Дополнительные занятия в школах

В том году ходили на один платный спортивный (5т.в мес) и три бесплатных. Бесплатные бросили (два ни о чем были и танцы просто устали, нагрузка большая вышла на неделе+конкурсы). Бесплатно внеурочка конечно же, она как развивашки идет и дополнение к программе. Любят ее. В этом году английский будет и спорт продолжаем, все по 5 тыс:( Дорого очень, особенно на двоих. Но уровень высокий и альтернатив нет толковых. Район у нас дорогой и школа с претензией так сказать.
25.08.2018
У нас в потоке три нпправления:худож.эстетический класс, спортивный и общеобразоват. И у каждого потока свои специализир.кружки -они бесплатные. Т.е мы в спортивном классе. У нас бесплатная ритмика, (мальчики -футбол)лепка, изо, англ.язык, творч.мастерская, кружок логич.задач, компьют.кружок, шахматы. Но если мы захотим фортепьяно, театр, танцы -все, что в художественно-эстетическом классе бесплатно, то мы будем эти кружки оплачивать.
15.08.2018
Бесплатно ритмика и робототехника,платно танцы 4 тыс.(12 занятий в месяц)
14.08.2018
Есть бесплатные и платные. Цена на платные разная, английский, логопед, каратэ. Точно не помню. Я пока на бесплатные хочу. В нашем здании это: изо, танцы (есть ещё и платные), шахматы и мини футбол
13.08.2018
Бесплатно на информатику и платно на робототехнику (2 или 3 тыс руб/мес, не помню). Остальные кружки моих сыновей либо вообще не заинтересовали (рисование, батик, танцы и т.п.), либо уровень слабоват (плавание в бассейне-лягушатнике, например).
13.08.2018
есть и бесплатные и платные. театральный, художка, танцы, шахматы. футбол, тхеквондо. мой ходит на тхеквондо около 2 тыс в месяц
13.08.2018
У нас ооочень много всяких занятий, но мы не ходим, не подошло по направлению. Есть платные и есть бесплатные. Платные есть по 2000 т типа аэробика, самое дорогое по-моему айкидо 4500.
13.08.2018
Дочка ходит в театральную студию ( 1300 р в месяц) и на пару рисований и подвижные игры бесплатно.
13.08.2018
У нас много бесплатных кружков, но мой сын в народном ансамбле (за наш счет костюм, минусовки и частично выступления), дополнительно урок истории раз в неделю (бесплатно), курс мир моих интересов (2 раза в неделю) 5000 в год. А так у нас и танцы, и хор, оригами, изо, театр, шашки, легоконструирование, театр - это всё бесплатно.
13.08.2018
У нас при школе только бесплатные. Знаю что танцы, театральное, спортивные какие-то. На собрании перечисляли, но точнее уже в учебном году узнавать будем)
13.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конкурс «Читательский дневник». Выездные познавательные занятия для школьников)