Про школьную форму

Это зависит от вашего ребёнка У моей платье, сарафан и юбка. Брюк нет совсем, например.
15.02.2020
Мы любим платья, купила три шт. Брюки обязательно тоже. Это то что у нас в ходу. Вот докупила еще одно платье.🙊 Есть и юбка и сарафан и блузок/рубашек.
15.02.2020
Советую брать 3 элемента формы: юбка, платье и брюки. Или сарафан платье и брюки. Или 2 сарафана и брюки. Сарафан или юбка будут нужны для парадной формы одежды (с блузкой). Блузки лучше взять 2, с коротким и длинным рукавом. В остальное время лонги, шт 5 норм на первое время. Если с коротким рукавом кофточки, то кардиганчик в тон формы. Колгот побольше. Туфли берите простые.
13.02.2020
У нас брюки,сарафан, юбка,2 платья,пиджак,кардиган и рубашки (не помню сколько) в основном носит брюки с пиджаком и платья. 2 пары туфлей и 1 кроссовки. 3 футболки на физру и и легинсы
13.02.2020
У нас форма чёрно -белая . 5 блузок белых, три из них без застежек в дни когда физра. 2 сарафана ( планировала один, но в Глории джинс увидела случайно рублей за 300-400 не смогла пройти ) 2 платья ( длинный и короткий рукав) 4 юбки ( это много, одна из них тоже из Глории рублей за 300 не смогла пройти мимо , самая любимая ) Колготки 5 шт ( белые, серые, чёрные) Майки под блузки/платья не носим, жарко. Сменка ( туфли) + кроссовки ( физра) На физру белая футболка + велосипедки чёрные+ носки. Вот как то так )
12.02.2020
Что значит-блузки без застежек?)
13.02.2020
Наверно они не блузки называются) Вот такая например
13.02.2020
Теперь поняла, Спасибо!:)
13.02.2020
У нас в школу можно ходить только в бело-синим, а на физ-ру в бело-черном. Поэтому у нас жакет, который дочь обожает, жилетка, которую совсем не носит, брюки на резинке и две юбки. Из белого две блузки с коротким рукавом и две футболки. На физ-ру черные леггинсы и две футболки.
12.02.2020
Много всего написали, каждому свое. Единственно посоветую на дни с физкультурой выбирать обежду без неудобных застежкек (сзади/сбоку), мы в эти дни одеваем платье/тонкую водолазку с коротким руковом и юбку, либо сарафан- все без застежек/пуговиц/молний. Форму для физкультуры лучше брать в количестве уроков в неделю, у нас 2 комплекта, 3 урока, одного прямо не хватает, после работы не всегда есть время постирать/погладить. Не знаю что они там делают, но форма вечно не очень чистая после одного урока. Туфли мне кто-то посоветовал лаковые, взяли лаковые кожаные балетки, хорошо смотрятся и в будни и на праздник, и не выглядят поношенными, хотя дочка обувь носит отвратительно, только лаковые и выживают. В школе у нас жарко, поэтому все топы тонкие с коротким рукавом, взяли пиджак парадно-выходной, но он стал ежедневным, одевает его, чтобы дойти до школы. Все топы с длинным рукавом носим в выходные, для школы слишком жарко. Но Вам этот момент лучше в своей школе узнавать. Не обязательно, но может пригодится: банты парадные и банты/заколки ежедневные. Мы брали в цвет формы
12.02.2020
Купила своей платье, сарафан, юбку, брюки, несколько блузок, водолазок и лонгсливов. Неожиданно, у моей девочки самым востребованным оказались платье и сарафан. Брюки и юбки с неохотой из них постоянно вылезали блузки/водолазки и вид неопрятный. В итоге докупила еще два сарафана и все счастливы)
12.02.2020
Если нет жестких требований по форме, то покупайте сарфан+белую блузку на парадные дни, однотонные водолазки на повседневку. Водолазки лучше голубые, серые, розовые, так как у белых уже к концу дня рукава выглядят неопрятно. В холодное время моя дочь любит ходить в брюках и водолазке. Блузки дочь не очень любит, ей комфортнее в трикотажных вещах. Колготки лучше синие или серые (по цвету формы), белые быстрее приходят в негодность. Минимум - сарафан или юбка, блузка белая, блузки (водолазка) повседневные 2 шт., одна-две блузки (водолазка) с коротким рукавом. Если ребенок мерзляк, то нужна еще кофта. Лучше на молнии, пуговицы мало кто любит. Хотя в школах чаще жарко. Сменка - черные или синие туфли. Не берите замшу. Она хоть и мягче, но сильно пылится и выглядит плохо, требует постоянной чистки. Моя любит туфли "в дырочку", чтобы ноге было не жарко и обязательно мягкие. Спортивный костюм + кроссовки.
12.02.2020
У нас 2 юбки, 1 сарафан, 1 водолазка, 2 блузки с коротким рукавом, 2 с длинным,брюки.
12.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Физкультура на улице Сумка или рюкзак