Изменила категории

"Как объяснить ребенку тему" это и есть методическая консультация))) Но обывателям так, в принципе, понятнее) Правовые вопросы я бы так и оставила без пояснений. Ибо вопросы юридического плана касаются не только 1 класса или перевода. Рубрика "Здоровье школьника" какая-то кривая на мой взгляд... я бы не так оформила. А нулевой класс - это ж подготовительный класс к школе (она же подготовка к школе)? Если есть категория "Начальная школа", то почему нет "Средняя школа"?
13.05.2018
Это не как пояснение к правовым вопросам. А как указание, что с этими вопросами сюда. Обычно в Первый класс писали. Но мне хотелось рубрику Обучение оставить чисто под обучение, без вещей, медкарт и записи в школу. Здоровье я просто разделила на наиболее массовые по сообщениям вопросы. Как бы вы сделали? Нулевой класс я пока не знаю, куда девать. Может, действительно с подготовкой слить... Про Среднюю школу думала, но как-то выходит, что все вопросы по ней по другим категориям расползаются. Я не смогла придумать, что бы такого написать про среднюю школу, что нельзя было бы определить в уже существующую категорию. У Начальной школы все же есть своя специфика.
13.05.2018
По "Здоровью", мое мнение, что слишком размыто и много лишних категорий. Я бы просто оставила: Здоровье школьника Питание Медицинский кабинет (туда и справки, и прививки, и про карты вопросы) Болезни и карантины Категорию "Учеба и лень" это лучше в "Психологические аспекты" отнести
13.05.2018
На каком основании вы посты в дневник переносите??? Ужасный модератор! Бебиблог всё ниже и ниже падает
13.05.2018
Вы правила читали, прежде чем это написать? "В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи." Я перенесла ваши ПУСТЫЕ сообщения. Заголовок не в счет. Видимо, за то время, что сообщение висело в сообществе, что-то поменялось в формате фото или видео, и они пропали. Любоваться в сообществе на пустые пол-экрана - никому не нужно. Да, я самый ужасный модератор. Жадный ужасно. Очень жалко карты раздавать. Это предупреждение, если вы не поняли.
13.05.2018
Я ваще не состою в этом сообществе!
13.05.2018
Мне вообще по... на ваши карты.
13.05.2018
Методические консультации надо было бы оставить. Где проконсультроваться по тем же СаПиНам или куча вопросов по оценка, нормативам чтения и т.д.
12.05.2018
По СанПиНам можно в правовые вопросы, я думаю. Нормативы чтения и оценки в Начальной школе в основном. Я только начала разгребать. Посмотрю, если этих вопросов будет очень много, сделаю под них категории.
12.05.2018
Нормативы по физре, обзоры по предмету и т.д.
12.05.2018
Да там был 1 (один) подобный пост. Писали бы туда больше и по делу, я бы оставила, конечно. А так там просто свалка обо всем была.
12.05.2018
Так в любых категориях был бардак. Просто в этой специфика своя и к ней не часто обращаются. Я б оставила, но почистила изрядно в переложив другие категории. Пусть будет один пост для начала.
12.05.2018
Посмотрим. Если кому-то понадобится, верну назад. Я чищу постепенно. Вот, Первый класс вроде все. Теперь он без барахла, медкарт, выбора школы и подачи документов.
12.05.2018
Всё хорошо.
15.05.2018
Я не могу вам выдать карту ))) Просто раздел Модерировать к комменту вашему пустой.
15.05.2018
Проблемы в сообе. Ко мне, даже, не пришло уведомление о Вашем ответе.
15.05.2018
Не знаю о чем категории ниже Пост благодарности