2015
Я так и не смогла пока наловчиться шарф в заспинную мотать, за спину в рюкзаке ношу, больно деть тяжёлый и висит как груша,не держится)) сажаю за спину в рюкзак. Но в рюкзаке мне тяжелее сзади почему-то,чем спереди. Начала пробовать с полугода, сейчас 9 мес (14 кг)
03.04.2015
Мы перестали носиться спереди)) так я наловчилась) подхватываю Плата сзади шарфом, переворачиваю за спину, попой к стене максимально плотно и расправляю шарф, потом фиксирую намотку.
02.04.2015
Со стеной отличная идея, спасибо:) главное отлипнуть от неё потом...
03.04.2015
Мы недавно решили приучать малышку (10 мес.) к заспинному положению в эрго,и о чудо! крошка уснула там;) более ранний опыт прошел неудачно(( планирую практиковаться чаще-лето скоро! Очень хочется освоить заспинные намотки в шарфе,но страшно(( Я бы не сказала,что за спиной легче носитб,просто дел можно больше успеть сделать,но наверно кому как=)
02.04.2015
Я бы тоже хотела чтоб мы там засыпали))) мне ещё видимо косынку носить придётся дабы без волос не остатся
03.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трикотаж от Mum's Era отзывы Флисовые шарфы