Разные оценки в электронном и бумажном дневниках

Мстительная однако (
07.12.2017
разбираться нужно, но вот почему ребенок так болезненно реагирует?
04.12.2017
Обязательно сходите, только спокойно, дружелюбно, типа познакомиться. А дочку научите не расстраиваться так из-за оценок. Учителя более внимательно относятся к ученикам, у которых родители за спиной все время, это мое личное наблюдение.
04.12.2017
Пойти нужно. Или позвтнить. И это не истерика. Ребенка интересы надо отстаивать. Тем более, человеческий фактор и ошибки имеют место быть
03.12.2017
Конечно нужно пойти и разобраться. И дело не в оценках как таковых, а в справедливости к Вашему ребенку. Я сама остро чувствую несправедливость и понимаю, что это действительно очень неприятно для ребенка. Не говоря уже о том, что 3 влияет на оценку в четверти. Сходите обязательно и разберитесь.
03.12.2017
Вот тоже обидно стало за ребенка, что несправедливо. И да, на итоговую оценку может повлиять. Да если бы в бумажном дневнике не стояла пятерка, я бы внимания не обратила на расхождение. Еще бы и высказала своей за "трояк", потому как готовились с ней вместе и знала она все так, что от зубов отскакивало.
03.12.2017
Ну так трояк ведь стоит в день когда вас не было.
03.12.2017
Вот это вообще непонятно. Может просто в этот день должны были все сдать проекты и поэтому в ту графу и выставили.
03.12.2017
Это эл дневник глючит. Моему так сидя на больничном 5 по физре прилетали и не раз)))но пойти стоит чтоб удалила.
03.12.2017
Так з а пять можно и промолчать,за трояк пойду завтра,но после занятий уже. Мне бы вообще успеть ее в школу увезти,с двойняшки на прием надо и непонятно сколько там просидишь.
03.12.2017
Палец съехал не на ту фамилию. Конечно, сходите уточните, раз с учителем связи другой нет. А я вообще уже сейчас своих учу многие вопросы самостоятельно решать. Что-то непонятно, иди у учителя спрашивай. Конечно, есть вопросы, которые только через родителей, у нас на этот случай вайбер. Но у нас и учитель нормальная, и текучки в школе нет. А тут у вас поставили замену, она не въехала в суть проблемы, да еще и свои у нее, голова кругом. Вот и ошиблась
02.12.2017
Ну вот я не сомневаюсь, что наши двойняхи подойдут и разберутся сами в будущем. Ваших то двое, не одна, так вторая спросит, а сестра рядом для поддержки постоит. У нас восьмилетка очень скромная, ни за что не пойдет спрашивать. Будет сидеть и слезы лить. Так и буду бегать до окончания школы, либо молча проглатывать чужие опечатки. И еще очень интересную записку нашла в дневнике- зарегистрироваться в обучающей программе. А она платная. Ни фига себе бизнесмены в школе. А задания то посмотрела- тупущие. Господи, дебилов из наших детей делают. Вот уже 24 года наблюдаю за процессом обучения своих детей и вижу, что катимся мы в никуда с этим образованием. Что могу- объясняю сама дома. Старшим нанимали репетиторов исключительно старой закалки времен СССР. И хоть толк есть.
02.12.2017
Да, у нас с Вами двойняхи боевые. Хотя, конечно, по их малолетству пока еще много вопросов решается через меня (папу). Но за словом в карман не полезут, эт. точно. И своего не упустят. Ну а Вам с дочкой нужно сходить, узнать, а ее поддержать, чтобы не расстраивалась. У нас так в муз. школе педагог по специальности у Маши все две четверти болеет. Постоянно на заменах. Подхожу, общаюсь, узнаю, как и что
02.12.2017
Да, нашим палец в рот не клади- по локоть оттяпают. Двойняшки вообще самодостаточные, их двое. Про музыкалку вспомнила... у меня препод по классу скрипки уехала и нам дали препода по классу виолончели. Это был какой то треш. Она нам скрипки настраивала, зажав у себя между колен. Ну и показывала как играть на своем инструменте. Очень многие из нашего класса тогда музыкалку бросили.
02.12.2017
Какая программа?
03.12.2017
Учи.ру и всего 20 заданий в день . Остальное платно.
03.12.2017
Аа,понятно. Ну так там не обязательно платные проходить. А бесплатные очень даже интересные.
03.12.2017
А что там Вам показалось интересным?
03.12.2017
Ой, мой сейчас уже в 6 классе,давно это было. Понравилась интерактивность заданий, русский язык, математика прикольные.
03.12.2017
Видимо что то изменилось. У меня дочь откровенно хохотала. Задания для дошкольников.
03.12.2017
Скандалить и истерить не надо, а узнать как происходит процесс выставления оценок нужно обязательно
02.12.2017
Вот вы чего, девчонки? Кто скандалить и истерить собирался? Я не в том возрасте уже. Двое детей институты с отличием окончили, третья студентка 2 курса. И все в этой школе учились. Не было такого никогда в нашей школе и с нашими учителями. Всегда и на связи были и отношения прекрасные. Тут учитель приходящий на вторую смены из другой школы. И связи с ней никакой нет. Мы так то работаем с мужем, не набегаешься за каждую оценку и каждый Н выяснять.Вот уж не думала, что такой дефицит в кадрах для начальной школы.
02.12.2017
конечно дефицит, у нас в Подмосковье вообще выходцы из бывших советских республик работают, по-русски говорят так что сама не сразу сообразишь что они имеют в виду и говорить с этим чуркестаном не возьмёшься
02.12.2017
Епрст, в школе? А как они русскому языку обучают?
02.12.2017
вот так видимо и обучают, если нам на следующий год такая попадётся - переведу на заочное обучение
03.12.2017
Дожили...
03.12.2017
Вы же не пойдете скандалить и качать права, вы пойдете просто разобраться, возможно что учительница, ещё не зная уверенно учеников, просто ошиблась в строчках и поставила оценку в другую графу..и все..тем более дочь в этим дни просто не была в школе. Это просто описка учительницы, в этом нет ничего такого, просто поговорить и разобраться, исправить запись в эл.дневнике и все. Это же не проблема))
02.12.2017
Схожу конечно,поговорю. Пусть проверит все. Я тебе так и не посмотрела,что обещала,все руки не доходят залезть в антресоли
02.12.2017
Не кспеху..))
02.12.2017
Прежде чем "качать" права, вспомните, а выполняете ли вы свои обязанности. Одна из обязанностей родителя дать образование. Также обязанность состоит в защите детских интересов и прав. Это не "разборы" как говорит ваш муж, а принимать активное участие в разрешении всех споров и конфликтов в образовательном заведении с участием своих детей. Если с обязанностями определились отстаивайте свои права. Электронный дневник это не пилотный проект, учитель должен знать свои должностные обязанности по заполнению дневника!!! Нет вины ученика, тут явная ошибка учителя, и ее промахи вы видете по заполнению электронного дневника. Напрашивается вопрос, который задается директору школы: о обязанностях учителя (по совместительству классного руководителя) правильно ли заполняет электронный дневник? И как найти контакт с учителем, который избегает общения с родителями класса? Но для начала постарайтесь поговорить с учителем и доходчиво донести до нее "как вам не безразлично и вы решительная мама." Каждый должен выполнять свои обязанности, чтоб в дальнейшем не было проблем. Не ругаться надо, а показать, что вы мать которая следит за ребенком, за его обучением, а главное за психоэмоциональным состоянием.
02.12.2017
Я не собиралась ругаться ни с кем. И обязанности и права знаю по воспитанию детей. У нас трое детей эту школу окончили и никогда такого бардака,простите, не было как сейчас. Всем на ,все наплевать.
02.12.2017
Вы правы, барбак. При чем пока не пожалуешься, никто не реагирует. Говори-говори а они как сквозь тебя смотрят. Расстраивает, что какая то мелочь выбивает ребенка с учебного процесса, одно разочарование, справедливости ждут, а им все по рукам бьют. Непускайте все на самотёк.
02.12.2017
У меня дочь толкнули в школе в первом классе еще, да так, что встать не могла. Получила СГМ. Я позвонила директору и попросила посмотреть видеозапись с камер наблюдения. У них как раз перед входом в класс камера установлена. Так директор мне ответил: " А от меня то что ты хочешь?" Записи в итоге не оказалось. И разбираться никто не стал, тем более приносить извинения.Я просто тихо офигеваю от школы во что она превращается. И это не абы какая, туда еще попасть надо.
02.12.2017
А у вас нет возможности написать учителю смс тли в вотс ап, или на почту?
02.12.2017
Нет ее номера телефона.
02.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все оценки узнаем спустя неделю.... Электронный дневник