Растущие парты

Ценны разные и качество тоже разное. У меня знакомая брала Деми так у нее через два года весь пластмасс пожелтел. Я покупала растущая парта Champion от moll до сих пор стоит как новая. И ребенку за ней удобно заниматься. Что касаемо того что ребенок большую часть времени будит заниматься в школе. Поверьте сейчас задают просто огромное количество домашних заданий и чес старше ребенок тем все больше времени он будит проводить за уроками.
10.05.2018
Растущее надо если ребенок маленький и ему не удобно сидеть за обычным . Парта с наклоном удобна писать , но с нее все падает . Если уж рассматривать то тогда конторку базарного Я пока остановилась на коленном стуле и растущем столе икеа, но моя 109 см роста
05.05.2018
У моей дочки тж вальгус был. Нам помог остеопат. Снял мышечный тонус и все ок стало. Плюс мы носили всегда оч мягкую обувь без фиксации пятки. Дома босиком без носков. На улице лазить по шведским стенкам. Еще дочка дома на носочках часто ходила изображая балерину, хорошо ножки натренировала. Сейчас с ногами все ок.
04.05.2018
У вас к скольки годам прошел? Мне кажется если сохранился к школе,то это уже само не пройдет... Мы тоже носили мягкую обувь, и вальгус образовался,говорят..может и из за этого,типа надо было жёстко фиксировать... С сыном вроде всегда жёсткую брали,а все тоже самое..наследственность такая..не исправляется,ничем,зараза))
04.05.2018
Нам сейчас 6 лет, вальгуса нет. А так с года ставили. Я много читала про вальгус. Очень понравилось у американских ортопедов, подход совсем другой. Никакой фиксирующей обуви. Мышцы и связки ног долны работать и укрепляться, а заковывая их в обувь, вы их делаете слабыми.и в носках лучше не ходить по квартире, только босиком. Тк в носке нога скользит и чб равновесие держать заваливается. А босиком отличное сцепление с полом)) Прыгайте на скакалках. Танцы, ползанье, приседание. Скалолазанье. Ноги укреплять, тогда никакого вальгуса не будет. И к остеопату хорошему, чб зажимы убрал , если есть. В тазовой части могут быть, в спине, все взаимосвязано. Еще я перед сном ножки дочке разминаю, не всегда, так, когда вспоминаю.
04.05.2018
У нас дисплазия соединительной ткани. Изначально,когда не знали,шли по этому пути, босиком,либо обычная обувь,никакая не фиксирующая. Все только хуже становилось. Потом уже,после трёх, стало понятно,что это само не пройдет.началась ЛФК ежедневно,скакалки,мысочки и прочее,остеопат тоже работал, массаж,стельки. Да ничего на не помогает,как это было,так и есть,к сожалению..
05.05.2018
Понято(( желаю вам здоровья)) пусть все скорее нормализуется
05.05.2018
Тоже ДСТ, и та же история (
06.05.2018
У нас с сестрой была такая парта, побаловались и надоело.. к тому же рядом стоять постоянно не будете, чтоб осанку поправлять..
04.05.2018
Купить домой выбросить деньги на ветер((( занимаются они в школе, а дома просто под интерьер красиво и подставка под ноги ребенку, большего и не нужно. Со сколиозом лучше всего справляется спорт, у гимнасток отличная осанка от остальных детей) как струночки сидят, куда и на что не посади.
04.05.2018
Со сколиозом гимнастику сразу запрещают
04.05.2018
Его ставят в более позднем возрасте и запрещают "врачи" в кавычках Бубновский показывает на нее чтобы избавится от диагноза еще на начальных парах должны заработать все мышцы, но это его мнение ия с ним полностью согласна и проверила на собственном опыте. А вот когда у детей только предвестники. это точно дорога на занятия бальные танцы с таким же успехом учат держать спинку тренируют весь корсет. Если человек хочет здоровую спину без спорта ее не будет, какой бы остеопат ее не поставил она сместится без правильного спорта.
05.05.2018
Сколиоз коварен, если он прогрессирует,его ничем не остановишь.иначе не было бы профессиональных пловцов и спортсменов со сколиозом,а они есть. Спорт нужен,как ни крути,но гимнастика не есть лучший выбор,там растяжки,скручивания,что запрещено при сколиозе. Танцы тоже под вопросом,особенно у тех,кто с плоской вальгус к тому же . .спортивные это какие? Где девушки все время стоят в паре,в позиции с наклоном спины в один бок? Это уж точно прямая дорожка к сколиозу..ещё и на каблуках,нагрузка на вальгус.. Это может быть только такие танцы,что танцуют в кроссовках,со стельками,и без особых прыжков.... разрешают в принципе любой симметричный спорт,только не на профессиональном уровне,но за пару часов в неделю разве что то накачаешь? Остаётся ЛФК и плаванье ...
05.05.2018
Сходить к остеопату поставить все на место и пошли спортом заниматься в Москве можно сразу в центр Бубновского, после него хоть в международных соревнованиях можно участвовать. А жизнь лфк и плаванье прям унылая какашка извиняюсь( Сегодня лечится все.
05.05.2018
Да что вы)) никто в мире не может вылечить сколиоз,а бубновский прям сразу))) ну молодец))
05.05.2018
если финансы позволяют, то можно купить и парту и кресло. Но наиболее важным моментом, по-моему, является именно кресло, так как писать можно хоть на обычном столе. Вот такого плана просто бомба (не в качестве рекламы, а пользы), но недешевое(
04.05.2018
У вас то есть такой стул)))) чтт вы в нем так уверены У меня есть. И толку от него ноль.ребенок так скрючивается, чтт и не нафантазируешь. Сейчас бы я взяла стул дэми
04.05.2018
вот ог. Только в чехлах. Дуорест чего-то там. 4 года назад стоит 25 тыс, что было дофига. А по сути мтул и стул
04.05.2018
А вот стол дэми простт отличный
04.05.2018
есть) спину у нас хорошо держит, учитывая, что мы часами уроки делаем и много читаем. Дэми тоже хорош, не спорю
04.05.2018
Ну тогла снимаю шояпу. Видимо ребенок у меня кудесник))) но в общем суть одна. Захочет скривится.
04.05.2018
Мне нравится Дэми, у нас всегда она не в плоском, а в приподнятом состоянии, ребёнок сильно не сгибается.
04.05.2018
Дэми.
04.05.2018
У нас растущая парта дэми. Мне очень нравится. Единственное у нас проблема со стулом - тонкий пластик у сидушки, если брать, то лучше деревянный
04.05.2018
У меня простая, ещё постсоветская. От трёх до семи лет. Дочери уже делается мала. Тоже задумываюсь что купить. При том что проблем у нас нет делать уроки за письменным столом мне хуже. Даже с растущим ортопедическим стулом. Ей велико и начинает выгибаться.
04.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Умные" взрослые Непонятное поведение школьной медсестры.