Кружки, студии, дома детского творчества

Люди добрые, подскажите пользовался ли кто-нибудь этой платформой https://courseburg.ru/detskie_kruzhki_moskva-d160-l1.html? нашла там курс по вокалу рядом с домом (ст. Жулебина), хочу племяннику подарить, а то в караоке с ним стыдно ходить, может хоть там научат)) есть реальные отзывы об этом месте?Заранее благодарна.
17.04.2021
Логистика на первом месте всегда. Остальное по обстоятельствам.
22.08.2019
мне для Темы по понятным причинам бесплатное адекватное не найти. от логистики я очень устала (нейро+ логопед) у нас аж на Планерной. Но там от Бога мужик. летом позанимались на замене с нашей бывшей нейро - дико жалею денег за август. аналогов рядом не могу найти. бассейн славатебегоспади две остановки на трамвае. + чутка пешком. ( ну или на метро одна. но так мне проще). единственный бесплатный вариант на выходные тут нарисовался. с очень приятными отзывами и проверенный лично знакомым человеком. но логистика сложная. буду пытаться начать. если озвереем - отменю з.ы. рисунки прекрасные
21.08.2019
с днем рождения))) а рисунками он меня приятно удивляет. я понимаю что надо идти с ним другим путем, если прям учить-учить. но мне так жалко его учить, учить(((( педагог, которому бесконечно доверяю, говорит, что убьют в нем все желание вазочками и конусами
21.08.2019
мерси. доверилась бы не учить-учить. самобытное восприятие имхо дороже техники и мурштры
21.08.2019
его учат технике просто не в тех объемах в которых принято) яблочки красные вон это техника. но мне так интересно задачу поставили "ребенка не трогайте, карандаши покупайте любые, какие просит")))) вот мы со стороны и наблюдаем. план то у меня в голове есть, но посмотрим) до этого я шесть лет спортсмена рОстила)
21.08.2019
наблюдать енто же мудрость ) пусть все всем будет в кайф
21.08.2019
Близко, самое главное! И педагог. С инязом, кстати, сейчас огромные возможности заниматься, не выходя из дома.
21.08.2019
да, в этом году попробуем 1 раз скайп, 1 раз ездить
21.08.2019
Плюсом к интересам ребенка, качеству и цене идет удобство для младшего. Как пример, я не вожу Надьку на скейт в крытый зал около Калужского, Шурику там нефиг делать. А в парк Садовники вожу, дальше, но там парк, где мы гуляем.
21.08.2019
Ань, я знаю, что тебя нет на ФБ, но мне очень нужен там живой отзыв про Наталью Юрьевну)
21.08.2019
У нас так. Ребенок на продленке всю неделю. В здании школы в прошлом году были 3 бесплатных кружка. На все ходил. В этом году записала туда же плюс что-то связанное с театром, пока даже не понятно о чём. В процессе посмотрю расписание уроков и кружков. И определюсь окончательно. В выходные в нашем районе, не бесплатно, но цена я считаю символическая - флорбол. Его любимое занятие. И в выходные можем водить и муж, и я. Бассейн отвалился. Потому что мать проворонила запись. Но сильно не расстроились. В следующем году пойдем. В другое место и к другому тренеру не хотим/не удобно возить/больше платить
21.08.2019
Катя, подскажи пож-та, помню из постов, что на рисование в Лидер вроде вы ходили в прошлом году, не? Во дворец на Косыгина, в само здание, Дима сам ездит?
21.08.2019
Лидер - это теперь филиал Дворца. уже лет этак пять. В Лидер ходит сам))))
21.08.2019
Спасибо! По теме: все кружки выбираются на основе желания и интереса ребенка, затем ищу где это, смотрю педагогов, если бесплатно - прекрасно, но пока небюджет у нас побеждает((
21.08.2019
Для меня наиглавнейший критерий это удаленность, вернее, шаговая доступность😂 Слава богам, пока с преподавателями везет, ездить никуда не надо.
21.08.2019
Аналогично. Выбираю ближе к доме, я лентяй) Да и маленькие они у меня еще. Дочка ходит бесплатно на: Плавание, Дюсш. Музыкальная школа. Платно на рисование, для души) Сын платно: Музыкальная школа(подготовительная группа) Греко-римская борьба(рядом с домом, опять же). Рисование, тоже для себя, ходим когда удобно. Бесплатно плавание с этого года.
21.08.2019
В нашем городе ничего бесплатного нет(Поэтому выбираю поближе и муниципальные учреждения.Перешли во второй класс музыкальной школы (вокал) и хореографической школы.И с этого года прошли отбор на театральное отделение в другую музыкальную школу..Не очень люблю все эти кружки и частные школы,так как для меня важен диплом об образовании.Ну и конечно в приоритете то,что больше интересует ребенка.
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ходите ли вы на дополнительные занятия к учителям в начальной школе? Подготовка к ВПР платная?