Стена родительской гордости

Может, это от мещанства? У нас рисунки висят, я их меняю. Просто когда много всего, получается не аккуратно и не красиво. Хвалиться тоже надо уметь №)))
17.12.2019
а у нас все висит и сам вешает)) А мы и рады, ребенок видит и чувствует свою значимость.
13.12.2019
У меня все висит) пусть глядят, и я гляжу
12.12.2019
А кто Вам говорит, что нельзя повесить рисунок на стену? У меня полстены в рисунках детей, вперемежку с произведениями профессионалов и фотографиями. Кто мне может запретить в моём доме повесить то, что я хочу? Поделки и рисунки вообще по всему дому и на работе ещё стояли. Грамоты, правда, в портфолио: школа проверяет, оформлено ли оно. Но папка лежит на виду, гости листают. Кубки и медали на отдельной полочке.
12.12.2019
Я не про разрешение. Я про менталитет. Что не принято у нас
12.12.2019
У нас - это у кого? Во многих домах своих знакомых видела полочки с кубками и медальницы с медалями, рисунки и прочие поделки и грамотами хвастаются, правда, сейчас грамоты все в папочке с портфолио, на стенку особо не повесишь, но раньше грамоты и дипломы и на стенах висели.
12.12.2019
У меня была такая идея,но сейчас у нас в школе просят портфолио ребенка. Все грамоты и дипломы в папке,в школе хранятся. Рисунки вот висят. Периодически обновляем коллекцию😀
12.12.2019
Мама вешала, радовалась :) А мне было все равно, внимание не обращала, ни разу мне это все не поднимало как-то самооценку или настроение, но медали иногда крутила в руках, когда делала уроки :) Благо мама вешала не все, иначе пришлось бы и у соседей повесить, ибо у меня было насыщенное культурно-спортивное детство и юность :) в нашем доме детские рисунки висят, меняем их время от времени с разрешения автора :)
12.12.2019
Бесконечно признание даже по малейшему "пуку" считаю не только лишним, но и опасным. Я хвалю ребёнка и за успехи, и за хорошие оценки, и за поделки и рисунки. Делюсь с друзьями и родственниками. Но, прошло событие, всё убирается и не развешивается на вечную память. На мой взгляд надо различать мелкие победы и важные достижения. Зачем вокруг ребёнка выстраивать подобные воздушные замки недодостижений и тем самым отбивать желание стремиться к лучшему.
11.12.2019
К сожалению, не хватает стен, очень много работ и грамот, а ещё в каждой комнате фотографии. Все рисунки, грамоты скидываю в соц. сети, в основном для родителей (бабушки, дедушки), альбом закрытый. Горжусь, своими детьми, есть чем гордиться, почему бы нет.
11.12.2019
У меня портфолио... Нам для военного надо. Там грамоты. Медали на полке висят. Рисунков и поделок нет...
11.12.2019
Ой, у нас случайно вышло так: И конечно висят работы художественного профиля, много. В рамках. Пыспыс: в соцсетях только поездки и походы в театры ))
11.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А чем увлекаются ваши дети? Зависимость грамотности детей от грамотности родителей