Травля в школе из-за одежды

Лучший ответ

Имена, пароли, явки ценителей моды и их ответственных производителей родителей - всё сдаётся в обычную не брендовую опеку спального района, районную реплику городской прокуратуры и поддельное отделение ПДН. Затем ждёте распродажи всем сестрам по серьгам, включая класснуху и директора с завучем, а потом будет массовое дефиле под названием " а меня-то за что?".
10.06.2018
Браво, пацталом
10.06.2018
Браво
10.06.2018
Знаете, почитала комментарии. Хочу добавить. 1) 3 класс без относительно усвоим детям знаю что девочки хотят кроссовки нью-Бэланс и тоже не хотят носить подделки. 2) Сын интересовался когда ему купят ай-фон. 3) так как нет строгой формы для физра мальчишки ходят в форме разных футбольных клубов! Мой вступал в спор новая у него форма или нет! Так что все возможно. Я сама не сторонник подделок если фирма то фирма если не фирма то зачем привлекать внимание ненужными знаками отличия. У сына вещи разные. Если брендовая вещь, то она настоявшая! Футбольную форму покупали только в музеях клубов, но это у нас папа балует! Кроссовки только потому что все остальное это только ноги ломать, тоже ищу и покупаю родные.Если рубашка белая на три раза одеть, то из детского мира. Сыну все равно. Перепали тимберленды по наследству сын забраковал. Сказал что это для стариков))))
24.07.2018
Есть свое мнение))) Обувь должна быть качественной, но для этого не обязательно покупать дорогущие. У моего , например, нога растет быстро, только на сезон хватает в лучшем случае.
27.07.2018
Какое счастье,что у нас в школе форма
14.06.2018
Это не помеха. У них тоже. Смотрят кроссовки, майки, блузки, даже трусы. Плюс дети в старших классах нарушают дресс-код. Ну и вне школы.
15.06.2018
Ну,дураков везде хватает)) Главное ребенка своего воспитать так,чтобы он этой фигней не заморачивался.
15.06.2018
Ага, предупрежден - вооружен. Уже начала говорить на эту тему. У меня рациональное отношение к вещам.
15.06.2018
Мой сын отучился 9 лет в школе в центре Москвы, никаких проблем с одеждой, все были одеты обычно, только один мальчик ну очень бедно, но никто его не гнобил, дети в классе адекватные, ну конечно телефоны почти у всех крутые, но никого не обижали.
13.06.2018
Я так поняла, что зависит от того, какие дети и родители попадутся. У Вас нормальные. Радует, что такие жуткие ситуации в меньшинстве.
15.06.2018
Вашей приятельнице пообщаться бы с классной,а ещё лучше-зайти в школу,поглядеть,что там да как. Возможно,ее ждёт неприятный сюрприз
13.06.2018
Возможно... Я склоняюсь, что действительно покупать дорогие шмотки им нравится. Ситуация в школе + благодатная почва.
15.06.2018
Ушли из такой школы. Школа была обычная, гимназия, правда, но по знаниям очень средненькая. Новый район, много приезжих, нуворишей. Перешли в физмат в другом городе, я очень волновалась. А оказалось все наоборот. Дети об учебе думают, в электричке, когда их куда-то везёшь, про интегралы спорят и гравитацию. Одеты все очень разно, достаток у родителей очень разный, но в лидерах те, у которых голова варит. Дочка пошла в бывшую школу(она по прописке). Я думала, это были у меня просто плохие воспоминания. Нет, не были. Итог: зависит от взрослых и от учителей. Если перемены короткие и в приоритете мозги, то такого нет.
12.06.2018
Вы не про Россию?
15.06.2018
Про Московскую область:)
15.06.2018
Эта история, как мне сказал муж, давно ходит по интернету. Лупят не за отсутствие вещей брендовых, а за то, что реплику выдают за оригинал и понтуются ей. Т.е.смысл такой- ходи в кедах за 500 рублей, никто тебе слова не скажет, но нельзя пользоваться ролексом с садовода, рассказывая, что это папа в выходные в Лондон сделал, типа сувенир привез.... В принципе этоо пдростковые разборки...В наше времоя тоже можно было за вранье огрести
11.06.2018
Со шмотками подключаются родители и расходы. А враньё - личное дело ребенка
15.06.2018
Уроды есть везде. Но это далеко не массовое явление. Мой старший уже 8 класс закончил. Ни разу нечего подобного не было. В соседних школах тоже. Видимо вашей подруге просто не повезло.
11.06.2018
кошмар...приятельница рассказала,что ее дочку в классе пристыдили за то,что пришла в платье кальвин кляйн...типа нечего выпендриваться...так что везде по-разному....идиотам только дай возможность,как говорится... а на месте вашей приятельницы, я бы задала вопрос директору школы в письменном виде и СС в департамент образования.
11.06.2018
а о каких брендах то речь, если в школе обычно форма? И о каких репликах? Вообще конечно ИМХО это повод родителей обратиться 1.к классному руководителю 2. руководству школы. При непринятии мер - в департамент. Но именно коллективно, один в данном случае не воин. Если большинство детей подвергаются подобным гонениям, то это уже система, с которой можно и нужно бороться. Если 1-2 ребенка, то это скорее всего конфликт внутри коллектива, и его нужно решать в самой школе.
11.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конец второго класса и уже про секс.. Продленка в первом классе