Учи.ру

Даже бесплатные редко проходим, а уж о том , что бы что-то покупать и речи нет. Участвуем в основном в олимпиадах, чтобы получить грамоту и вложить в это гребаное портфолио...
23.10.2019
Сын просит купить ему полный доступ, ему очень нравится заниматься и как допы к 1ому классу хорошо идут, хотя конечно он многое уже и сам знает, особенно по математике. 20 заданий в день ему мало. Мне кажется, что он готов вообще весь день сидеть за занятиями)))
18.10.2019
А вы как к этому относитесь? Я против нахождения перед монитором. Ежедневно особенно. И раньше дочь играла по несколько минут - 15-20 раз, максимум два в месяц и все. Теперь вот каждый день этот учи.ру.
18.10.2019
Мультики раз в неделю, а бывает и реже. Гаджетов никаких нет. Я тоже против нахождения у мониторов, но в этом случае к ситуации отношусь немного иначе, всё-таки учёба, а сыну очень понравилось учиться за ноутбуком... Да и вчера для него это был стимул красивей писать в прописях... А это сейчас у него реальная проблема. Короче, я в смятении пока что. Сегодня сидела, думала, даже промокод нашла, но, учитывая, что скоро в роддом уеду недели на две, то наверное пока повременю со снятием ограничений. Ну и задания мне понравились. Они как раз на 1 класс, на внимательность, по русскому и окр миру интересно достаточно и тоже формирует внимательность, олимпиады потренироваться можно поделать... А то он хоть и умеет уже двузначные числа складывать, но вот на проверочных из-за невнимательности косячит сильно. Хотя уж сколько мы с ним в разные настолки играли и играем, сколько занимались...
18.10.2019
Зашла как-то на этот сайт и вышла, примитивно и неинтересно. В школе в 1-м классе пытались навязывать- приходили спец обученные люди и впаривали эту ерунду. Во 2-м отстали, на этом и закончили с данным ресурсом.
16.10.2019
Irrussikk, Не плохой способ занять ребенка, не все же время играть просто в игры на планшете, а тут не только играет, но и познает. Ребенку нравится, много нового и полезно для себя открыла. Главное, чтобы часами не сидел ребенок, а то быстро запал спадет. Нравится, что есть не только планые задания, но можно и бесплатные задания выполнять их не много, но нам хватает.
27.07.2020
Моя сейчас в 5-ом. Ни разу никто в школе не заикнулся даже про этот Учи.ру. Хотя всю началку классная долбала постоянно. И не только Учи.ру. Но мы только по бесплатным. Ни копейки на ЭТО не потратили. Сейчас всех обязывают участвовать в олимпиадах за честь школы. Всех! Бумажки стопками на подпись (согласие). Мы тоже в отказ по всем фронтам. Не знаю,что кому, нам точно ничего. Не верю. Всё это враки)
16.10.2019
брала в первом классе, идея интересная, но с огромным минусом , огромное количество примитивных заданий, от которых нельзя отказаться и перейти к нормальным.
16.10.2019
забросила этот учи.ру еще в первом классе как только о нем узнала....принципиально не куплю там ничего
16.10.2019
Как раз ржем с мужем сейчас. Купили дочери полный доступ по английскому и математике на месяц, ТК она попросила,но только потом я посмотрела,какие же там задания-как по мне-это задания детсадовского уровня, развития точно никакого после их выполнения. Но дочь выполняет и ей нравится,я не лезу. Сегодня в школьном чате одна из мам(ребенок которой лидировал,а сейчас лидирует моя дочь,о чем я не знала если что) наехала на нас,что сколько ж мы часов сидим на Учи ру, что набрали столько баллов. Я ответила,что не более 1.5 часов в день,ТК у ребенка ограничение по времени стоит в ноуте. Специально с мужем сейчас полезли на Учи ру посмотреть-действительно ли дочь лидирует и с каким отрывом. Так вот...Сейчас у ее ребенка резко растут баллы,а время 11 вечера... Вот мне интересно, неужели ребенок в такое время занимается?)))) Теперь прям интересно стало наблюдать за этим)))завтра специально посмотрю во время уроков)
15.10.2019
Вот я тоже этому поражаюсь, что некоторые детей спать укладывают и идут за ребенка карточки решать))) Кстати можете их успокоить, за первые 5 мест всем дают одинаковые Грамоты 🤣, а то так и решат все за ребенка...
15.10.2019
Меня тоже это поражает, битва родителей,ужас!но я тут ниже читала,что и на олимпиады отправляют детей с готовыми решениями,для них главное места,а не знания в голове ребенка... куда катится мир.... А что за грамоты? Я не слышала про это ничего. Они что-то дают?
15.10.2019
За олимпиады на учи.ру, а так же марафоны (5 лучшим при условии, что класс набрал 500 карточек) дают грамоты, точнее их размещают в электронном виде в личном кабинете. Обычно учителя их выдают на линейках. Ничего не дают, кроме того что на линейке ее ребенку вручат, а может и не вручат, если никто не распечатает)))
15.10.2019
Ого,как все сложно. Спасибо, просветили
15.10.2019
Какой кошмар:((((
15.10.2019
в 1 классе дочери покупала, ей нравилось, в будни ей некогда было, в выходные любила позаниматься... Одного года хватило, потом интерес пропал... Больше не покупала. Сейчас сын в 1 классе, тоже попросил, интересно пока, т.к. будни опять же школа, продленка, тренировки, то заходит по выходным, или когда тренировка из-за погоды отменяется... Пока есть интерес. Есть возможность. Почему бы и нет. Но надеюсь, что во 2-ом классе как и с дочерью интерес пропадет и будет тоже только олимпиады проходить. А вообще я считаю это выбор каждого покупать или нет... А вот марафоны с гонкой за карточки конечно поражают. Причем иногда тем, что родители за детей сидят ночами карточки делают и даже этого не скрывают
15.10.2019
Мне глаза открыли
15.10.2019
у нас никто не покупает. учитель открывает бесплатный час каждый день, кто хочет занимается + 20 бесплатных заданий, этого более чем достаточно. каких-то гонок нет, хотя у многих детей чисто спортивный интерес - быть первыми в рейтинге, но опять же, все это делается в рамках бесплатного доступа. в прошлом году дочь прошла весь курс где-то в конце марта, заданий больше не было. а если платный доступ, то вообще в середине года все задания закончились бы...
15.10.2019
Это более честно.
15.10.2019
Мне не понравился этот сайт ( и задания не очень, и оформление сайта) и сыну тоже. Сделали бесплатные задания и благополучно забыли явки и пароли. Нравится другой образовательный сайт. Вот там покупаю годовые курсы по шахматам, физике, математике, русскому
15.10.2019
Поделитесь названием сайта пожалуйста, Учи ру тоже совсем не нравится
15.10.2019
Меташкола
15.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Промокод учи.ру Стихотворение про маму