Не успела заказать питание на продленку. Как быть?

Заказывать надо не на мос.ру, а в школе. Пишется заявление и заранее предупреждаете с какого числа (у нас за 3 дня). Странно, что вам на собрании этого не говорили. Нам и заявления сразу раздавали (наш учитель). Попробуйте поговорить с учителем - скорее всего найдут лишнюю порцию. Можно дать денег, чтобы ребенок что-то купил в буфете (но у нас полноценной еды там нет - булочки/соки и т.п.). Еще у нас можно расплатиться той же карточкой, которая на проход в школу, за обеды с нее же списываются деньги. Или с собой что-то дать.
06.09.2019
Почему в школе? Насколько я узнала, у нас все заказывают централизованно (если заранее) на мос.ру. И только те, у кого форс мажор, пишут тетеньке, ответственной за питание, заявление. На собрании говорили, В ПЕРВОМ классе. Но тогда мне было не нужно.
07.09.2019
У нас говорили и в первом, и во втором, заполняли заявления заранее. На мос.ру оформляют те, у кого бесплатное питание. Вы бы подошли к вашей тетеньке или учителю и узнали точно.
07.09.2019
Мне кажется Вы путаете. Я, конечно, подойду нас сл. неделе. Но на Мос. ру я прекрасно все заказала - кладешь деньги на счет, далее заходишь в раздел Питание-Горячее питание-выбираешь либо комплексный обед, либо отдельные блюда. И с тебя СО СЧЕТА эти деньги списываются. Деньги, получается, ты кладешь на карту ребенка (Москвенок).
07.09.2019
Я не путаю, я написала как у нас. Я же не могу знать как у вас в школе))) У меня на мос.ру в разделе "Горячее питание" написано следующее: На текущий момент школа не предоставляет услугу платного горячего питания по индивидуальному графику. В случае если ваш ребенок относится к льготной категории, для получения информации о возможности и порядке получения питания за счет средств бюджета города Москвы обратитесь в образовательную организацию, которую посещает ваш ребенок.
07.09.2019
Сообщите о проблеме классному руководителю, учителю продленки. У них всегда есть какой то резерв.
06.09.2019
Дать ребенку с собой еду из дома (бутерброд, огурец, морковку, реченьку, конфетку и т.п. или, что захотите другое). Я свою тоже вовремя на обед не записала и давала на эти пару дней обед из дома в ланч-боксе. А заявление (фото его) заполненное мамой ответственному по питанию у нас отправляется по электронной почте, и вылавливать никого не надо.
06.09.2019
А где взять это заявление и что оно даёт? Могут поставить на обед?
06.09.2019
у нас на сайте школы в разделе питание висит образец заявления "Прошу предоставить моему ребенку обеды по таким-то дням недели с такого-то числа по такое -то число." Заполняем, фоткаем заявление подписанное и отправляем фотку по почте ответственному за заказ питания по школе. Куда отправлять у нас указано там же на сайте.
06.09.2019
Спасибо большое!
06.09.2019
Продлёнка в 1 классе Нет продленки в школе