Наша предшкольная пора

Мы тоже ходим на подготовку и я от нашей уже одурела. Вот реально, это как минимум 0 класс, а то и первый. У нас 6 уроков по 25 мин. И стоит это вся радость следовательно в 3 раза дороже чем у вас. Вижу по моей что ей все легко, уже думаю, а надо ли нам вообще....
19.11.2019
Ничего себе! 6 уроков😱 У нас преподаватели сразу сказали, что готовят сами для себя детей. Чтобы им потом легче было. Так что они не столько для нас стараются, сколько себе. Потому что говорят дети которые приходят потом из сада, а то и вовсе без сада домашние, очень долго и тяжко адаптируются. Причем не столько по программе, сколько психологически начинаются проблемы и срывы нервные. Поэтому я, честно говоря, даже с 6 уроками водила бы... мой тяжко адаптируется в новом месте. Про финансы, кстати, у нас тоже нечем платить. Оформила выплату из маткапитала. Если ваш цел - обратить в бухгалтерию. Сразу за год оплатят и забыл. Там не сложно, как бы не казалось сначала.
20.11.2019
Да капец, у нас тоже логопед, психолог , англ, логика, ещё типа развития речи. Я на самом деле из за адаптации и вожу, Варя в этом плане очень тяжёлая, мы бы не вывезли началу без подготовки именно из за этого. Она сад то приняла толь сейчас, на 4том году(. Я думала на счёт оплаты из мат капитала, но пока тянем, я же на работу вышла. Надеюсь потом все же мат капитала на жилье пущу.
20.11.2019
Уже совсем скоро 😅😅
19.11.2019
о,да) а еще "делали домашнее задание. Ребенок оглох. Мама охрипла. Попугай все запомнил".
19.11.2019
Помогите выбрать школу в Ясенево Родительский эгоизм)