Секции /кружки . .

Для некоторых людей это нормально, мы ходим на рисование два месяца, пришли в очередной раз, мест нет, дочь посадили сбоку стола, рисовать не возможно, сидеть тоже. Я сообщила об этом педагогу, на что получила ответ, "тогда вас в архив, то есть в резерв", нормально так, после того когда я начала возмущаться, что мы вообще то к вам уже с сентября ходим, место нашлось. Вывод, есть педагоги для галочки, они не помнят детей, даже если их хвалят, для них пришло занятие и забыл.
22.11.2019
Но они же не знают, что вы бросили? Может, у вас серьзная болезнь или горе какое, трагедия семейная... Во всяком случае, я на месте педагога что-то подобное бы подумала, не стала бы названивать людям. Я бы рассудила: раз они сами не звонят, значит у них что-то очень серьезное случилсоь, что даже предупредить не смогли..
21.11.2019
Может меня это поразило ,ТК до этого педагоги интересовались и проявляли себя по другому ..ну как раз видать это и не норма.
21.11.2019
А кто должен был звонить ?))) ну ушли дети и что ? Они же не олимпийские чемпионы за неделю до соревнований
21.11.2019
Так то да.
21.11.2019
Корону сымите уже. Ни вы, ни ваши дети никому не нужны. Особенно когда дети без мотивации к занятиям и звезд с неба не хватают. Бегают только за теми кто реально может быть той самой звездой.
21.11.2019
Да корону вроде никогда и не надевали ,сЫмать нечего. Мотивация как раз была ,я писала ,что мы участвовали в соревнованиях и ездили в тематические лагеря ,правда с другими тренерами.
21.11.2019
мне бы в голову не пришло что должны за мной бегать и спрашивать "а чо вы не приходите". почему вы вообще это обсуждаете? это вам должно быть нужно, а не тренеру.
21.11.2019
А тренеру получается нужно только деньги получать и все 😁
21.11.2019
Век бабла)))) к сожалению
22.11.2019
тренеру надо работать с теми кто принял решение заниматься. у вас реально корона. и мания. и чсв завышено
22.11.2019
Ну для вас такое отношение к вашим детям -норма,для меня нет .Я люблю своих детей .
22.11.2019
какое такое? то что вы любите себя и своих детей заметно сразу. но вы продолжаете отрицать наличие короны. это вы приняли решение начать ходить, для этого вы уведомили и тренера и администрацию. а дальше у вас что то сбойнуло. вместо того чтобы сказать спасибо за работу и уведомить что приняли решение не продолжать занятия, вы почему то ждете что за вами и вашими детьми будут бегать. для чего вы хотите этого цирка? нет, конечно, когда это ДЮСШ и ребенок достиг высот, перспективен, гордость школы/клуба и он дурит = тут все иначе. И маму с папой обрабатывают и ребенка и как то уговарявают. Но это не ваш случай.
25.11.2019
Цирк мне не нужен ,а элементарное внимание хотя бы .Для меня это норма ,для вас нет .О чем разговор 😁.
25.11.2019
почему вы считаете нормальным требовать то что вам не положено?! Это вы должны уведомить о прекращении договорных отношений в одностороннем порядке, если переходить на формальный юридический уровень. Вы не уведомили и сами не соблюли нормы приличия и не проявили уважения к людям. С чего вдруг к вам должны относится иначе?! Начните с себя. А там глядишь и нужные диалоги с душещипательными разговорами появятся. И глядишь вы до нормы поведения зрелых воспитанных людей себя подтяните.
26.11.2019
Мы же не роботы ,внимательное отношение к детям не положено ,но само собой разумеющееся . Повторюсь ,для вас как для матери по отношению к вашим детям - норма - ,для меня по отношению к моим детям -нет . Давайте на этом и закончим ,надоело "пустое в порожнее ".
26.11.2019
те мы вернулись к первому посту - корону снимите. она вам явно жмет и лишает возможности нормально оценить происходящее. это вы обязаны были поставить в известность о прекращении договорных отношений и, возможно, на этом этапе бы и возникли вопросы. то что за вами никто не бегает и не волочится за вами не говорит что кто то не внимателен к детям.
27.11.2019
Вас бомбит прям ,успокойтесь ,все хорошо 😀. Каждый из нас остался при своем мнение .
27.11.2019
У нас вот так педагог сама обиделась и не поняла, когда две девочки ушли и их мамы не посчитали нужным педагогу об этом сообщить( Два года ходили, репетировали, выступали, а потом ушли и все... Ни до свидания, ни спасибо... Педагог от меня узнала. А родители в родительском чате написали, что уходят и удалились, педагога об этом в известность не сочли нужным поставить. Звонить педагог им сама конечно тоже не стала. Надо быть обоюдно вежливыми и тактичными!
21.11.2019
Я в ватсапе предупреждала тренера, а в платных секциях вообще всем пофиг по-моему.
21.11.2019
Мне странным показалось, что вы бросили не сказав педагогу. Я такого не представляю. Я бы позвонила и сообщила что со следующего месяца мои дети не будут посещать занятия, наверняка педагог бы уточнила что и почему, вот и весь разговор. А так поведение педагога полностью соответствует вашему.
20.11.2019
Видать мы стоим друг друга 😁.
20.11.2019
Наверное :)))
20.11.2019
Меня всегда это тоже поражало, значит тренер не заинтересован вообще ни в Вас, ни в ком либо еще. Насколько я поняла, сейчас это норма, уговаривать никто не будет нынче, печально. Мы ушли от подобного «педагога», не жалею, вариант искать более заинтересованного.
20.11.2019
Вы первая из комментов кого это поражает ,все считают это нормальным и правильным :(
20.11.2019
Я видела, печально это((( Для меня это дико, мы занимались 2 года в секции цска, перестали ходить именно из-за равнодушия тренера хотя показывали лучшие результаты в группе, у нас никто не интересовался, почему?))) зато про оплату чуть ли не кажд неделю напоминают.....
22.11.2019
Вот-вот.Мы тоже ушли не просто так,долго решались...Особенно было обидно приезжать на соревнования ,и все школы с тренерами как бы вместе ,поддерживают друг друга ,а мы сами по себе .Короче ,накипело видимо . У меня подруга водила на каратэ сына ,он руку сломал и они месяц не ходили ,бросать не собирались,потом она говорит ,за это время даже никто не поинтересовался что с ребенком ,зато плати вовремя +ещё дополнительная оплата в клуб 1800руб ...говорит пошли они в жопу😂 и бросили. Для меня это было удивительным ,тк до этого я сталкивалась с другим отношением ,писала тут ,что нас тренер постоянно зовёт на бесплатные занятия по шахматам и ему не стыдно было спросить ,где мы и что с ребенком ,когда с этого сентября не стали ходить .Так же и на робототехнике(кружок платный ),но учитель не постеснялась спросить ,что у нас и если проблемы финансового характера ,то можно что-то придумать временно . Я смотрю все нормально воспринимают ,что к их детям относятся равнодушно ,мне так не нравится 😑
22.11.2019
Нормально. Даже странным показался ваш вопрос. Все кружки это доп занятия. Хотите - ходите, не хотите - не ходите ... Мало ли какие причины у детей. Может расписание не подходит, может профиль сменили, может переехали...
20.11.2019
Ну так то да верно ,все правильно...Но вот чего то гложет все -равно ..Может первый раз столкнулась с таким ,где мы занимались ,всегда как-то преподы проявляли себя ...ну видимо ,норма как раз не проявлять .
20.11.2019
Я прочитала ваши ответы ниже. Вот как раз ваше поведение странно. Бросили и не предупредили... Норма как раз родителям информировать будут ли их дети заниматься. Родители записывают на кружок, родители и "выписывают".
20.11.2019
Мне кажется если бросают, то сами предупреждают ) Может они еще вас ждут и надеются) Можно немного не по теме вопрос? Какие танцы можете посоветовать в Красногорске? Мы скоро переезжаем в Красногорск, дочери пять лет, любит танцы )
20.11.2019
Давайте в личку ,ок .Танцев много ,очень много студий ...смотря куда именно в город переезжаете ,что бы недалеко, то пробки у нас ,не наездишься.Кстати,у нас много и бесплатных танцев ))))
20.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проветривание в классе Выбор профессии