Помогите с конкурсом для класса

У нас все любят игру в резиночку. Берется резинка довольно длинная, у нас раратетная для пряжков как из детства, но сойдет и обычная "для трусов", метров 5-6. Игроков человек 8 становятся в нее одной ногой и под музыку идут по кругу. Когда мызыка останавливается, нужно выпрыгнуть. Кто выпрыгнул последним, выдывает. Хотя может, для 4 класса уже не очень. Для взрослых такой хороший. Дается стиховторение, четверостишье, которое все знают. Например "Наша Таня громко плачет" или можно что-то из программы. И готовятся карточки, на которых написано, как это стихоиворение прочитать "Весело", "Торжественно", "Как дошкольник", "Страшным голосом"и т.д. Если дубете делать, могу поискать эти карточки. Участники тянут карточку и читают так, как написано.
21.12.2019
Если вам не сложно, поищите. Ваш вариант приглянулся учителю)
21.12.2019
Извините, если поздно Прочитать стихотворение удивленно. Прочитать стихотворение зловеще. Прочитать стихотворение так, как будто вы забыли слова. Прочитать стихотворение влюбленно. Прочитать стихотворение очень быстро. Прочитать стихотворение серьезно. Прочитать стихотворение радостно. Прочитать стихотворение торжественно. Прочитать стихотворение загадочно. Прочитать стихотворение жалостливо. Это стихи. У нас бы еще второй тур "спеть песню", можно оттуда тоже идеи использовать Спеть песню так, как спел бы репер. Спеть песню так, как спел бы оперный певец. Спеть песню так, как спел бы иностранец. Спеть песню, как спел бы заика. Спеть песню так, как спел бы дошкольник. Спеть песню так, как спел бы человек без слуха. Спеть песню так, как будто у Вас кляп во рту. Спеть песню, как спел бы беззубый старик. Спеть песню, как спел бы глухонемой, используя жесты. Спеть песню так, как хочется вам.
23.12.2019
Гугл или Яндекс в помощь. Всегда там ищу
19.12.2019
Забейте в поисковике, не могу ссылку на видео выложить. Мы играли дома в такую игру, кружки по меньше сделали. Лучшая игра в камень-ножницы-бумага из возможных
19.12.2019
Спасибо. А вы не могли бы правила в двух словах обьяснить? Что то я закономерность не улавливаю
19.12.2019
Задача перегнать людей как можно быстрее на землю соперника.Игроки из двух команд прыгают друг к другу на встречу и играют в Камень ножницы бумага. Тот кто выиграл прыгает дальше, проигравший бежит в свою команду и становится в конец очереди. На встречу выигравшему прыгает еще один игрок и снова Камень/ножницы, предположим это победа и игрок дальше прыгает и вот его снова встречает соперник и до команды соперника 1-2 кружка. С детьми мы договорились, что это финальная игра, если выигрывает игрок который уже два раза победил он остается в команде соперника. Как только разыгран этот тур, из команд новые игроки прыгают друг другу на встречу и так до последнего человека. Победит так команда, которая быстрее перегонит своих игроков на землю соперника.
19.12.2019
Можно провести конкурс "угадай мультфильм по эмодзи", заданий полно в интернете с ответами, например такое
19.12.2019
Сын готовил а-ля «где логика»
18.12.2019
https://drive.google.com/open?id=1jXMas1QvS0uaLYQJuGEkQxueWGmEWtjGSYZaSfl2Zrc
18.12.2019
Квест на НГ Новогодний конкурс во 2 классе. Опыт проведения.