нужен совет и помощь

ребенок не сидит в слинге
Первые разы дочка тоже вырывалась возможно для нее это было нечто новое и опасное:-)  ну и еще совет как замотаетесь то сращу идите.....при ходьбе ребенок неплачет его какбы укачивает:-) 
05.03.2014
Тут вам уже довольно таки подробно написали. Вот статья полезная в тему . Скажу еще , что к слингу, как и ко всему новому, нужно приучаться постепенно. У нас особых проблем не возникало, как то спокойно мы слинг восприняли. Что могу сказать точно, малышам не нравится, когда мама просто на месте стоит: надо ходить, пританцовывать или покачиваться - главное. чтобы движение было)
05.03.2014
да, стараюсь думаю благодаря вашим советам у нас все получится.спасибо
05.03.2014
Важно, как Вы носите малыша без слинга. Например. лицом от себя, тогда стоит прекратить это делать.Проверьте, из-за чего он капризничает:- неудобная, тесная, жаркая одежда - меняйте одежду,- полный подгузник - меняйте подгузник,- жарко, душно дома - проветрите, подкрутите батареи, включите увлажнитель- Вы стоите на месте, нервничаете, делаете всё быстро, а не плавно - меняйте тактику: не стойте на одном месте, покачивайтесь. разговаривайте с малышом, показывайте ему окружающие предметы- некомфортная намотка - исправьте намотку- малыш хочет кушать, срыгнуть - покормите, дайте срыгнуть- малыш хочет спать и перед сном капризничает- малыш хочет сменить положение или размяться - смените положение и дайте размятьсяИ много разных других причин, слушайте своего малыша и ловите его сигналы. Понять своего малыша так хорошо сможете только Вы.
03.03.2014
спасибо
03.03.2014
1. Примотан удобно? Ничего не жмёт, не давит?2. Поутешайте, погладьте, дайте грудь - сделайте его пребывание в слинге ещё приятнее)
03.03.2014
как бы еще узнать то удобно ли она примотана. вроде все правильно, по- моему.Спасибо
03.03.2014
Ну, есть ли складки где-нибудь под пузиком и всё такое. Можно тут намотку сфоткать и показать.А вообще многие детки подолгу привыкают к слингу, мой старшенький был посажен в ССК примерно в схожем возрасте, сперва ему это не очень нравилось, потом осознал плюсы, освоился)
03.03.2014
а расскажите поподробнее.как вы приучали, пожалуйста
03.03.2014
Ну, сперва носила понемногу совсем, чтобы привыкал. Когда начинал переживать - старалась успокоить, не вынимая из слинга, походить туда-сюда, погладить, грудь дать. Со временем (через неделю где-то) он совершенно спокойно стал там сидеть, глазеть по сторонам, и мы начали выходить на улицу.
03.03.2014
я пробую, по несколько раз в день приматываемся, боюсь отбить охоту, а то будет реветь как только шарф увидит. у меня еще к тому же малыш не на ГВ Спасибо большое. позже попробую сфотать и выложить с вопросами.
03.03.2014
Синие Павлины, синие руки, синяя кухня...я сделала это))) Дива Эссенца Мока