Воровство в классе.

Суньте в портфель какой-нибудь красивенький кошелечек или коробочку,а в нее положите вату, хорошо пропитанную зеленкой, чтоб аж капало, и желательно как-нибудь так, чтоб она вывалилась при любой попытке открыть. Предупредите об эксперименте училку. Зеленку с рук отмыть нелегко.
25.03.2020
А в классе камеры есть??? К директору и пусть смотрят камеры.
11.02.2020
У нас в классе было воровство из портфелей и кошелек у учителя хотели обчистить, как раз учитель вошла. Моя видела один раз, как 2 девочки забирали что-то из чужого рюкзака. Дочка сказала мне. Я сказала об этом мамам тех двух девочек. Одна из мам стала возмущаться, что это враньё. Вторая не верила , но тихо. Потом мы ушли из этого класса. Знаю, что полком приглашал из инспекции по делам несовершеннолетних инспектора для прочтения лекции классу на тему воровства и избиений. А чем дальше закончилось там- не знаю./ Но у нас в классе есть камеры, только они включаются на время экзаменов. И деньги у нас не надо носить, по картам москвича оплата. / Думаю, надо писать жалобы директору школы для начала.
09.02.2020
После нескольких пропаж сын попросил кодовый замок, у него два отделения в рюкзаке: в одном книги (их никто не украдет), во втором все личные вещи и на этом кармане замок.
09.02.2020
Не верю что у ребёнка нет подозреваемых
09.02.2020
Я бы написала заявление в милицию. Это же вообще атас .а почему все родители молчат? Неужели нет возможности выявить кто из класса это делает??? У нас была ситуация телефон из одного рюкзака переложили в другой. Дошли до директора в 5 секунд, но там и учитель сама разобралась тоже быстро.
09.02.2020
У вас там проходной двор в классе что ли. А что другие родители говорят ?? У них тоже и регулярно? Деньги, шоколад, но чай.... Это ж долго. Это ж сколько времени должно быть...
08.02.2020
в классе часто на переменах выходят не все дети,ниже писала: есть перемены когда все кушают,а покушавшие поднимаются в класс и когда физра девочки уходят в раздевалку спорт зала на другом этаже, а мальчики переодеваться остаются в кабинете.
09.02.2020
У других детей тоже воруют? Как родителя себя ведут ?
09.02.2020
Замочек на портфель вешайте
10.02.2020
О том же подумала, все перечисленное достать - на это нужно время, зачем забирать шоколад, и класть назад коробку. Если учитель знает о проблеме, почему отпускает детей в класс по-одному, и не находится на перемене в классе. Как бы вывод напрашивается сам - кто быстрей поел, тот и вор)) и скорее всего ни один ребёнок, а несколько. Сложно представить ситуацию, что никто этого не видит
09.02.2020
Позвонить участковому сотруднику ПДН. Поставить в классе камеру не скрытую. Ну и третий вариант - положите дочери кошелек, а внутрь ватный диск хорошо пропитанный чернилами для штемпельных подушек. Они крайне плохо смываются. Воришка сразу себя выдаст.
08.02.2020
Я бы реально вшила бы камеру в рюкзак и видео потом в ватс апп чат общий скинула бы
08.02.2020
Свет, первая мысль была именно такая)) но потом не хочется остаться крайней из-за съемки.
09.02.2020
Что значит крайней????
09.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна помощь! Как заставить школу взять на контроль ситуацию в классе Правомерно ли выставлять детей за дверь?