Одежда.

Да, майка всегда нужна. Но садик- не школа, так что все на ваше усмотрение. В школах обычно холодно, так что термобелье, и шерстяные вещи ваши помощники.
03.08.2017
Спасибо.Все пишут что в школе жарко.У нас холодно.И я училась и работала в холодных школах.И у сестры дочка учится в школе холодно.Но по мне пусть лучше свежо будет чем жара.Не люблю жаркие помещения.
03.08.2017
Майки всегда пригодяться. Под рубашки точно. Когда зимой холодно было, сын сам одел термобелье под обманку и под брюки
27.07.2017
У нас в школе форма. И я думала, что всегда надо рубашки носить. А теперь почитав Вас, начала сомневаться)))
27.07.2017
Нам разрешают любой светлый верх.
27.07.2017
Илья не носит майки. У моих вообще маек нет)) не принципиально, просто не нужны. И в саду никто не заставлял. Что касается остальной одежды. Я купила футболки-поло в нексте, белые. В комплекте 5 штук. И два джемпера серых. Очень удобно, в этом году также хочу.
27.07.2017
А почему нет) ой сейчас много тапок накидают в мою сторону) У нас в классе все мальчики носят майки) Мой будет ныть, дать майку- уже привык.
26.07.2017
Мы одевали белую маечку под рубашку, когда были морозы. (у нас еще дзюдо, под кимоно просят одевать, когда в зале холодно). Мне кажется, для младшей школы допустимо. Одевали кольсоны: очень удобно одевать/снимать. Термо предназначено для активностей на отдыхе, в помещении может быть некомфортно. Очень нравятся лонгсливы luminoso можно заказать на WB. А рубашки: зависит от школы. Если не строго, то можно недорогую хлопковую на 01 сентября и другие праздники.
25.07.2017
Спасибо.
26.07.2017
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/tag/erkek-cocuk-klasik-okul-kiyafetleri
25.07.2017
Майки мы как-то не носили, с ними долго переодеваться, носим мы поло, их в любых сетевых магазинах продают, турецкие очень хорошего качества
25.07.2017
Спасибо. У нас в сетевиках нет детской одежды. Буду смотреть на сайтах.
26.07.2017
Майка под рубашку - дурной вкус, прямо ужас-ужас, как носки с кроксами :) Возможна только футболка под фланелевую рубашку в клетку :) Если прохладно, можно рубашку и трикотажную жилетку надеть.
25.07.2017
Куда как красивее когда к спине липнет потная рубаха с красивыми такими разводами... А еще шикарно смотрятся кудри с соски которые светятся сквозь рубашку. А кудри еще и между пуговиц вылезают.... Майка (для взрослого мужчины) обязательный атрибут на официальных переговорах....
26.07.2017
Комментарий удален
26.07.2017
Комбинации под платья вы тоже носите? :) По майке узнается уровень дохода, да. Тот, кто может позволить себе взять с собой нон-айрон рубашку на смену, их не носит.
26.07.2017
Я работаю в офисе, сижу в опенспейс и постоянно наблюдались прилипшие к спине мокрые рубашки... И что-то блин никто не переодевается. Так и сидят про волосы вообще молчу. А я не нашу платья, но майку зимой для тепла одеваю.... И представьте что ну ниразу не видела столы хоть у одного большого началница хватило мозга переодеть рубашку, а не сидеть в мокрой или "грязной" (вонючей).... Да и не помещается рубашка в один карман с айфоном)))) и мятая рубашка будет смотрятся на переговорах не лучше потной, плюс и на переговорах во время жарких споров тоже можно вспотеть и она, только что переодетая опять предательски прилипнет... А ваше рассуждение о том что майка это признак бедности говорит о комплексах.... Айфон еще тоже далеко не признак достатка...
27.07.2017
Я про нон-айрон рубашки говорила, неужели не знаете, что это? Погуглите хоть, прежде чем про мятые говорить. Муж на переговорах постоянно, летает, всегда 2-3 рубашки сменные с собой, в сумке под них место специальное есть и отведено производителем(!), а в бизнес - классе аэропорта даже душ. И в общем кабинете начальники не сидят. У них свой. С кондиционером. Как-то так. Мне жаль, что Вы работаете среди неопрятных людей. Мне кажется, что корни их неопрятности как раз в майках и зарыты - не приучили их мамани менять рубашки не то что два раза в день, но хотя бы каждый Я тоже погуглила и выяснила, что по этикету можно под рубашкой хоть бронижелет носить. Но она должна быть такой, чтобы ни майки, заправленной в трусы, ни сосков, ни шерсти не было видно. Хорошие производители такие и делают, Банана Репаблик та же, Брукс, Тирвет и другие. Автору: извините замногобуквнепотеме:)
27.07.2017
Не буду ввм говорить где я работа, контору слишком известно дабы поминать ее имя где попало, но я Вам больше скажу не только началники но даже советники и замы гд сидят в "закона", дань моде 10 летней давности, от которой теперь очень сложно избавится.... Так построили... За рубашки простите, косоглазие.
27.07.2017
Я покупаю одежду себе и своей семье здесь laluna.com.ua. Всегда низкие цены и хорошее качество вещей
06.01.2018
Мы точно про первоклашек говорим???😂😂😂
27.07.2017
Я бы не была так категорична.Майка это нижнее белье и вопрос удобства.Дурной вкус это когда майка просвечивает под рубашкой.
26.07.2017
))) Носки входят в моду - это новый тренд))) даже под босоножки и сандали рекомендуют (ещё чуть-чуть и все так будем ходить). Что касается маек под рубашки, то была удивлена в этом году в Черногории: большинство местных мужчин на работе надевают майки под рубашки и не потеют.
26.07.2017
Они специально и надевают, что майка впитывала лишнюю влагу, а не рубашка.
26.07.2017
Странно вы решили, что это дурной вкус. Это вполне допустимо. Вопрос только в том, что нужно выбирать рубашки из достаточно плотного материала, чтобы майка не просвечивала.
26.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пальто и плащ в школу Добрый день!