Учи.ру

Наконец-то получилось увлечь ребенка учебой. Я думала, что этого у меня уже никогда не получится. В первом классе еще нормально, а потом.. только футбол и мультики на уме. Но тут мы пересели на сайт учи.ру. И это спасение. Ребенок воспринимает его как развлечение, сам хочет больше заниматься. Моему счастью нет предела! Веселая анимация, 20-ть заданий в день. Плюс сейчас взяла пакет "всё включено". И сейчас ребенок отказался почти от мультиков в пользу занятий! Вот пишу и самой прям не верится. Сын занимается. Скажите, что не у меня одной такой сын, который раньше так упрямился и слово школа для него просто как красная тряпка для быка? Теперь хоть цели появились. Хочет участвовать в олимпиадах, дипломы собирает. Прям как подменили))) Так что теперь распределяем время на учёбу, отдых, спорт и все в гармонии. Всех все наконец-то устраивает и все в хорошем настроении!
15.07.2020
Я видела что летом акции хорошие. Платную подписку я взяла только на математику. Все равно столько не прорешать, если взять все. Английский не пробовали. Мне прислали промокод 20% uchi.ru, действует до 4 декабря: 69AWPW6QЕсли у кого есть на большую скидку - поделитесь!
05.10.2019
Я в итоге в меташколе купила)
05.10.2019
https://uchi.ru/referral/9853382
13.09.2019
сейчас такое количество бесплатных ресурсов в интернете,что нет никакого смысла покупать олимпиады. Нас школа просто вынуждала платить за олимпиады на этом ресурсе.В обязательном порядке,иначе учитель просто истерила.
23.05.2019
ух ты, какой сервис, и что про него не знала? пойду изучу
17.05.2019
Моя вначале занималась нравилось,сейчас не загонишь.я бы не сказала что там что-то такое для повышения знаний. Покупала только английский, тоже не особо зашел
17.05.2019
Мы почти не делаем там задания. Исключение, когда марафон класс на класс. Тут азарт включается, а так, особо интереса нет. Платно ничего не покупаю, хватает и бесплатных заданий.
16.05.2019
У нас просто времени нет на это...иногда делает инглиш, бесплатно,я вообще против покупать)) на лето и за цену 100-200 р ,взяла бы в учебном году бонально некогда
16.05.2019
мои занимаются.... к обычной школе вполне и даже выше крыши хватает бесплатных заданий. Сперва они могут за 5 минут их пройти, далее время всё же увеличивается на выполнение. Так что несмотря на скидки, я бы не тратилась, это бессмысленно.
16.05.2019
Второй год дочь занимается. Оформляю платную подписку, но потому что цена устраивает. Так она не нужна. Исключение программирование. Там самое интересное начинается на третьем острове. Вообще у них скидки суммируются и к интересной цене я обычно жду купон на скидку для победителей олимпиад (30%). Действует он на все, в том числе курс программирования. Игры не покупала, потому что лидерам класса в марафонах они открываются в качестве приза. Вообще ребенку нравится, но интерес волнами.
16.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Олимпиады Олимпиада "Парки. Музеи. Усадьбы".