К нам в класс переводят проблемного ребенка

Моего старшего сына в первом классе переводили из класса в класс, как самого " отпетого" ...я не знала ребенка спокойнее моего старшего, правда. Просто первая учительница имела к нему , почему- то ,стойкое предубеждение.... красный от ежедневных учительских замечаний дневник храню до сих пор... а новая учительница нашла к нему подход, " назначив" помощником своим... Неизвестно, как сложится, может быть, Вы и не почувствуете никакого напряжения в классе. Не волнуйтесь раньше времени.
12.12.2019
по моим наблюдениям сильно не перевоспитываются, ну если придет такой, что на его фоне ваш покажется просто няшей)
11.12.2019
И что в итоге? Вы знаете , когда , в прошлом году, моя дочка пошла в 1 класс, в ее классе оказалось примерно 60% детей из их садичной группы. Так вот, дети абсолютно ВСЕ вели себя не как в садике. Тихони и "мамины сыночк и" дрались с чужими и между собой, а самый главный задира и хулиган вообще начал неожиданно для всех сразу хорошо учится и более-менее себя вести. Просто дети оказались в других условиях. Поэтому я бы повременила с прогнозами
11.12.2019
Не паникуйте раньше времени! Во-первых, часто все-таки родители начинают работать с детьми, если их из класса "вытеснили" (не всегда конечно). Во-вторых, у вас уже сформированный коллектив, он новенький, может тише себя вести будет. В-третих, возможно ваш учитель найдет к нему подхот.
11.12.2019
У нас такой пришел по среди 1 класс. Уже 4. Воз примерно также. Школа и родители в танке. Насчёт переростет надежды не много, все идёт из семьи. В нашем случае папа говорил , что бьёт. Это в семье норма.
10.12.2019
Не перерастет. Дальше будет только хуже, проблема в семье. Ее вы не искорените.
10.12.2019
Вы все правильно сделали, не слушайте "добреньких" . Предупредили родителей, что ваш класс ждёт. Сходите с учителю, посоветуйтесь у неё должна быть информация. Вы вправе беспокоится за безопасность своего ребёнка.
09.12.2019
Я думаю вам надо успокоится. Во первых в другом коллективе этот мальчик может вести себя вообще по другому. А вы нагнетаете и навешиваете. Во вторых вы и в прошлом классе ситуацию знаете только со слов подруги. Может его там гнобили дружно, вот он и срывался. В третьих ещё никого никуда не перевёл. А вы уж истерить... может он с вашей дочерью дружить будет???
09.12.2019
Кстати, да! Нам перевели 2 года назад такого мальчика, 32 человек в классе. Узбек, еле по русски говорит, старше всех на год, дикий был и бросался на детей. Сейчас учится на 3, что для него хорошо, иногда даже 4 и получше некоторых девочек в классе. С детьми подружился!!!
11.12.2019
был у нас такой случай. я дочку сразу предупредила, чтобы она к нему не подходила, и вобще игнорила, обьяснила, что это опасно для нее самой. 7 лет ребенку, все понимает отлично. в итоге мою дочку он ниразу не тронул, а этого мальчика все таки перевели в др школу. и все.
09.12.2019
вы когда писали в чат, вы каким местом думали?! Ребенка еще не перевели даже, а вы взяли на себя миссию решателя судеб, настроили всех родителей, выдали сплетни со двора и хотите выглядеть умной?! к нам перевели троих таких проблемных. Каждый родитель решает свои проблемы в индивидуальном порядке и только тогда, когда это касается ЕГО ребенка. Тупое стадное чувство мы искоренили в первой четверти первого класса. Эта баста не нарушается, а "куриц" просто в чате игнорят. кстати, один из типо проблемных оказался совсем и не таким на деле, просто учитель был своеобразный, ребенок стрессовал и отыгрывался на детях.
09.12.2019
А за писание в чат, вообще убить мало. Я бы на месте мамы этого мальчика вас укапала.
09.12.2019
ее ж там еще нет, на это и рассчитано, так бы вряд ли наш героический автор боролась за безопасность и "чистоту" состава.
09.12.2019
Это все напоминает кипиш бабок сплетниц у подъезда... слухи растут в геометрической прогрессии и уже непонятно « а был ли мальчик». По факту настраивать весь класс против ребёнка, которого ещё никто даже не видел низко и подло. А толкал это вообще смешно. Никто в детстве не толкала и куче Мале не оказывался. Серьезно, понавесли клеймо потому что кто то толкался, да убить его...
09.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прекратить нежелательное общение. Оскорбления...