Здравствуй школа домашнего образования!

Мы не перешли.сын не хочет хотя мы практически тем же и занимаемся только еще с бюрократией сталкиваемся в школе.
17.08.2017
А в чем бюрократия? Я еще не узнавала... Но можно перейти в московскую. Сын наверное из за друзей ?
17.08.2017
Неправильно выразилась "школьная бюрократия" мы задания все делаем сами, в школе практически ничего не делается, мы глубоко разбираем задание с помощью интернета, разных приложений,ресурсов, в школу идёт с готовыми знаниями, школьное бюрократия заключается в том как оформляется тетради, доклады, презентации,форма одежды. Отчитываться за любые действия те-же доп кружки школьные нам впихнуть просто некуда,но отказаться от них идти на конфликт. Да сын из-за друзей не хочет дома заниматься. Пока что будем в прежнем режиме в школу ходить показывать как дома позанимались. А вот очно заочная форма для нас была бы идеальной с его тренировками. Но как школа отреагирует на это не знаю.
18.08.2017
Согласно полностью. Вам бы точно на заочное, тем более что сами занимаетесь.
18.08.2017
может вам в общеобразовательной школе хотя бы на очно-заочную форму обучения перейти, а то наверное очень большая нагрузка получится
09.08.2017
А как это? Я тоже думала о нагрузке. А ещё Л том, что дочь в школе за её на учёбу..
09.08.2017
Очно-заочная форма - форма обучения в организации. Обучающийся зачислен в школу на учебный год для обучения и аттестации. Сочетание очной и заочной форм обучения. От очной формы - очное посещение школы, но реже, чем при очном обучении (2-4 дня в неделю). От заочной формы - выполнение более объемного домашнего задания, самостоятельное освоение материала. Возможно посещение не всех предметов, предусмотренных школьным расписанием для очно-заочников, а отдельных предметов по выбору обучающегося и/или его родителей. Промежуточная аттестация по всем предметам, как при очной форме - на основании полученных на очных занятиях текущих оценок и выполненных очно четвертных и годовых контрольных работ.
09.08.2017
Спасибо, уточню в школе.
09.08.2017
Семейный клуб "Лесная школа" 1 класс по программе РКШ Лобня