Репетитор по математике, профиль

Тоже ищу сейчас для сына хорошего репетитора онлайн по математике, желательно с уклоном в сторону Олимпиадной математики. Посоветуйте пожалуйста из личного опыта.
15.05.2020
Думаю вам отлично подойдут онлайн-занятия олимпиадной математикой в мини группах с репетитором (онлайн репетитор по олимпиадной математике). Мы нашли хорошего репетитора для сына на сайте "Систематика" - преподаватель олимпиадной математики Шитикова Ксения (она закончила с красным дипломом физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова). Занятия проходят в весёлой, непринужденной атмосфере в формате видео конференции на платформе Zoom. Я довольна результатом, так как сын намного лучше стал разбираться в математике и решает даже нестандартные задачи. Стоимость - 2800 рублей за 4 занятия. Тут подробнее - https://systematika.org/online-courses/live-math
15.05.2020
Здравствуйте! У меня есть знакомая репетитор по математике. Я уже её рекомендовала нескольким знакомым, как раз с целью подготовки к ЕГЭ/ОГЭ. Родители и ученики были очень довольны результатами, сказали, что прекрасно и очень доступно объясняет. Она, правда, только с выездом к ученику, по Бабушкинскому району и Медведково. У себя не занимается. В других районах и по скайпу - тоже. На что я советую обратить внимание при выборе репетитора: 1. Доброжелательность. 2. Пунктуальность. 3. Важно, чтобы репетитор обязательно готовился к урокам (план урока). 4. Если выбирается репетитор для подготовки к определённым экзаменам/испытаниям/ узкой специфики - важно, чтобы у репетитора были наработки именно по этой специфике подготовки. 5. Интуиция очень важна. Первое впечатление дороже второго (то же самое и при выборе няни, например. Кстати, и при выборе врача:)
03.08.2019
спасибо! нам очень далеко( не вариант
03.08.2019
У нас в школе как минимум два элективных курса по профильной математике. Задачи с параметрами и задачи повышенной сложности. Задачи с параметрами решили что папа сам расскажет. А все остальное там не представляет собой ничего особенного. Тренировка спасёт. Может и у вас в школе будут подобные курсы?
02.08.2019
Свет, один электив в неделю точно должен быть. Говорит, маловато
02.08.2019
Мой супруг ведёт занятия по Скайпу. Если хочешь, попробуй пару занятий взять.
02.08.2019
здорово Свет! Скажу своей, может и вправду попробует
02.08.2019
Если надумаете, пиши в личку. Можно пробное занятие провести до сентября. Если не подойдёт такой формат, будет время на манёвры.
02.08.2019
Ок Свет, спасибо! С работы придет, обговорим
02.08.2019
Мамы абитуриентов, отзовитесь. Книги для подготовки к ЕГЭ