Вопрос о очно- заочном обучение

мой учится. школа № 167. подписали доп соглашение к договору, приказ. есть ИУП, плюс я выколотила календарно тематический, тк то что написали капец. но мы первые, все учатся. мы сразу договорились что нужны оценки внутри четверти, тк мало ли что. а аттестовать ребенка надо. по идее сначала хотели чтобы ходил в класс на контрольные, но сложив расписание я выяснила что накладок много и неудобно. поэтому мы пришли к графику пн-чт на 1 урок приходит и что то сдает/пишет. тетсы окружайка, математика - самостоятельные и контрольные, русский диктанты. лит чтение - проверка чтения, работа с текстом - эти задания дает учитель и предупреждает что подготовить для сдачи. музыка, изо и технология - по работе за четверть любой из плана. физкультура - сдача нормативов + справка из дюсш. по гимнастике письменно, плавание тоже. или освобождение принести, у ребенка нос отекает от паров хлора. бассейн у нас в учебном плане тк бассейн в школе. задания на классную и домашнюю - это все на вас. школе все равно. но в 205 школе выдает завуч и ее сильно парит чем ребенок занимается. поэтому тут может быть все по разному.
01.02.2020
Вот почитайте, я писала https://www.babyblog.ru/community/post/shkola/3195389
01.02.2020
Вам напишут план сдачи. И вы его подпишите. Там все и обговорить.
01.02.2020
Физ ра у нас справка из секций + три реферата за год. Музыка 4 реферата и рисунки по детскому альбому Чайковского. Изо и труд примерно количество рисунков равные неделям в четверти. Даже меньше. По труду учебник есть, все просто с поделками.
01.02.2020
Физру просто в конце триместра приходил сдавал нормативы отдельно от уроков к учителю. С музыкой наверное что-то попросят тоже ответить устно. Короче у нас очка-заочка в формате пришел и сдал контрольную свободен. Все от вашей школы зависит, сходите к завучу поговорите.
01.02.2020
Обучение по индивидуальному графику Дистанционное обучение детей. Москва