Посмотрите, пожалуйста, намотку.

Ещё жарко-нежарко зависит от состава шарфа. Мне в 100% хлопка жарко, а попробовала хлопок-шелк-рами и почувствовала разницу!
09.11.2014
 По намотке написали. Еще некоторые мелочи   при начале ношения.
07.11.2014
Мотайте однослойную намотку — будет не так жарко. Малышка засыпает — закладывайте валик под шейку для поддежрки головы. Жгуты расправляйте максимально плоско и широко по бдерам (не по спинке), и карман подтягивайте равномерно — если не перетянете борты, то врезаться ничего не должно.Ношение лицом от себя, конечно, скажется на поведении в слинге. Важно дать малышке понять, что её любопыство может быть удовлетворено другими способами.
06.11.2014
а еще, на мой взгляд — чуть дальше от шеи наматывать, на плечи. иначе шея будет уставать сильно.
06.11.2014
А мне кажется намотка неплохая. Более равномерно карман надо подтянуть. Возьмите за голени дочу и сведите коленочки в конце намотки. У меня май слинг ищ ромбов мамс эровских. Он пухловат,может от этого жарковато и тоже сильно мнется,может свойство ткани. Ношу в мамс эровских котах и нордике-не жарко,но животы влажные у меня и у сына после-это неизбежно.
06.11.2014
Мне намотка показалась очень тугой и шарф наверное плотный у вас. Сколько там гр? плотности.Дочв ваша как буд-то сидит в шафе, а должна висеть как в гамаке, тогда и пока провиснет и спинка округлиться. И не укрывайтесь верхними полотнами, не так жарко будет.
06.11.2014
Плотность шарфа не нашла нигде, да и сравнить не с чем, попробую не укрываться. И попробую ослабить карман, просто везде советуют новичкам сильнее натягивать, вот и я старалась, видимо перестаралась=) Спасибо за совет!
06.11.2014
У вас доча уже не крошка, её вес достаточный, чтоб хорошо провиснуть. Вы когда в карман её сажаете наклонитесь вперёд, свою спину прогните и сразу почувствует, что она расслабиться и сядет в карман как нужно, а потом уже выпрямитесь и подтяните полотна. Удачи!
06.11.2014
подкорректируйте пожалуйста Не высоко ли?