Нормы ГТО

никаких для мелких нет плюсов. ну только значок и повод выпендриваться.
02.03.2020
Для мелких - никаких плюсов. Для старшеклассников за золото дают доп баллы при поступлении.
02.03.2020
Сдавала в феврале, тоже 1 ступень. Плюсов не знаю ) У нас пару раз в год школа регистрируется как площадка и всех желающих во время продленки на эту сдачу собирают. Регистрировались на сайте гто, там в личный кабинет обязательно просят загрузить фото ребенка, потом делали медсправку (нужно экг и фраза "к сдаче норм гто допущен"). В пакет доков входил скан личного кабинета (фото, фио и уин должно быть видно), медсправка, копия свидетельства и согласие на обработку данных (тоже на сайте в лк будет). Потом в школе сдали всю "зальную" часть, в апреле будут бегать 1 км. Сами мы ездили сдавать плавание (для него нужна справка с допуском в бассейн). В ЗАО всего два места, сдавали в Воробьевых горах - там вообще все просто. Сдача по субботам с 12:30 до 13:30, желающих было немного, на 1 ступень вообще только моя дочь. Приехали, регистратор проверила справку, внесла в протокол, родителей дальше турникета не пускают. Дочке все рассказали (куда идти и тд), в бассейне ее встретил тренер, дал "попробовать" воду, потом она одна плыла. Минут 15 на все про все. Фены за турникетами, где родители ждут )) Сразу же сказали результат.
02.03.2020
мой в школе сдает. Учитель сам все подает. Какие плюсы не знаю))
01.03.2020
Мы сдали первую ступень просто чтоб попробовать,все время какие то нововведения,вдруг в 4 классе пригодится... Сдавать можно вцентрах сдачи,либо,поговорить с учителем физкультуры и узнать,возможно они у вас централизованно сдают. Мы 2/3 сдали в школе,когда к нам приезжали из центра тестирования инструкторы ГТО, и 2 норматива сдали отдельно,ТК у нас время поджимало, 3 марта уже до,9 лет,а значит надо заново на вторую ступень сдавать. Вообще таких мелких очень мало на сдаче,видимо,действительно,какие то преимущества только старшеклассникам дает
01.03.2020
При поступлении за золотой значок до 10 баллов дают
01.03.2020
Да в школе все сдают. Только зарегистрироваться надо и уин получить. Потом в школу комиссии приезжают, они там всё сдают. Плюсов никаких. Значок дают.
01.03.2020
Айкидо Учеба в муз.школах