Непонятное поведение школьной медсестры.

У нас случай был,давно правда.Сын старший упал и рассек лоб,ему заклеили пластырем специальным и сверху ещё повязку.Повязку сказали менять,а пластырь не снимать 10 дней.Когла ч пришла за ним в сад на следующий день меня воспитатели обрадовали,что сыну медсестра сделала перевязку.Она сняла ему все и теперь у сына не маленький длинненький шрамик,а круглый шрам,прям повыше переносицы.Вот так показала свою работу медсестра!Не понятно,как медработник мог не знать,что нельзя отрывать этот пластырь-скоч!
01.07.2018
Я уже ничему не удивляюсь с нашим уровнем медицины((. У меня как-то ребенок в тихий час покашлял, так мне позвонила медсестра с таким голосом, как будто конец света случился, я неслась в сад, думала сознание потеряю... Когда мне воспитатель сказала, что она просто кашляла пару раз во время дневного сна, думала эту медсестру порешу прям в саду. Сказала, что бы мне эта заикающаяся дама (это ее так оправдали) впредь не звонила, все через воспитателей или заведующую.
28.06.2018
Кто такая медсестра? Идите в поликлинику с жалобой.
26.06.2018
Конечно, не на своём. Моя мама вчера в детской поликлинике тоже права качала. Потому что просто оборзели.
26.06.2018
может и не на своём, работают они в поликлинике, в двух-трёх садах и в паре корпусах школ, может просто перепутала
26.06.2018
А медсестры разве имеют право подписывать какие то документы и ставить печати?
26.06.2018
а вам не сообщили о последствиях для медсестры? я бы еще главврачу пол-ки пожаловалась, если уж я бы закипела. П.С. можно вопрос, как вы попали в Московскую смену? при школе ? и в спорт школу
26.06.2018
Как попали в Московскую смену? С трудом, как оказалось на нашу школу выделили только 13 мест.В самой школе нам не говорили о записи в лагерь и когда я принесла 21 мая заявление в свою школу ,мне сказали ,что мест уже нет.А официальная запись только должна была начаться с 24.05 . Пошла с этим вопросом к начальнику лагеря и она сказала ,что попробует найти нам место . 24.05 я заключила со школой договор. Вот так мы попали на первую смену. А с футбольной школой ещё проще,я им позвонила в середине июня и мне сказали ,если придёте 24.06. с утра ,то гарантированно попадёте. Я была 36 по счёту,но увы документы у меня не взяли из-за этой справки. Конечно я попытаюсь завтра повторно подать ,но теперь уже не знаю есть ли ещё места.Да ,я вчера уже в департамент здравохранения по ЮАО звонила на горячую линию.Обещали разобраться.
26.06.2018
а как вышли на начальника лагеря? московская смена была в вашей школе?
26.06.2018
Нет,лагерь не в нашей школе. Сначала нашла ответственного за лагерь в нашей школе,вот она то мне и сказала что мест уже нет. Тогда я сказала ,что буду жаловаться на портал Собянину ,так как запись ещё не началась ,а мест уже нет.На сайте школы где будет лагерь есть вся информация и о начальнике лагеря и её телефон. Позвонила и договорилась о встрече с ней.Оказалась очень приятной в общении дамой. Пообещала решить вопрос и действительно вопрос решился в нашу пользу. Ребёнок доволен и счастлив .Каждый день приносит поделки,рисунки. Так же занимаются математикой,принёс диплом победителя в квесте "Комната Знаков".
26.06.2018
спасибо за науку. а какие документы нужны чтобы записаться в лагерь?
26.06.2018
Не за что, а документы нужны такие: паспорт одного из родителей + копия,копия медицинского полиса,справка 079-у,справка о контактах( берётся за 3 дня в детской поликлинике у педиатра ). Справку 079-у мне выдала медсестра нашей школы,но её можно получить и в поликлинике.
26.06.2018
спасибо, 0-79 нужно сразу приносить на запись или потом поднести можно?
26.06.2018
Комментарий удален
26.06.2018
На первую смену ,справку 079 я принесла в первый день начала лагеря.А в спортивную школу требовали эту справку при подаче документов. После разговора с начальником лагеря мы получили новую справку о том ,что инфекционных заболеваний по школе нет и мы уже зачислены в спортивную школу.
28.06.2018
Растущие парты Бактерицидная лампа в классе