Ковчег 21 век

отзывы о частных школах
Добрый вечер. Если это школа, которая расположена в сосновом лесу на территории бывшего детского сада, то крайне не советую! Всех опытных педагогов на протяжении последних 1,5 лет поубирали с целью экономии зп, политика школы такая, что ребенку НИЧЕГО нельзя говорить против. Лично была свидетелем, как педагог (мужчина) привел к директору ученика лет 8. Суть конфликта: ребенок открыто обзывал учителя на уроке дебилом и дураком, ответ директора - простить и забыть! Все!!! Аут и финиш. Ребята под новый год разорвали петардами унитаз - ни слова упрека, только со всех!!! родителей собрали денежку на обновление сантехники ) И со стороны учебы: моя родственница работает репетитором началки в обеспеченных семьях6 на ее практике было уже 3 ребенка из Ковчега. Знания печальные (
27.03.2017
Добрый вечер, Светлана. Они открыли филиал в Апрелевке.
27.03.2017
Проучились первый класс. Нам, видимо, не повезло с учителем-классом. Будем уходить. Причины: 1. Постоянные драки в течение всего года, школа работать с этим не хочет/не может. 2. Уровень обучения. Свозила ребенка на тестирование в школу входящую в топ-10 Москвы к знакомому учителю - просто поверить, не поступать. Диагноз - педагогическая запущенность (а в Ковчеге все учителя хвалили, нареканий не было вообще!). Ладно, думаю, топ-10 все таки слишком круто, отвела в обычную районную школу, диагноз - что-то слабовато он у вас знает все, вы много болели и пропускали, наверное? (пропустил всего 2 дня за год). Радует одно - что узнали об этом сейчас, а не на выходе из начальной школы.
21.05.2017
А Вы где учились? В Красногорске?
06.06.2017
Жили бы ближе, учились бы там. Педагоги потрясающие
26.03.2017
Спасибо💐
27.03.2017
Я туда страстно мечтала отдать сына. Но нам очень дорого. Эту школу закончила моя племянница, мы туда ходили по субботам. Восторг!
25.03.2017
А что вызвало восторг? Как там качество преподавания и отношения?
26.03.2017
Отношение совершенно не такое, как в обычной школе. Там индивидуальный подход к детям. Взять хотя бы ИЗО. Преподаватель ни разу сама не вмешалась в рисунок ребенка, только подсказывала по ходу работы, на что обратить внимание. На выходе получаем замечательную работу и слова сына:"Мама, я никогда не думал, что умею ТАК рисовать". Английский - за весь урок учитель не говорит ни слова по-русски, постоянно сменяется вид деятельности, то рисуют, то говорят, то постигают английские глаголы в песенках с танцами. Племянница уже давно эту школу закончила, с теплотой ее вспоминает. Получалась разносторонне развитая творческая личность с двумя высшими образованиями и знанием 5 иностранных языков. Думаю, заслуга лицея в этом есть. Не отбить охоту учиться и открывать в себе новые грани - уже полдела. А вы попробуйте на субботнюю школу походить, присмотреться. День открытых дверей бывает еще.
26.03.2017
Светлана, а племянница в школе 5 языков выучила? Да, к субботней школе надо присмотреться. Конечно, меня интересует уровень знаний, который даётся в школе.
27.03.2017
Английский на уровне носителя и французский тоже прилично так в лицее. Еще три после этого легко пошли
27.03.2017
Молодец какая👍
27.03.2017
Школы в в Северном Бутово Школы в ЮВАО