Какое же лето! 🌿

О такой красоте я могу только мечтать, у меня просто нет здоровья на такую красоту.
21.01.2023
Очень гармонично все. Но я как та баба-яга ....ванная....как там мыться? Влага,капли,вода....как то мало места....или ванна просто декор?
25.06.2019
конечно не декор, обычная ванная. Есть ванная, есть душевая. В душевой шторки, в ванной нет их, в ванной же полежать, не стоять. Это у нас и ванна и душевая всегда совмещена. А в частном доме все отдельно
03.07.2019
Наташа, для ванной много декора и мебели, тк это самая влажная комната))) или практичемки не пользуются или недавно установили... Можно покрыть стены и дерево. А мебель?
05.07.2019
Это стереотип:) Присущ исключительно нашим соотечественникам. Нигде в мире так не считают. В нашей однушке за пять лет ничегошеньки с деревянной мебелью в ванной не произошло. А ванная комната крошечная, по сравнению с той, что на фото . Все наша мебель из Икеа специально для ванных комнат, с защитной пропиткой
05.07.2019
Если только мебель со спец пропиткой и нормальной вентиляцией и не брызгать... насчет стереотипов - замаешься все это убирать🙄 кафель, ванна , раковина, сан узел, полочки и стаканчики, зеркало.....а если еще и полочки со всякой всячиной и картины и прочее добавить - куча времени уйдет.... Ну и смысла я не вижу. Если есть время поваляться в ванной с книгой....опять же намокнет от брызг или с айпадом ( тогда зачем эти полочки)... это если делать нечего. Дети выросли, а внуки не появились ....и сама не работаешь ....и дом работница есть для всего этого. Ну а для дачного домика так совсем перебор.... савок или не савок....практично, удобно, красиво , а не для ....а вообще для чего это?
07.07.2019
Мы с вами абсолютно по-разному смотрим на эти вещи. Я не смогу вам ничего ни объяснить, ни доказать:) Скажу лишь, что в кантри домах в Европе, это самая обычная обстановка для ванной комнаты. Им даже в голову не приходит, что что-то не так. И, думаю, их бы позабавил ваш комментарий. Просто у всех разные обычаи, вкусы и т.д. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Как-то так. Когда я была за границей, общалась с теми, кто там живет по поводу интерьеров, меня несколько раз спрашивали, почему у нас ковры на стенах и плитка с пола до потолка в ванных и туалетах. В тулетах же никто душ не принимает, но плитка от полка до потолка...Это их удивляло!
07.07.2019
По поводу ковров на стенах и на полу - я не люблю пылесборники в принципе. По поводу плитка до потолка в сан узле...можно и картины с полочками😁 на любителя. По разному у всех. Мне нужно, чтобы и сан.узел был и раковина (обязательно!). Если еще и душевая - плитка до потолка🤣. Что касается вот такой ванной комнаты - это для стабильной,спокойной жизни и без детей. Дети есть дети ))) Может менталитет сказывается, может практичность. Но ушли от ответа))) Зачем кресло там?
08.07.2019
кресло там, потому что это не санузел, а именно, ванная комната. Ванная комната в доме (во всяком случае, в европейском доме), это полноценная комната, и там есть мебель, как в любой другой комнате. В ванной комнате можно не только мыться, если что. Опять же, это вопрос менталитета. Это самое обычное пространство для жилья, почему оно должно исключать наличие детей? Как раз наоборот, в таких домах, как правило, много детей.
08.07.2019
По поводу такая же комната ....совсем не такая же))) просто не вижу смысла именно в кресле. Если брать этот конкретный дом - детьми и не пахнет. По ощущениям дом престарелых людей.
08.07.2019
Хорошо....мебель с пропиткой. А кресло? Вот оно там зачем? Один моется, а у другого фетиш - смотреть как моется кто-то другой🤣
07.07.2019
Комментарий удален
05.07.2019
Какая красота , пересматриваю фото уже который день ) теперь знаю что хочу по даче ... Спасибооо !
24.06.2019
на здоровье!😊
24.06.2019
Да. Очень красиво все. И места не очень много, но не тесно. И обстановка в домике очень приятная.
25.06.2019
Домашнее летние букеты