Очно-заочное обучение в первом классе

как прекрасно! интересно, в нашей школе такое практикуют.... надо все узнать.
21.02.2020
Здравствуйте,скажите как вы следите за весом? У нас вес скачет в течении дня с утра 26,500 днем уже 27,100 . следующую неделю перед соревнованиями удержаться бы в категории 160.
19.05.2019
Доброе. Мы ребёнка в 170 держали долго. В панкратион до 33 кг( пока 140 см не вымахал в свои 8 лет) Да, за весом следили. Утром яйцо, потом свежий салат, днем щи с мясом, вечером творог, грудка. Без хлеба, перекусов и сладостей. За туалетом следила, соли поменьше. В школу давала типа сендвича с куриной грудкой, салатом и зерновым хлебом. А иногда в школу не ходили, когда не критично было. Но! Лично я заметила тенденции. Как за весом следишь, так панкратион выигрывает, а кудо проигрывает. А если не идти против природы, то все хорошо. Я к Москве категорически отказалась худеть мальчика. Пошёл первый раз в 180 и выиграл. Вы через 2 недели куда? Я вот после прошлогоднего сомневаюсь, что после месяца моря стоит его выставлять. Гру и Питер впереди...
20.05.2019
Гру и Питер едим.
20.05.2019
Мы групповые с военным клубом и хорош в этом сезоне.
20.05.2019
Мы новички,по этому пока 160 надо все собрать пока на пике. Мы ток начали два соревнования только было, 2 вторых) Долго мы вокруг да около ходили, в этом году решили все таки заниматься кудо.
20.05.2019
Ну и молодцы! Удачи вам!
20.05.2019
Спасибо большое! И за посты,благодаря вашим рассказам решились на заочку в этом году перейти и в кудо пойти. Панкратион думаем, по кикгбоксингу выступали.
20.05.2019
Мы летом в деревне будем на кикгбоксинг ходить после сборов (по кудо с военным клубом, о как)))). В соседнем городке говорят тренер хороший.
20.05.2019
Кудошники в кикгбогсинге очень хорошо выступают. МЫ все с местами приехали.
20.05.2019
Вроде так же питаемся, не хотелось бы из-за 100гр в другую категорию.Да там уже все с желтыми 170,мы ток начинаем.
20.05.2019
А сейчас вы как продолжаете учиться?
12.03.2019
Мы сменили школу. Школой я довольна на столько, что ребёнок даже на продленку по возможности остается😅😅 По договорённости с учителем, просто пропускаем школу перед соревнованиями, если необходимо. Весной улетаем от берёзы просто по заявлению на месяц ( по семейным, обучение беру на себя).
13.03.2019
Рада за вас. Расскажите, пожалуйста, чем вы так довольны школой? Что в ней такого особенного? Вам домашки мало задают?))) Что за программа?
13.03.2019
Домашки обычно задают. И стихи, и рисунки, и проекты... Ну ничего особенного. Просто обстановка!! Я прямо чувствовала как меня "отпускает ужас школы". Все для детей, никакого абсурда, учителя ищут подход к детям и родителям, все как то позитивно и спокойно. Экскурсии, мероприятия, праздники. Все без напряг. Ребёнок стал учиться на отлично, в школу бежит, из школы в 3 часа с трудом забираю))
13.03.2019
А директор такой же? Без напряг? Завидую .. у нас вроде тоже и экскурсии и мероприятия, но такой напряг во всём, что я этот ужас я с трудом переживаю, на одном дыхании- с ужасом и радостью понимаю, что уже скоро и год закончится.... Но школа для меня это ужас-ужас .... Ребенок, конечно, по другому воспринимает....
13.03.2019
Спасибо вам большое за информацию! А у вас какая школа?
20.01.2019
Обычная районная школа
20.01.2019
Можете номер школы написать?
20.01.2019
Это есть с любой школе. Это вообще от школы не зависит. Мы живём и учимся в комплексе Марьиной рощи
20.01.2019
Здравствуйте, Удача! Набрела на Ваш пост по ссылке из другой дискуссии - опыт, конечно, интересный, но это 1 класс, там и оценок-то нет (насколько знаю - повсеместно так... наклеечки, картинки и т.п.), интереснее будет в 4-ом почитать, когда (простите) "за каждый чих и пук" оценка, и административные контрольные постоянно (у нас, как помню, только неделю сентября проучились - уже административки по всем предметам на повторение, а в конце четверти - по новому материалу + то же самое повторение)... Можно, я подпишусь?)) Предстоит "в очередной раз в первый класс" через несколько лет😂 Репетиторов в 1 классе, честно сказать, не очень понимаю - там всё элементарно и пока еще можно объяснить на пальцах и "на палочках". 2-3 класс посложнее (особенно если программа не ШР), но... У меня муж в старшей школе учился ну ооочень средненько, но математику началки объяснить мог (до 7 класса был отличником, потом отбили интерес). У меня просто ребенок в 4 классе бОльшую часть учебного года болел(( И это была Ж.... Причем первые 3 года не болели вообще, пропускали меньше всех, а в 4 вот так вышло - нахватали вирусни от любителей экзотических путешествий(( Я, честно сказать, вешалась(( И в конце года "вишенкой на торте" ВПР (по сути ЕГЭ на выпуск из началки). Сейчас в 6-ом, забыли как страшный сон. Но даже во 2-3 кл. сидели зимой на карантине по холоду - по сути ДО, не понравилось никому(( По выходу контроши были как для тех, кому в классе всё разжевывали и в рот клали. P.S. Я понимаю, Вы из Москвы - это другое государство в государстве...
04.10.2018
Прочитала ваш опыт,уже месяц,как меня трясет от мысли,что мне опять в школу,дочка так вообще грустит ходит(не повезло с учителем(бывает вот так. И тут ,ваш пост.... А у вас еще детишки есть?в профиле всего одна дочка. У меня грудничок ,конечно зимой ему уже год,но времени и внимания от требует больше сестры с ее уроками,хотя дочка у меня молодец,более 70%школы на ней,без нашей с папой помощи...
27.08.2018
а мне как раз по чтению понравилась тетрадь... скорее, что она полезна оказалась ребенку, ему трудно было главную мысль текста выделить... но и текст иногда такой((( Но мы даже ее доделали на каникулах))) Подскажите, это план занятий учитель писала сразу к 1 сентября, и прикрепляли к договору? Как планируете английский во втором? Я вот не решусь к директору подойти, пошлет(((
06.07.2018
А директору не надо ходить, достаточно заявления у секретаря. План был к середине октября, потому что мы заявление 30 августа писали. Пока договор подписали, пока обсудили что да как
07.07.2018
Спасибо, что поделились опытом. У нас тж полиноз и я все думала, как нам от школы отмазаться весной. Начнем учиться с сентября и посмотрим как пойдет, возможно тж на о-з перейдем. После вашего рассказа совсем не страшно))
30.05.2018
Оля спасибо за такой развернуты пост! Кирилл пишет отлично! правда! и вообще молодец! и ты конечно молодец! Дисциплина это всё! Напиши еще пжл про военную школу - что куда как планируешь?)
30.05.2018
Про военную напишу потом пост)
30.05.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой договор об очно-заочном обучении с любой школой можно составить? Сперва к директору нужно идти это обсуждать после зачисления? У меня сыновья не ходят в сад. И в школу, была бы у меня твёрдая уверенность в том, что смогу дать сама весь материал, не ходили бы) Но и в коллективе нужно уметь находиться с другой стороны... И поллиноз у старшего, и спорт...очень похоже на ваш случай.)
30.05.2018
Нет, никакого директора. Написала заявление у секретаря и все. У нас даже не у секретаря, а внизу главного корпуса девушка сидела и принимала заявление. Образец был. Потом через ребенка учитель передал договор уже подписанный директором. И Папа наш зашел к учительнице и обсудили подробности. Через ребенка передала учитель план ...Все.
30.05.2018
Спасибо за подробные ответы!
30.05.2018
Мы тоже в сад не ходили. Проблем с социализацией нет. Да проходите одну четверть и поймете надо оно вам или нет. А поллиноз все равно нормально учиться не даст, да и печень ребенка жалко..два месяца на препаратах. А так пару недель до и сейчас недельку покапала (у нас глаза гнояться)
30.05.2018
Здравствуйте, в какой школе вы учитесь по очно-заочной форме, давно такую ищу, можете адрес школы скинуть или сайт, заранее, спасибо!
28.08.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще вопрос про очно-заочное обучение к какой школе прикрепиться?