Делаете домашку на больничном?

1.Карантин в классе а не в школе поэтому если ребёнок не на больничном он так же посещает прожленку только с самого утра и до вечера (если в этом есть необходимость). 2. Когда клас уходит на карантин, обучение происходит дистанционно. Это не домашняя работа это материал который дети должны были пройти за эту неделю. Если нет возможности по причине болезни выполнить задания, скажите об этом учителю, я уверена что в школе они все это ещё раз закрепят, а кому не понятно учитель объяснит.
11.02.2020
Тоже карантин, ничего не задают вообще, учитель сама заболела. Мы на одну неделю только, думаю быстро догоним. Пусть дети долечатся нормально. В здоровом состоянии и программа быстрее усвоится.
06.02.2020
Тоже на карантине, задают много, в том числе и в электронном дневнике
06.02.2020
У нас сейчас карантин, но учитель задает не сильно больше, чем обычно. А вот когда мы болеем, то сначала ничего не делаем, пока ребенок плохо себя чувствует, а потом за несколько дней делаем все задания. Не для учителя, а чтобы ребенок в классе понимал, о чём речь идет.
05.02.2020
На больничном делаем все задания. Пока т-ра и сильно плохо не делаем, как становится лучше стараемся все сделать. Ребёнок выходит в школу и никто не сделает ему скидку на контрольных и самостоятельных из-за того, что болел....
05.02.2020
Нам тоже на карантин задают, задания берем в ЭД. Нового пока не было, но думаю тоже будет. На карантине с 5-12.
05.02.2020
Нам тоже много задали на карантин, но мы как-то неправильно распределили нагрузку. В первые три дня сделали все задания, а теперь скучно)))) уже не знаем, чем заняться)) олимпиады решаем, дополнительные пособия купила, уже даже песни по музыке повторили😂 у нас даже кружки позакрывали на карантин, на спортивной секции два тренера болеют..
05.02.2020
жесть какая, у нас вроде говорят все школы закрыли на карантин , Мы вчера скорую жждали 2 с половиной часа . и это с подозрением на ларингит.... да звонили интересовались есть отдышка или нет, как состояние и т.д. слышали что отдышки нет, ну ждите тогда освободятся приедут, в итоге аж 2 скорые в одно время прикатили..... в городе какой то апокалипсис творится
06.02.2020
Ужас(( поправляйтесь скорее!!! В прошлом году малому вызывала скорую с температурой 40,2, приехали через 2 часа 15 минут. Я за это время чуть не поседела((( у малого к приезду скорой сосуды на лице полопались, кровяные подтеки на висках появились...
06.02.2020
как вы выдержали? в случаях высокой темпы протирайте уксусом разведённым в воде, можно прям без перестанки, протерли 5-10 минут , померили темпу, снова протерли, снова померили и т.д. Происходит реакция потери тепла телом с ипарением уксуса
08.02.2020
Все, что можно было дать из лекарств на тот момент, я дала и протирала уксусом, но температура продолжала расти и морозило. В скорую тогда несколько раз звонила, мне отвечали "ждите, много вызовов, сначала едем к грудничкам"
08.02.2020
Мы слава богу не сталкивались с таким, карантина не было. А вот у друзей была шокирующая для меня ситуация. Дочка старшекласница попала в больницу в тяжелом состоянии. Предполагалась срочная операция Учитель даже не спросила что и как, а вот домашку задала в полном объеме (у них спец. класс). Типа ребенок хоть на операционном столе но решать ежедневно задачи должна. Мама была в бешенстве. Конечно делать не стали.
05.02.2020
Нашу школу не закрыли. А вот соседняя закрыта. Учитель делала рассылку что будет высылать задания, но новых тем проходить не будут. Только повторение.
05.02.2020
в электроном дневнике вывесили домашку, тоже новые темы. с 39 делать бы, конечно, не стала
05.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Произведения о мамах,бабушках,о подвиге,труде женщин во время войны Домашка по математике 4 класс. Хелп!!